• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 67’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Газзаев: «Манчестер Юнайтед » играл гораздо лучше, чем ЦСКА"

22 октября 2015, 15:37

 Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что соперник армейцев в целом смотрелся лучше.

«Результат положительный. „Манчестер“ играл гораздо лучше – и по содержанию, и по контролю. Так что 1:1 - нормальный счет. Я бы термина „отскочил“ к ЦСКА не применял. Да, МЮ играл лучше и больше заслуживал победы. Но счет на табло – 1:1. Вся борьба впереди.

Все четыре команды в группе имеют примерно равные шансы. Команды располагаются очень плотно. На сегодняшний день не угадаешь, кто выйдет, а кто станет последним в этом квартете. Все абсолютно непредсказуемо», - приводит слова Газзаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
28 октября 2015 в 22:47
Успокойтесь! МЮ сейчас мало похож на себя! Впрочем как и Лион
Nikola45
28 октября 2015 в 22:41
Смотрел всю игру! Что первый, а уж тем более второй МЮ намного лучше играло! ЦСКА много бегал много суетился но не более!!
lobsterdam
23 октября 2015 в 09:44
Зррера - Валенсии, а тот - Марсиалю. Вроде так.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:23
Только во втором тайме! В первом тайме именно ЦСКА переиграл Ман.Юнайтед и это факт) Впрочем, это не стало чем то удивительным, что армейцы снова провели такие две разные половины матча. ЦСКА просто играл на удержание счета и начал прижиматься к своим воротам( А манкунианцы пошли вперед, потому что они явно не хотели проигрывать! Надо было сыграть немного поплотнее и тогда, возможно, была бы победа.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил salaga
22 октября 2015 в 23:58
Брака много, в данном матче, угловые уже не опасны как ранее, но побеждает тот кто забивает вне зависимости в плюсе статистика за матч или в минусе
Mikhail40
22 октября 2015 в 23:16
нельзя цска сравнивать с манчестером.манчестер гранд футбола правда у них был не большой спад в прошлом сезоне.но манчестер ето манчестер.цска не плохая команда но по классу все равно уступает.и потом у манчестера хорошая скамейка запасных.у цска все хорошие игроки на поле.ето одна из причин что цска стал хуже играть во втором тайме.основные игроки устали а заменять не накого.
dimag
22 октября 2015 в 23:10
А вот Игнашевич сказал что результатом не удовлетворён
игорь привет
22 октября 2015 в 22:18
Видно сразу Специалист дал расклад. Не просто лучше, а небо и земля. Радует что сами игроки правильно дали расклад. Может в Англии не будут как котята.
salaga
salaga ответил Ice van Reed
22 октября 2015 в 21:16
Я не о результатах. Качество заметно упало: слишком много не вынужденных ошибок.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил salaga
22 октября 2015 в 21:13
При САФЕ на олд трафорд к 50 минуте матче счет в пользу ЦСКА был 3-1, этот Манчестер с далека не бьет, как тот гол Обертана и в итоге прошлый раз сравнялись, сейчас это пока что Тень отца гамлета, хотя МЮ с Российскими клубами не везет
navigators
22 октября 2015 в 21:12
Валерий Георгиевич преувеличивает..
Один стОящий удар в створ ворот за 90 минут - этого мало для "гораздо лучше" и "заслуживал победы". Даже при подавляющем преимуществе во владении мячом.
Победы не заслужил ни МЮ, ни ЦСКА.
Первые из-за беззубости в атаке, вторые из-за ужасающего количества брака в технических действиях.
pashacskavagner
22 октября 2015 в 21:03
Ошибаешься. Настоящие Россияне болеют за Российские клубы, а не против них. Вали отсюда и лижи европе очко.
pashacskavagner
22 октября 2015 в 21:01
Плохо что у одной команды бюджет в разы больше чем у другой. Это многое решает.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил RUPRICHT
22 октября 2015 в 20:57
Барса- Рубин. Играла лучше,но проиграла. И такое бывает.
Insav
Insav ответил The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 20:54
Вот ты и раскрыл свое личико гюльчитай ))
salaga
22 октября 2015 в 20:44
САФ просто рыдает, глядя на свой любимый МЮ в руках этого самодовольного и надменного голландца.
RUPRICHT
22 октября 2015 в 20:36
ИГРАЕТ ЛУЧШЕ НО СЫГРАЛ В НИЧЬЮ!!???
salaga
salaga ответил realalter
22 октября 2015 в 20:34
Может и есть доля Зенита в успехе ЦСКА в ЧР, но он же не один: ЛОКО ещё не плохо шевелится, Динамо в коме, а Спартак тоже можно обвинить в раздолбайстве, Краснодар никак не может разогнаться как следует. Это такая особенность ЧР: его чемпион всегда обязан услугами соперников.
капустко
22 октября 2015 в 20:31
ЦСКА забил и ушёл в оборону, вот и Манчестер атаковал и забил.
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
22 октября 2015 в 20:22
Привет! Кто он такой?
Мигалков
Мигалков ответил S010386A
22 октября 2015 в 20:10
Вам привет от Михаила Борзыкина из совспорта.))
Мигалков
22 октября 2015 в 20:09
Это обзор Михаила Борзыкина из совспорта. Ваш друг Георгий и есть настоящий лузер, т.к. своих мыслей нет, он может только копировать чужие и выдавать за свои.
realalter
22 октября 2015 в 19:59
ЦСКА играет в 11 человек с 36-и и 33-летними центральными защитниками. Трансферы Натхо и Еременко позволили только не выпускать на поле воспитанников ДЮСШ. Далеко на этом не уедешь. Все эти победы в чеипонатах России - исключительное раздолбайство денежного мешка из Питера. А в ЛЧ это решает. В ЛЧ можно показать себя лицом и все рвут пупок.
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2015 в 19:59
Одна выигрывает у середняков которые без пяти игроков основы, а другая не проигрывает с пенальти с грандами футбола!
кра-син
кра-син ответил The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 19:59
Ты вообще, что?
KAFA2525
22 октября 2015 в 19:39
Трусливый прогноз…
maxim81413
maxim81413 ответил chromage
22 октября 2015 в 19:24
если б ЦСКА во втором тайме играть не бросили, то была бы точно победа
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 19:22
Непростая группа у ЦСКА и хорошо, что после 3 туров не всё безнадёжно. Команда борется уже хорошо.
chromage
chromage ответил ioska
22 октября 2015 в 19:17
Никогда не видел... Я вообще больше по шашкам... это же сайт шашки.ру?
ioska
ioska ответил chromage
22 октября 2015 в 19:15
Ты футбол смотрел?