• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Проничев: «Платини сказал, что лично поможет команде Яшина»

22 октября 2015, 17:21

 Председатель общества «Динамо» Владимир Проничев, выступая на мероприятии, посвященном награждению дублирующего состава бело-голубых золотыми медалями, рассказал любопытную историю о Льве Яшине. Напомним, что 22 октября – день рождения легендарного голкипера.

"Для нас сегодня особая дата. Через два года должен состояться первый матч на новом стадионе, который будет носить имя Льва Ивановича. И хочу привести пример того, как почитаем Яшин в мире. Когда у «Динамо» возникли проблемы с правилами финансового «фэйр плей», я встречался с Мишелем Платини. И он сказал: «Команде Льва Яшина я лично помогу», - приводит слова Проничева корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил n272nm
24 октября 2015 в 13:28
Перестаньте оскорблять Клуб, тем самым провоцировать пользователей, еще одно нарушение и отправитесь в бан.
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 08:08
Помощь оказалась своевременной,по Европейски.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:28
Через два года первый матч на новом стадионе имени Льва Яшина? Это будет арена, на котором будет принимать своих соперников Динамо надо понимать) Надеюсь, что слова Платини не разойдутся с делом! Хотя к тому времени, он уже возможно не будет президентом УЕФА.
n272nm
n272nm ответил Чист
23 октября 2015 в 00:38
У меня есть скромное подозрение, что если копнуть, то за нарушение финансового файрплей можно снимать любой клуб. ЛЮБОЙ! Было бы желание :))))
17061976
22 октября 2015 в 22:20
И где же помощь?
Den Bull
22 октября 2015 в 21:42
Посмотрим чем поможет
Чист
Чист ответил FanatSerj
22 октября 2015 в 21:34
так это во всем мире так что у нас - что у них
Чист
Чист ответил n272nm
22 октября 2015 в 21:32
и что же ты хотел что бы он это замазал - надо честно помогать
старина
22 октября 2015 в 21:06
Платини самому нужна помощь
112910415
22 октября 2015 в 19:27
нехороший пример
ОЛЛС
22 октября 2015 в 19:15
А он разве помог?
eaguar
22 октября 2015 в 18:44
Помоги .
maygli
22 октября 2015 в 18:30
Сказал и забыл.
kolpankolpan
22 октября 2015 в 18:21
Уже помог.Советом и делом.Исключили из кубков, потому как за совет не дали денег без расписки.
Viktor41
22 октября 2015 в 18:16
Лев Иванович - легенда советского и российского футбола.
Sevastopol-www
22 октября 2015 в 18:07
Ему ныне самому кто бы помог...
МапС
22 октября 2015 в 18:05
Помог бы тогда и команде Стрельцова.
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 18:05
Тот самый случай,когда говорят: "Хотел как лучше,получилось, как всегда").
KAFA2525
22 октября 2015 в 18:04
Дай то бог !!!
FanatSerj
22 октября 2015 в 17:56
А что там помогать? Ротенберг деньгу больше не дает, нарушать нечем.
Вчера кстати матч МС комментировали, вот там каждый год бабасы сливают в таких масштабах, что и Газпрому в Зените не снилось и ничего нормуль никаких санкций, зато к Краснодару и барабанная дробь!!! к Ростову при копались, который вообще еле выживает и их еще бабосами штрафанули.
Как всегда законы создаются для богатых, то бы они еще сильнее богатели, а другие даже и не совались на солнышко погреться.
лошадка35
22 октября 2015 в 17:52
уж помог, так помог...
NeiSeS
22 октября 2015 в 17:51
и где? динамо же в итоге сняли)
Spartak_Rulit
22 октября 2015 в 17:37
Платини бы, кто помог... )
gentlewolf
22 октября 2015 в 17:36
Пусть Миша за базар отвечает!
wojanolja
22 октября 2015 в 17:31
очки завоёвывает Миша ...выборы в ФИФА впереди
goodbyegoodboy
22 октября 2015 в 17:28
Платини с кичи будет малявы засылать
Петруххха
22 октября 2015 в 17:26
Бедняга Мишель, Как качественно его заложили на предмет коррупционной составляющей.... Швейцарские следователи Яшина не знают и благородный порыв не поверят....
Казанский
Казанский ответил LOpp
22 октября 2015 в 17:25
Деньги взял и кинул))
LOpp
22 октября 2015 в 17:24
только вот не помог