• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Шесть игроков «Спартака-2» тренировались с основой

22 октября 2015, 17:43

 Рабочий день «Спартака» начался с теоретического занятия, которое плавно перешло в практическое. В программу тренировки главный тренер команды Дмитрий Аленичев включил разминку, квадраты, упражнения тактического толка и футбол на ограниченном участке поля.

Следует отметить, что в занятии приняли участие игроки «Спартака-2»: защитник Антон Ходырев, хавбеки Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Константин Савичев, Артём Тимофеев, форвард Александр Козлов.

Полузащитники Джано, Ромуло и нападающий Зе Луиш по-прежнему тренируются по индивидуальному плану. Что касается форварда Юры Мовсисяна, то он продолжает курс лечения травмы, полученной в матче с «Локомотивом».

Шесть игроков «Спартака-2» тренировались с основой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
23 октября 2015 в 11:27
Кто с Динамо будет напом?
mer_MMY
23 октября 2015 в 10:38
где ДАВЫДОВ???
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:15
Пора...Ждём выхода молодёжи в основе.
алдан2014
23 октября 2015 в 06:02
Конечно нужны свои ребята в нападени.Им тот же Широков или Попов подскажут,если что не так.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:30
Ну правильно! Нужно и молодым дать понять, что они могут пробиться в первую команду в будущем, если в этом будет лично заинтересован Аленичев) Полагаю, что кто то из них вполне может появится в предстоящем матче с Динамо.
mat73
22 октября 2015 в 23:14
Значит завтра (в воскресенье) ктото из них выйдет!
17061976
22 октября 2015 в 22:22
Задай вопрос Шевченко
makkie
makkie ответил za logiku
22 октября 2015 в 21:03
На фланге Озбилиз должен быть, там без вариантов особо.
salaga
22 октября 2015 в 20:52
Интересно было бы посмотреть ребят из Спартака-2 в ПЛ: в том смысле как работает система фарм-клуба.
DRDR_SaSa
22 октября 2015 в 20:17
Как Саша Козлов "Русский Месси" себя чувствует? А Давыдов "Русский Месси 2"?
112910415
22 октября 2015 в 19:29
так и наберут состав
za logiku
za logiku ответил makkie
22 октября 2015 в 19:13
Хотелось бы Промеса и Козлова по краям, а Давыдова на острие... И пусть меняются по ходу матча:)
stavr74
22 октября 2015 в 18:56
даешь КОЗЛОВА вместо мовсисяна .
с этим янки ощущение что постоянно в меньшистве играем
МапС
22 октября 2015 в 18:49
Спартак-2 может и без основы справиться с динамиками.
Kudos
Kudos ответил makkie
22 октября 2015 в 18:34
на 1 Квинси не уедем далеко , не помню кто сказал но реально , наш нынешний состав не по амбициям Спартака! слабоват реально
makkie
makkie ответил Kudos
22 октября 2015 в 18:27
Давыдов плотно осел в С-2, Обухов не прогрессирует и не стремиться к этому уже года 3 как. Козлова можно попробовать, но думаю Квинси будет в атаке.
sammyboy
22 октября 2015 в 18:26
http://demotivation.me/3h5xvzkazh0ypic.html
maygli
22 октября 2015 в 18:25
А где Давыдов?
Kudos
Kudos ответил makkie
22 октября 2015 в 18:23
вот и надо Козлова и Давыдова выпускать еще и Обухова хуже не будет а может и лучше со временем
Тraumtanzеr
22 октября 2015 в 18:14
Где Обухов?
makkie
22 октября 2015 в 18:05
В последних матчах у нас итак нападения как такового не было.
Юра и Зе даже на Спартак-2 не тянут.
Kudos
22 октября 2015 в 18:00
мда а напов то реально нет (((( успехов Спартаку!
eaguar
22 октября 2015 в 17:59
Давно пора молодеж наигрывать .
LOpp
22 октября 2015 в 17:55
остались без напов, хотя.. их итак не было))