• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Хочу быстрее восстановиться после травмы»

22 октября 2015, 20:55

 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о том, как проходит восстановление после травмы.

«Хочу быстрее восстановиться, ведь когда игрок травмирован, то он чувствует себя просто ужасно. Но я уже принял факт того, что получил повреждение. Главное сейчас - работать над собой и полностью восстановиться.

Я не знаю, когда восстановлюсь окончательно, да и не ставлю я перед собой каких-то задач и сроков. Когда врачи разрешат, тогда и вернусь. Ведь как бы я ни хотел появиться на поле в ближайшее время, этого не произойдет - врачи не разрешат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
23 октября 2015 в 13:17
Месси удачного сезона!
амурец
23 октября 2015 в 12:49
конечно Месси быстрейшего выздоровления, только не вижу смысла быстрее, Неймар и Суарес и без него игру сделают.
Galaxy real way
23 октября 2015 в 08:46
Здоровья ему! Пусть успеет залечить травму до класико.
Все-таки не интересно будет наблюдать за противостоянием века без Месси или Роналду!
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:48
Правильно, Лео! Не торопи события. Уж лучше быть полностью здоровым, чем недолечиться и получить травму на ровном месте. Здоровья лидеру атак Барселоны и скорейшего возвращения в основу Блаугранас)
ALBA BARCELONA 21
22 октября 2015 в 23:42
Легендарный Месси,мы уничтожим всех твоих противников и не скажем зря!!!!!
maliw
22 октября 2015 в 23:39
здоровья великому малышу.
DXTK
22 октября 2015 в 22:52
Месси "ХОЧУ ЗОЛОТОЙ МЯЧ"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал о том, как приятно будет получить свой очередной мяч....
"Хочу быстрее получить его, ведь когда игрок берет ЗМ, то он чувствует себя просто фредапе.рдозно. Но мне уже намекнули на то, что скоро он будет моим. Главное сейчас настроиться на позетив и работать над собой.
Месси буквально плакал на взрыв как ему хотелось уже получить ЗМ, но понимает что еще не время. Когда в ФИФА ОЗВУЧАТ тройку претендентов, тогда и получит. Ведь в ближайшее время ему надо еще востановиться от травмы к церемони награждения..........."
Lionel Messi-10
22 октября 2015 в 22:26
Этот дегенерат зидан еще не скончался что ли?
Lionel Messi-10
22 октября 2015 в 22:23
Ждем тебя Лео!
Zidan05
Zidan05 ответил Apsny
22 октября 2015 в 21:45
Они бы и без Месси эти титулы взяли!
В важных матчах твой Меська растворялся как сахар в моем чае!
Где он был в Класико, с ПСЖ, МС, в финале с Юве? Там все решили голы Неймара и Суареса!
RUPRICHT
22 октября 2015 в 21:39
ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ХОРОШ ШЛАНГОМ ПРИКИДЫВАТЬСЯ!!!
Zidan05
Zidan05 ответил Apsny
22 октября 2015 в 21:38
Не плач! Я Месси гномом не кличу!
inz87
22 октября 2015 в 21:32
король говорит!
Zidan05
22 октября 2015 в 21:30
Можешь не торопиться - в Барсе есть кем тебя заменить, + она после твоей травмы не проиграла ни одного матча, в отличии 0-4 с тобой!
proezd2
22 октября 2015 в 21:29
Скорейшего выздоровления Малыш МЕССИ!
команда ждёт тебя.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил No problem
22 октября 2015 в 21:17
Зачем начал хорошо и оскорбил?Марадана гном?Марадона -1м67,Месси 1м69см
Давуд
22 октября 2015 в 21:14
Ждем нвручения Зм ведь заслужил
6raciesxavi
22 октября 2015 в 21:01
Давай выздоравливай быстрей!