• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «В Стамбуле без Чорлуки будет непросто»

22 октября 2015, 22:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал домашнюю ничью с турецким «Бешикташем» в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы.

«Понравилось то, как ребята были заряжены на игру. И до удаления, и после. Получалось далеко не все, но к самоотдаче претензий нет. В Стамбуле без Чорлуки будет непросто. Но у нас, к счастью, есть Дюрица, он поправился. Есть обойма игроков, на которую рассчитываем, это показали и те, кто заменил Тарасова и Пейчиновича.

Эпизод с красной карточкой Чорлуке? Если удаляешь одного, то удаляй и оппонента. Там все толкались. Еще не понравился момент, когда Гомес явно локтем ударил Самедова. Это разве не красная карточка?», - передает слова тренера корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
23 октября 2015 в 17:22
в стамбуле и так всем не просто.
nahan
23 октября 2015 в 13:39
Судья, конечно, с удалением напортачил...
starche
23 октября 2015 в 09:30
Мужик здоровый, а плачется. Не держит удар, однако.
Satana-ad
23 октября 2015 в 09:10
согласен! удалил одного удаляй второго!
Satana-ad
23 октября 2015 в 09:10
согласен! удалил одного удаляй второго!
OLESOCC
OLESOCC ответил dante_voorhees
23 октября 2015 в 08:26
А результаты-то на улучшение!
Dirty_Harry
23 октября 2015 в 07:57
Как говорил Сталин кадры решают все. незаменимых нет, тот же Дюрица например, но к сожалению равноценной замены Чорлуке нет пока у нас
Vector
23 октября 2015 в 06:46
Разберемся
cska plus
23 октября 2015 в 05:30
Ничейку скатать и Вам достаточно!
Санчо Панса
23 октября 2015 в 04:56
Конечно без хорвата будет не просто в Турции! Это лидер в защите Локомотива все таки. Но все же лучше, чем остаться без Самедова, Ньяссе и того же Касаева перед ответным матчем с Бешикташем) Удачи Локо на берегах Босфора!
Den Bull
23 октября 2015 в 01:22
В Стамбуле вас разберут.
dante_voorhees
23 октября 2015 в 00:47
Бешикташ сложный соперник для Локо посмотрел их встречи

Локо-Бешикташ 1:3
Бешикташ-Локо 3:0
Локо-Бешикташ 0:0
Бешикташ-Локо 1:0
Локо-Бешикташ 1:1
Masster
Masster ответил kochegar
23 октября 2015 в 00:44
да.. а по делу есть что сказать? ПЫ. СЫ.: На аватере памятник Зидану и Матераци
kochegar
kochegar ответил Masster
23 октября 2015 в 00:19
в профиле пусто, на аватаре два мужика. ты что, за зенит, да?
Masster
23 октября 2015 в 00:05
разнылся как Боаш
Masster
Masster ответил Greiba
23 октября 2015 в 00:01
он просто не признал Новороссию
Vladimir808
Vladimir808 ответил cska-62
22 октября 2015 в 23:57
И я об игре и тренере. А еще хочу отметить, как спокойно и достойно ведет себя тренер! Согласен с Вами, это начало,но начало очень приятное!
wojanolja
22 октября 2015 в 23:38
согласен ,а что толку плакать всегда так судили .и при социализме,и при неразвитой демократии и при чуть чуть развитой .у них там на западе ни какого разнообразия!
cska-62
cska-62 ответил Vladimir808
22 октября 2015 в 23:33
Пока работа Черевченко впечатляет. Посмотрим, что дальше будет. И дело не только в результатах и всяких там трофеях, а в качестве игры. А к ней всё приложится. Пусть и не сразу. Быстро и просто только кошки плодятся.
sir_Alex
22 октября 2015 в 23:07
Удачи в Турции
Vladimir808
22 октября 2015 в 23:01
Здорово ГТ заряжает на игры! Браво-Черевченко! Наш чемп вырастил очень сильного,способного тренера! Локо показывает очень достойный,цельный футбол!у этого Локо есть будущее! Удачи в евролиге!
tower9pover
tower9pover ответил Greiba
22 октября 2015 в 22:57
Время было мало. Дюрица конечно боец хороший,- бьётся не жалея живота. Но он слабея Чарли и иногда допускает ошибки. Туреки могут просмотреть его старые оплошности. Но будем надеяться что фортуна будет на нашей стороне.
DXTK
22 октября 2015 в 22:56
СПАСИБО СУДЬЕ, НА МЫЛО ЕГО!!!
Greiba
Greiba ответил AlexKane
22 октября 2015 в 22:52
Те кто будет ныть, пусть сначала сами выйдут, или хотя бы попадут в еврокубки
Greiba
Greiba ответил tower9pover
22 октября 2015 в 22:50
Дюрица потянет, за то время что он сегодня сыграл, не совершил ни одной ошибки.
Greiba
Greiba ответил kikule
22 октября 2015 в 22:48
видимо когда вы со Спортингом играли. судья перепутал против кого санкции
tower9pover
22 октября 2015 в 22:48
Дюрица может не потянуть.
фанат джигурды
22 октября 2015 в 22:45
с Игорем Геннадьевичем абсолютно солидарен
kikule
22 октября 2015 в 22:45
не забывай про санкции,судья-12-й игрок против нас,надо играть и так!!!
tower9pover
22 октября 2015 в 22:44
Чарли лучший в нашем футболе !!!!!!! Наконец таки после предателя Игнашевича,- пришёл сильнейший центральный защитник !!! И в добавок как Лоськов,- Капитан и Водолей !!!