• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чорлука: «В этой ситуации только я виноват»

22 октября 2015, 22:43
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука признал свою вину за полученную красную карточку в матче 3-го тура группового этапа ЛЕ против «Бешикташа».

«То, что произошло, – моя глупость. Я совершил ошибку. В этой ситуации только я виноват, ответив на провокацию. Что сказать, тупой был сегодня. Спасибо ребятам, что бились до последнего момента».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
26 октября 2015 в 22:31
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Honduras2010
24 октября 2015 в 15:12
Дитятко, твои посты явно выдают 4-5 класс вспомогательной школы
Gagarin56
Gagarin56 ответил aztec1970
23 октября 2015 в 12:16
да что тут помнить, все давно знают что судьи тянут конюшню да бомж-проект.еще с моментом Веллитона, когда он сыграл в корпус Игарю и тот ныл как баба последняя, все понятно было, и вслед. туре Диканю Глагол пробил коленом в голову и сломал лицевую кость безнаказанно
Морозовский
23 октября 2015 в 11:40
Неспортивное поведение для Чорлуки давно уже норма. Если бы не капитанская повязка - удаляли бы чаще.
stexor
23 октября 2015 в 10:19
Ни, что не обходится так дорого, как собственная глупость......
Honduras2010
23 октября 2015 в 09:24
Ты чего так разнервничался? Давай сходи к школьному психологу.
aztec1970
23 октября 2015 в 08:12
Чорлуку удалили за тот же фол, за который российский арбитр не посмел удалить Акинфеева. Помните?
амурец
амурец ответил papic337
23 октября 2015 в 07:40
да уж
--------
-------- ответил ALIEV AA
23 октября 2015 в 07:21
значит безнадежно тупой....
ALIEV AA
23 октября 2015 в 03:27
как то от извинений не легче. Подвел команду уже второй раз причем
Hardwell
23 октября 2015 в 03:26
Впереди такие важные матчи,а ты такую глупость сотворил((Ведь даже подсознательно он понимает,что он нужен сейчас клубу,полноценной ему замены то нету.
papic337
papic337 ответил амурец
23 октября 2015 в 02:59
Причем и в ответке тоже.
амурец
23 октября 2015 в 02:37
нельзя так делать, команда осталась без ключевого игрока
ОРЛОВЕЦ
22 октября 2015 в 23:47
Всё по делу. Нельзя так подводить
tower9pover
22 октября 2015 в 23:40
Позвоните ему кто нибудь,- у него по звёздам плохой период
tower9pover
tower9pover ответил cska-62
22 октября 2015 в 23:39
«Газпром» будет спонсором Лиги чемпионов до конца сезона-2017/18
cska-62
22 октября 2015 в 23:03
Не переживай, Ведран! После такого предвзятого судейства в пользу турок (весь матч!), у Евгения Леноровича Гинера должна проснуться патриотическая ярость! Он там им всем покажет, и ... накажет... Ну а как накажет, посмотрим!
Owl Fake
22 октября 2015 в 22:58
Сильно.