• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Иногда играть против десяти человек – неблагодарная работа»

23 октября 2015, 00:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче против «Рубина» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Иногда игра против соперника, имеющего на одного футболиста меньше – это большое преимущество, а иногда – неблагодарная работа. Прошедшую игру трудно назвать мастер-классом, но и худшим днем в моей жизни сегодняшний день не станет.

Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун. Я менеджер одного из лучших клубов в мире, и теперь мы должны развиваться и улучшать нашу игру, а болельщики могут наслаждаться процессом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
23 октября 2015 в 18:48
и не худший день в его жизни.интересно какой это был худший))
salaga
23 октября 2015 в 16:53
Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С подогревом, наверное.
_ARXANGEL_
23 октября 2015 в 15:23
реализация хромает... рубин классно держался- браво казанцы...
rubinovyi2
23 октября 2015 в 15:16
Удачи тебе,но не с Рубином!
бубнов саша
23 октября 2015 в 14:46
В Агнглии тренеров называют менеджерами
nahan
23 октября 2015 в 14:09
Рубин поставил "черный автобус".
112910415
23 октября 2015 в 13:31
очень, очень трудно
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:09
Соглашусь с тобой! Время покажет и все расставит на свои места)
richi
23 октября 2015 в 12:25
В большинстве дома не смогли обыграть аутсайдера РПЛ.
vashinin
23 октября 2015 в 11:39
он тренер, а не менеджер, не?))
Справедливый1
23 октября 2015 в 11:27
ну уж не тебе балаболу это решать
ОЛЛС
ОЛЛС ответил arzamas
23 октября 2015 в 11:12
В Казани увидит!)
Akatsuki72
23 октября 2015 в 11:03
Ну так посмотри. как начинал САФ в МЮ и поймёшь, что начало ничего не значит) Просто смысл сравнивать начало? Можно три первых матча красиво выиграть, а потом сдуться, самое главное это прогресс команды на протяжении всего сезона.
табаков.а
23 октября 2015 в 10:46
если бы сьон грохнули были бы щас в метре от плова, у ливера три ничейки
karasc1
23 октября 2015 в 10:31
[Мат запрещен, читайте правила! ]@ рубину в Казани!
manutd navsegda
23 октября 2015 в 10:22
Юрген возможно благодаря этому удалению вы смогли тут-же отыграться а может и не проиграли благодаря этому!
FaTeK1945ru
23 октября 2015 в 10:17
...отскочил Ливер,а у рубина украли и растащили больше половину команды и тренера,,с молчаливого согласия и вмешательства руководства,не понимающего в футболе.
Поздравляю Рубин,тренерский штаб и адекватных болельщиков с отличной игрой!!!
drug01
23 октября 2015 в 10:14
А я в Рубин не верил и....жаль!!!!!!!
alboro
23 октября 2015 в 10:13
Большинство тоже надо реализовывать
arzamas
arzamas ответил ОЛЛС
23 октября 2015 в 10:00
он еще не видел настоящий автобус)
arzamas
23 октября 2015 в 09:59
Клопп: Жаль, что рубиновцев было только 10 человек - нам пришлось сыграть вничью. А если бы их было 12 человек, то мы бы их разгромили.)
ОЛЛС
23 октября 2015 в 09:49
Каков клоп! Сетует на то,что труднее обыгрывать в большинстве?
hiv85
23 октября 2015 в 09:09
печалый клоп
Барри
23 октября 2015 в 09:05
Не надо принижать ничью Рубина - вчера она была практически героическая. Играли вдесятером, да ещё и судья давил на казанцев.
Справедливый1
23 октября 2015 в 09:00
отскочил рубин, ну и + к тому у Ливерпуля еще и пол основы с травмами..
ArtNow
23 октября 2015 в 08:47
Даже Клоппу будет очень сложно вытащить такой ливерпуль.
Ironyfan
Ironyfan ответил Петруххха
23 октября 2015 в 08:36
Н-да ,ты бы еще вспомнил ,как наши играли в советское время . Отталкиваются от реалии ,а не от кабы да бы.
MariupolFERD
23 октября 2015 в 08:34
Рубин героически сражался, как в своё время Челси с Барсой на выезде.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 08:28
Я не оценивал его работу, а я просто сравнил его начало пути в Ливерпуле, с путем Брендана Роджерса)
Akatsuki72
23 октября 2015 в 08:23
Он пришёл походу сезона, провёл только две игры, о какой оценке его работы может идти речь?? А Рубин безусловно молодцы!!))