• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Чалый: «Я же не родственник Клоппа, чтобы делать ему подарки»

23 октября 2015, 01:16
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый после матча с «Ливерпулем» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы поблагодарил своих игроков за стойкость и выразил удовлетворение итоговым результатом.

«Поздравляю болельщиков „Ливерпуля“ с хорошей игрой. То, что их команда не выиграла, – это наверное, наша заслуга, но как болельщики поддерживали команду – большой плюс. Нашим игрокам – большой поклон за стойкость и мужество при игре в меньшинстве. Здесь такая трактовка правил интересная – но здесь каждый вправе выбирать, как и что делать.

Судейство не комментирую. А по удалению надо внимательно посмотреть запись. Но любое мнение, которое у нас сформируется, уже не повлияет на удаление.

Что чувствует человек, который испортил домашний дебют Юргену Клоппу? Я же не родственник Юргена Клоппа, чтобы делать ему подарки и устраивать праздники. Обыкновенный тренер – такой же, как и я – вышел играть против моей команды. Сегодня никто не выиграл, и мы удовлетворены результатом», - передает слова тренера «Рубина» корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nert
03 ноября 2015 в 17:16
Тяжело будет Рубину выйти из группы
Судья
Судья ответил mutant34
26 октября 2015 в 15:29
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан
Bad Spenser
24 октября 2015 в 09:24
рубин вообще молодцы
Инопланетный Зенит
23 октября 2015 в 23:12
Закусали?)
Инопланетный Зенит
23 октября 2015 в 23:11
Наш великий Зенит иногда тоже не гнушается выкатить автобус
Die Roten
Die Roten ответил andrefino13
23 октября 2015 в 21:02
глупость ты написал.если человек многое добился надо его уважать.это не значит кланятся.
spartak kursk
spartak kursk ответил Timmi-80
23 октября 2015 в 20:38
К большому сожалению мало кто ждёт в этом розыгрыше от Рубина чуда.Но то,что сотворили вчера футболисты Рубина достойны уважения.До удаления Рубин выглядел намного предпочтительнее и скорее стоило ждать второго гола в ворота Ливерпуля.Но судьба подкинула Рубину испытание,из которого он с честью вышел.Честно говоря переживал вчера как за Спартак периода побед над Аяксом,Реалом,то есть с мурашками и пинанием ногами мяча от наших ворот и добиванием его в ворота соперника.Думаю и Ливерпуль остолбенел от такой уверенности Рубина.В Казани Рубину будет ещё сложней.
Timmi-80
Timmi-80 ответил spartak kursk
23 октября 2015 в 20:20
сорри, не так понял
spartak kursk
spartak kursk ответил Timmi-80
23 октября 2015 в 20:04
Речь идёт конкретно о Юргене Клоппе.
andrefino13
andrefino13 ответил Die Roten
23 октября 2015 в 19:44
Иди,поцелуй Клоппу ботинки,так и будем в заднице,пока кланяемся иностранцам.
Timmi-80
Timmi-80 ответил Die Roten
23 октября 2015 в 19:13
Резко ответил, другой мог еще что с[Мат запрещен, читайте правила! ]@нуть
Die Roten
Die Roten ответил Timmi-80
23 октября 2015 в 19:06
я не говорю молиться))но сравнивать .говорить я такой же.это слишком))
Timmi-80
Timmi-80 ответил spartak kursk
23 октября 2015 в 18:59
ты еще скажи: из группы выйдите - тогда и говорите...
Timmi-80
Timmi-80 ответил Die Roten
23 октября 2015 в 18:57
не молиться же на него
Timmi-80
23 октября 2015 в 18:54
красавец, это не Биля
Die Roten
Die Roten ответил cska1948
23 октября 2015 в 18:52
клоп свою команду(к слову не очень богатую)в финал лч привел.это не шутки.
Die Roten
23 октября 2015 в 18:51
такой же тренер как и ты?он серьезно?чалый до финала лч доходил ??
salaga
23 октября 2015 в 17:04
" Наш Чалый самых честных правил,
Когда не в шутку рассердился,
Он Клоппа уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С Клоппом рядиться о родстве.
salaga
23 октября 2015 в 16:51
Чалый: "Я Клоппу не брат - я ему казанский волк."
Hardwell
Hardwell ответил Apokalipsys
23 октября 2015 в 16:44
А почему бы не восхититься?Почему бы не хотеть стать таким,кто лучше тебя в профессии,сильнее в своём деле?Почему бы не равняться на таких?Клопп построил Боруссию,когда та в упадке была,Клопп также проделывал это с Майнцем.Почему и бы Чалому не сказать,что есть чему поучиться.Потому как некогда сильный Рубин переживает кризис.
Ладно,вам лишь бы защитить "своего" и что то доказывать-это бесполезно.
nahan
23 октября 2015 в 14:10
Респект Чалому.
311
311
23 октября 2015 в 13:36
Чалый: "Не брат ты мне, [Соблюдайте правила ] фашистская")
Чист
Чист ответил рже
23 октября 2015 в 13:35
а что он должен был делать объясни - чем чушь пороть -сразу видно балабола лишь бы по клаве постучать - по голове своей по чаще стучи может что войдет
Djamal67
23 октября 2015 в 12:20
Молодцы ребята..удачи им в слкд играх..мужествено играли..судья был на стороне клоппа...уволил Кузмина несправедливо
Морозовский
23 октября 2015 в 12:15
Рубиновые молодцы вчера - выстояли достойно! Но подарок вчера скорее Клопп сделал. Поэтому в Казани надо доказывать, что Клопп не родственник.
SanitarForest
23 октября 2015 в 12:12
а по-братски??
stavr74
23 октября 2015 в 11:37
молодцы
рже
рже ответил СтритТт
23 октября 2015 в 11:35
тролей бас они
рже
23 октября 2015 в 11:25
БЫСТРЫЙ МОБИЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ ПРЕВРАТИЛИ КАЗАНЦЫ В ЗАСУШИ МАТЧ!...позор на НТВ
VIPded
23 октября 2015 в 11:24
С юмором у Валерия Саныча всё в порядке. ))) Севастополь поздравляет с успешным евро-дебютом!!!