• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Англии нужен зимний перерыв»

23 октября 2015, 09:36

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал посетовал на отсутствие зимней паузы в АПЛ.

«В Англии нет зимнего перерыва, и я считаю, что это главное зло в местной футбольной культуре. Это не хорошо для английского футбола – для клубов и национальной сборной. И я думаю, что вы должны это изменить. Сборная Англии ничего не выигрывала за много-много лет? Это потому что в конце сезона все футболисты истощены».

Ван Гаал не первый, кто жалуется на отсутствие зимней паузы в АПЛ. Еще в прошлом сезоне эту тему поднимал местный специалист Сэм Эллардайс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответил dzvinka
24 октября 2015 в 14:10
"думаю он думал о слабой игре своего клуба". Сказал фанат клуба,который всех выносит в АПЛ и ЛЕ))
Van Vanovich
24 октября 2015 в 13:52
Он прав! Это в 70-годы можно было без отдыха. А сейчас футбол в АПЛ стал более жестче травматичный, динамичный. График напряженный у команд 1-ой 6-ки. Много сил уходит. Лучше бы отдохнуть футболистам
dzvinka
23 октября 2015 в 19:10
думаю он думал о слабой игре своего клуба а не о успехах сборной англии когда это говорил.
и они не будут ничего менять, потому что это огромнейшее бабло от трансляций, в том числе на рынки азии.
Dodge87
23 октября 2015 в 18:05
ну тут как бы делемма....с одной стороны сотни лет традиций,...футбол в те дни,когда другого футбола нет,это высокий зрительский интерес,это та икра,на масле Апл,доходы и се прочее..но с другой стороны - это сильно бьет по результатам клубов апл и сборной....так что если клубы и сборная смогут что то предложить материальное ЛИгЕ то думаю компромисс может быть найден
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Leicester City
23 октября 2015 в 17:41
Ответ соответствует образу.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил George-CFC
23 октября 2015 в 17:38
Не читай, кто заставляет?Страдаешь по Тине?
Арс..
Арс.. ответил Leicester City
23 октября 2015 в 16:38
мля ты уже заколебал всех!! у тебя че других дел нет?? целимы днями х*йню несешь... может отдохнешь!?
DavideSanton
DavideSanton ответил George-CFC
23 октября 2015 в 15:19
Единичный случай 2007 год) а вот провал в Апл в случае финала в Лч для англичан более частое явление
а на счет устава... его спросили его мнение - он и ответил.
DavideSanton
23 октября 2015 в 15:12
Он конечно полностью прав, но для зрителей боксин-дэй и ему близкое очень привлекательное событие.
nahan
23 октября 2015 в 14:42
Возможно, когда-нибудь зимний перерыв в АПЛ будет.
jet_set
23 октября 2015 в 14:30
Это огромная потеря финансов. Так что на вряд ли.
17061976
17061976 ответил Owl Fake
23 октября 2015 в 13:41
Не спорю
Zetten
23 октября 2015 в 13:19
Не нужен! Это фишка АПЛ.
Санчо Панса
23 октября 2015 в 13:14
Ван Гаал посигнул на святое для английского болельщика? Он хочет отменить боксинг-дэй что ли) Полагаю, что его не сильно поддержат болельщики Ман.Юнайтед! А вот игроки всех команд АПЛ точно не откажутся от дополнительных выходных.
alboro
23 октября 2015 в 12:47
В чужой монастырь ....
Den Bull
23 октября 2015 в 12:27
Много легионеров, вот в чём дело
The Frei
23 октября 2015 в 11:57
Какой перерыв, боксинг дей это пипец крутая вещь в футболе.
George-CFC
George-CFC ответил kolpankolpan
23 октября 2015 в 11:52
не смотри. Кто заставляет, Канделаки что ли?
Chuhanesburg
23 октября 2015 в 11:52
Еще Эммануэль Пети жаловался, что в новогодние праздники много игр, устает шипко, не нравится валите!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Leicester City
23 октября 2015 в 11:46
СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ-ЭТО ВСЕ......ТЫ ЧТО БЕГА ЛОШАДИНЫЕ ОЗВУЧИВАЕШЬ?
kolpankolpan
23 октября 2015 в 11:45
ЕЩЕ ЛЕТ 10 НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЮТ.ЛИГА СТАЛА БЕГУНКОВАЯ.ИСТОЩАЕТ.БЕГАЮТ ТАМ ЛИБО ЛОСИ БЕЗГОЛОВЫЕ ЛИБО МОНСТРЫ ТИПА МИЛНЕРА.ДОХНЕТ ЛИГА НАПРОЧЬ.СМОТРЕТЬ НЕИНТЕРЕСНО.СЕЙЧАС И ЕСТЬ ТОЛЬКО АРСЕНАЛ ИНОГДА ДА СИТИ С АГУЭРО.
Owl Fake
Owl Fake ответил 17061976
23 октября 2015 в 11:40
Любой тренер желает лишнего отдыха для своих подопечных.
Это нормально.
mordvin60
23 октября 2015 в 11:33
А еврокубки выигрывают!
morgoshia
morgoshia ответил George-CFC
23 октября 2015 в 11:25
Ликвидировать кубок лиги!
cska1948
23 октября 2015 в 11:14
Англичане славятся своим консерватизмом и традициями, так что вряд ли они пойдут на предложение ван Гаала.
ЛокоМос
23 октября 2015 в 11:11
Незнаю, нужен ли Англии перерыв, а вот МЮ новый тренер нужен и как можно быстрее...
Дед Мазая
23 октября 2015 в 11:07
Гольсфстрим остынет скоро и будет там перерыв на 10 месяцев. Надо немного подождать...
Побегать два раза в неделю по полтора часа на свежем (если нет фанатов на стадионе) воздухе, устают они. А как же шахтеры?!
Фиорито
23 октября 2015 в 10:49
А допинг зачем? Пейте витамины!
Лишь тот, кто витамины пьет - до самой смерти доживет.
17061976
17061976 ответил Owl Fake
23 октября 2015 в 10:48
Да и Англии не нужен. Нужен только ЛВГ
sir_Alex