• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 63’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:3 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Глава LFP: «Обвинения в давлении на судей перед Класико нелепы»

23 октября 2015, 12:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Глава профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас заявил, что обвинения представителей мадридского «Реала» в попытке давления на судей перед поединком против «Барселоны» нелепы.

«Все эти обвинения звучат нелепо. Хотя бы потому, что бригада арбитров, которые будут работать на Класико, еще не утверждена».

Источник: Marca.comРедакция: Дмитрий Корнило
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 09:05
Это просто цирк, а не обвинения! Еще почти месяц до матча, а уже какие то слухи и тайны пошли) Все это по-любому кому то на руку. Надеюсь, что все эти домыслы уже скоро будет развеяны!
mphuZ
mphuZ ответил Arda123Turan
23 октября 2015 в 17:50
так отправь доказательство того, что в ФИФА есть человек Реала - может тогда им тех.поражение засчитают или с чемпа снимут :/
Cvetkov
23 октября 2015 в 16:39
То что Реал всячески старается,естественно через СМИ,раздувать всякие сплетни и слухи вокруг Барсы,то ничего удивительного в информации по прессу судей нет !
Arda123Turan
Arda123Turan ответил mphuZ
23 октября 2015 в 15:52
Какая разница,когда все это связано с Реал Мадридом?в каждой организации свой человек
mphuZ
mphuZ ответил Arda123Turan
23 октября 2015 в 15:26
мимо))
запрет на трансферы установила сама ФИФА, а не испанская лига))
nahan
23 октября 2015 в 15:13
Специально ажиотаж раздувают...
ronaldo743
23 октября 2015 в 14:49
Ну конечно обвинения нелепы. Особенно, если учесть, что LFP и Реал - это синонимы.

А когда вспоминаешь, какие нелепые пенальти рисуют для Реала, мадридский клубишко даже ангелом кажется.
ОЛЛС
23 октября 2015 в 14:13
А теперь очередь Мадрида!
Arda123Turan
23 октября 2015 в 13:57
А кто то ожидал от него,что-то типа:блин,вот облом,не думал я,что мы так л охонёмся?...вы давайте-ка побольше разбирайтесь там,как и в случае с Барселоной,с их трансфермами,налогами и т.д
Горный Орёл
23 октября 2015 в 13:45
Да это просто глупость. Никогда и никто не видел чтобы судья судил не честно.Бывает конечно что ошибаются или не замечают чего-то.Но чтобы не честно такого никогда никто не видел :)
Горный Орёл
23 октября 2015 в 13:43
Нечестное судейство в ФИФаУефа? Да бросьте вы,это невозможно :)
311
311
23 октября 2015 в 13:38
Каталонцы снова промахнулись!)
sir_Alex
23 октября 2015 в 13:38
Нелепы и беспочвенны
Triem
23 октября 2015 в 13:32
Что и требовалось доказать! Это был привет изданию Sport.es!
ABRAM995
23 октября 2015 в 13:31
Хавьеру Тебасу стоит зайти на соккер и почитать мнение каталонских экспертов, чтобы понять что Перес все купил и нормально разобраться в ситуации)
Galaxy real way
23 октября 2015 в 13:25
Что и следовало ожидать.
СR7 REAL СR7
23 октября 2015 в 13:18
это бред просто!!
alik4
23 октября 2015 в 13:16
Каталонские девочки из бабселоны распространяют эти слухи бояться что проиграют
Cektor