• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Зуев и Давыдов тренировались с основой «Спартака»

23 октября 2015, 15:18

Сегодняшнее занятие «Спартака» началось в 13:00 и продлилось около часа. Команда провела разминку под руководством тренера по физподготовке Олега Саматова, после чего красно-белые выполнили серию игровых упражнений. Во второй части тренировки главный тренер спартаковцев Дмитрий Аленичев предложил своим подопечным сыграть в теннисбол.

С основным составом тренировались игроки «Спартака-2» полузащитник Александр Зуев и нападающий Денис Давыдов.

Что касается хавбеков Джано, Ромуло и форварда Зе Луиша, то они трудились по индивидуальной программе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
25 октября 2015 в 11:41
Давыдова в основу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:56
Не от хорошей жизни! В Спартаке не мало тех, кто пока не может играть все таки. Вот и приходится подключать к тренировкам свою молодежь) Это отличный шанс для молодых игроков себя как то зарекомендовать перед Аленичевым.
Герд Мюллер
23 октября 2015 в 23:59
Кобель нагнет Аленя!
Герд Мюллер
23 октября 2015 в 23:47
Алень получит по роhам!
Сп62
23 октября 2015 в 21:38
В Спартаке сейчас не только центральных нападающих нет, но вообще нападающих. Почему же не поставить в нападение Дениса? Смотрю на Динамо и по хорошему завидую им. В кои времена в составе сыграли все россияне. Браво Кобелев! Думаю, что Динамо ещё себя покажет. А вот Аленичева я не узнаю. Дрожать за каждое очко и не строить команду на будущее это удел тренера на час, а не на годы. Хотелось бы, чтобы я ошибся.
vyishenka
23 октября 2015 в 20:43
В какой они там бол играют?
Поц
23 октября 2015 в 19:44
Ничто и никто не поможет сейчас Спартаку. Ананко не разговривает с Титовым и скоро уйдет из команды. Аленичев ни хера не понимает, что делать дальше и по совету Романцева начал пить горькую. Агент Широкова подыскивает вариант с очередной арендой. У Федуна истерика. Он понял, что опять не угадал с тренером.
ivan-serd
23 октября 2015 в 18:49
Удачи, Спартак!
tesch
23 октября 2015 в 18:38
Мовсисян травмирован, Попов - дисква.
Нелегкая задача у Аленичева, но желаю ему удачи!
TihonAlt
23 октября 2015 в 18:26
Джано с начала сентября восстанавливается. Скоро забуду как он выглядит:)
TihonAlt
TihonAlt ответил kastites
23 октября 2015 в 18:25
к тебе? Рад за тебя.
spartak kursk
23 октября 2015 в 18:16
С Динамо может и Давыдов минут 60 сыграть.
makkie
makkie ответил Spartak_Rulit
23 октября 2015 в 17:30
Комбаровы играют на турнире друзей Аленичева, тут банальное кумовство + лимит.
Больше некого на фланги ставить. У нас из паспортистов сейчас никто не тянет!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил makkie
23 октября 2015 в 16:49
Макеев и комбаров почти сейчас, на одном уровне! Если Анатолич, держит комбарова ради того что он умеет навешивать? тогда это проигрышный вариант....
makkie
makkie ответил Spartak_Rulit
23 октября 2015 в 16:46
Этих фиг поймешь, один вроде иногда выдает что-то, другой в комплекте... но как только КК сел на лавку, наши стали сливать. Совпадение? Не думаю.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил makkie
23 октября 2015 в 16:45
Комбарова забыл.
форева
форева ответил Майкл59ru
23 октября 2015 в 16:43
Игорь многим владеет в совершенстве, в отличие от тарасовских , которые не владеют ничем.)))
Воин трои
23 октября 2015 в 16:37
вот и Аленюшка приготовился на выход:))
обычная практика когда ничего не выходит
makkie
23 октября 2015 в 16:34
Если в третьем дерби подряд сольют - то я даже не знаю...

Уже определился балласт на выход: Ромуло, Мовсисян, Джано, Луиш.
eaguar
23 октября 2015 в 16:30
Удачи .
Майкл59ru
23 октября 2015 в 16:14
Теннисболом в совершенстве владеет Акинфеев )
cska plus
23 октября 2015 в 16:09
Зуев или Де Зуев?))
LOpp
23 октября 2015 в 15:26
Дмитрий Аленичев предложил своим подопечным сыграть в теннисбол..

лучше бы футбол поиграли.