• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Халка претендует на звание лучшего в 3-м туре Лиги чемпионов

23 октября 2015, 16:17

Форвард «Зенита» Халк, признанный лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, также претендует на то, чтобы стать автором лучшего гола 3-го тура.

Помимо Халка за это звание поспорят еще 4 игрока: Иван Ракитич, Миралем Пьянич, Кевин Кампль и Сауль Ньигес.

Гол Халка претендует на звание лучшего в 3-м туре Лиги чемпионов

Выбрать гол недели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Darginec
Darginec ответил trimetil
27 октября 2015 в 10:43
реально достали эти глорики со своими Месси и Роналду во всех ветках. ))))
серый1925
26 октября 2015 в 14:54
детский сад
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:44
Я бы отметил гол словенца Кевина Кампля в мачте с Ромой и конечно гол Миралема Пьянича в той же встрече, помимо шикарного мяча бразильского нападающего Зенита в поединке в Лионом! Халк уже получил свою награду по итогам 3 тура ЛЧ, так что пускай награду за лучший гол получит кто то другой)
eaguar
24 октября 2015 в 05:13
Пусть будет Халк .
Маркони
Маркони ответил Den1979
24 октября 2015 в 04:56
ага, прямо таки утонул уже в победах....
ropeMbIka
23 октября 2015 в 21:22
Лаказет тож норм положил
Майкл59ru
Майкл59ru ответил trimetil
23 октября 2015 в 21:18
Конечно сделал,во всю спину ))) А ты тоже не отставай и иди подольше позагорай в солярии чтобы ещё больше походить на своего кумира Халка)
trimetil
trimetil ответил Майкл59ru
23 октября 2015 в 20:57
Соккер должен был написать заголовок: "Так как Мессии травмирован, то гол Халка претендует на звание лучшего в 3-м туре Лиги чемпионов". В любую новость надо вставлять Месси.
"Уфа" одолела "Крылья Советов" , а был бы у Крыльев такой, как Месси...
Татуировку еще не сделал "Месси"?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил trimetil
23 октября 2015 в 20:25
Не надо путать Месси с Бибером. Месси любят и уважают за великолепное мастерство футбола,за преданность клубу и за то что он всегда является частью команды и никогда не тянет одеяло на себя. Не то что Халк который в большинстве игр не видит никого на поле кроме себя любимого.
trimetil
trimetil ответил Майкл59ru
23 октября 2015 в 20:15
Ну про нахалка не так, как про тех двух, но тоже бывает. Гена Орлов, например. Я о том, что когда вижу про Месси в тему или много чаще нет, мне представляется девочка-подросток, у которой вся стена в постерах и обожание в глазах.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил trimetil
23 октября 2015 в 19:51
третьи на Халка
trimetil
trimetil ответил Майкл59ru
23 октября 2015 в 19:44
Одни на Роналду мастурбируют, другие на Месси.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил trimetil
23 октября 2015 в 19:34
все девочки на сливочной ветке сидят)
Den1979
23 октября 2015 в 19:10
Да! Халк вообще в лиге играет блестяще, и голы - шедевры! С такой игрой может и покинуть зенит,но думаю что он останется . Он настоящий профи и пока другие мечтают о реалах и барсах он делает победы вместе с зенитом! БРАВО ХАЛК!!!
trimetil
trimetil ответил Майкл59ru
23 октября 2015 в 19:01
Кто о чем, а девочки о своих кумирах...
Hardskill
23 октября 2015 в 18:38
гол пяткой игрока Атлетико лучше
VIPded
23 октября 2015 в 18:32
Знатный голешник. Но были и не хуже.
Майкл59ru
23 октября 2015 в 18:14
Был бы здоров Месси Халка бы и рядом не было. А так можно и ему приз дать,пускай порадуется )
Galaxy real way
23 октября 2015 в 18:05
Думаю Ракета выиграет.
Ironyfan
23 октября 2015 в 18:00
Да ты капитан очевидность ))
Мистер Бивень
23 октября 2015 в 17:48
Гол МЮ в ворота кабинетных тоже красивым вышел!
Гавроша
23 октября 2015 в 17:42
Повезло что мяч свалился, на повторе хорошо было видно
Петр 1
23 октября 2015 в 17:41
только Халк!
Elves
23 октября 2015 в 17:21
Кампль покрасивее забил.
бубнов саша
23 октября 2015 в 17:08
на оф сайт зайди и посмотри
summer2014
23 октября 2015 в 17:07
Голосуем за Халка!
311
311
23 октября 2015 в 16:54
Ну всё, остановитесь, Живанилду уже итак достаточно распиарен!)
Есть медали
23 октября 2015 в 16:51
Ньигес так-то красивый пяткой положил,но пижонство с такого расстояния
Кампль лучший гол,если объективно
Есть медали
23 октября 2015 в 16:48
по ссылке можно на видео перейти
salaga
23 октября 2015 в 16:41
Ну, шансы определённо имеются - такую траекторию запустил, что вратарь просто запутался в воротах.