• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В предстоящем туре АПЛ будет задействован новый мяч

23 октября 2015, 19:18

Команды АПЛ матчи ближайшего тура проведут новым «зимним» мячом от Nike.

Этот снаряд специально разработан для игры в осенне-зимних погодных условиях.

В предстоящем туре АПЛ будет задействован новый мяч

Сегодня этот мяч на тренировке опробовала «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2015 в 15:24
Ну пока еще нет, но скоро будет. Сразу приходит на память матч Вест Бромвича и Ман.Сити в услових снегопада)
dzvinka
24 октября 2015 в 11:05
ну я не видел прямо таки заснеженого поля в англии, а вот красных футболок там хватает, потому и желтый с оранжевым доминантные цвета
Den1979
Den1979 ответил aviciii
24 октября 2015 в 10:38
Ну,да! И еще потом рональдо гол праздновал !
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:32
Дизайн нового мяча для игр АПЛ очень даже неплохой! Можно было и красный вариант предложить, чтобы уж точно не потерять круглого из виду в заснеженную погоду) Вообщем мячи от фирмы Найк рулят в этом сезоне в Европе!
aviciii
aviciii ответил Den1979
24 октября 2015 в 05:52
обидно не то что судья поставил пенальти. Обидно то как он показывал судье что мяч попал в руку.
The Frei
23 октября 2015 в 23:15
У Челси зрение испортилось, вот увидите в этом туре с таким мячом соперника вперед ногами вынесут.
Твой Арсен
23 октября 2015 в 22:12
Чем были плохи чёрно-белые мячи?
Den1979
23 октября 2015 в 20:47
Зато будет видно куда он попал в спину или в руку когда бьет рональдо))))) Против рональдо ни чего плохого не имею, просто смешной момент был: Спина превратилась в руку!)))) А еще говорят у нас плохие судьи!)))
eaguar
23 октября 2015 в 20:45
Класный . В красно-желтых цветах .
jet_set
23 октября 2015 в 20:13
Водкой накачан чоль?)
Давуд
23 октября 2015 в 20:01
Найк сила
hoolio_g
23 октября 2015 в 19:49
А мне нравится эта серия. Классическое количество 6-угольных и 5-угольных панелей. А Адидас заколебал какими-то полукругами резаными.
Поц
23 октября 2015 в 19:33
Шипованный
311
311
23 октября 2015 в 19:30
С подогревом)
Казанский
23 октября 2015 в 19:20
С "незамерзайкой" внутри))