• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Реднапп: «Гвардиола не выведет „Норвич“ в Лигу чемпионов»

23 октября 2015, 20:18

Известный английский тренер Харри Реднапп призвал не делать из испанского тренера Хосепа Гвардиолы волшебника, способного превратить любую команду в непобедимый коллектив.

«Нужно помнить главное: лошадь всегда важнее жокея. Так и в футболе: на первом месте игроки. Если учитывать, какие футболисты есть в „Ман Сити“, то нужно быть идиотом, чтобы не бороться с этой командой за чемпионство.

Не поймите меня неправильно: мне нравится Гвардиола, это отличный тренер, но если вы дадите ему „Сандерленд“ или „Уотфорд“, то он не выведет его мгновенно в первую шестерку. Игроки, которые выступают там, хороши лишь для того, чтобы занять место в последней шестерке или, в лучшем случае, просто в нижней половине таблицы. И не важно, кто будет у них тренером. Поэтому если Гвардиола приедет в Англию и примет „Норвич“, то он не выведет его в Лигу чемпионов».

Гвардиолу, напомним, активно сватают в «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
24 октября 2015 в 20:43
Никто не выведет команду с отсутствием сильных и перспективных игроков. Лишь бы что крякнуть этому Реднаппу.
bashnat013
24 октября 2015 в 16:01
А торпедо армавир?
jek718875
24 октября 2015 в 10:46
МУДРЫЕ СЛОВА ПОЧТЕННОГО ДЖЕНТЛЬМЕНА
Bad Spenser
Bad Spenser ответил sparxx
24 октября 2015 в 09:12
а ты вспомни какие люди там играли, и большого деления тогда не было, вот сейчас бы так ,намного интересне было бы
sparxx
24 октября 2015 в 08:55
Ну в принципе Харри прав, хотя есть и другие примеры в футболе. Кто то ниже напомнил о Порто, ну да..... А как же "Црвена Звезда" или "Стяуа" ? Это с какой планеты должен быть тренер, что бы такой клуб поднять до вершин ? И кто сейчас помнит и знает Любко Петровича /Црвена Звезда/ ???
Маур может как тренер и может что то, но как человек г.А.мно редкое, а Пеп ноль полный - просто здорово расPRенный.
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:28
И что это за упреки в адрес Пепа? Или просто как констатация факта! В принципе согласен. Вот именно по этому Пеп и не тренирует команды уровня Уотфорда и Норвича) Он по натуре максималист и хочет добиваться всегда большего!
Gannibal45
24 октября 2015 в 02:20
сложная задача для любого тренера
Мessi 10
24 октября 2015 в 00:42
То же самое можно сказать про любого тренера мира в том числе и про Реднаппа. Так что почему он докопался именно до Гвардиолы - не понятно
Пепс
23 октября 2015 в 23:42
Пеп может и не выведет Норвич в ЛЧ. Но со звездами выходить в ЛЧ всеж не всякая Харя сможет...
зигзаг
23 октября 2015 в 23:40
Если руководство не заинтересовано выводить свою команду на футбольный пьедестал, то тренер тем более ничего не сделает. Оно и козе понятно)
RussianHorse
23 октября 2015 в 22:53
Внатури. Дядя Харри дело базарит. Лысый только может в клубах,где сумма всех игроков не дешевле 300 млн.
Red-green-Hooligans
23 октября 2015 в 22:29
Ну Моур со скромным в принципе Порту ЛЧ взял.
неброско
23 октября 2015 в 22:18
ну не скажи,тренер тренеру рознь,вон Карпин например только в этом сезоне не самое сильно Торпедо из Армавира принял,и всё ближе к тому чтобы в первом же своём сезоне завоевать путёвку во второй дивизион
alboro
23 октября 2015 в 21:59
логично
RIR68
RIR68 ответил Spartak_Rulit
23 октября 2015 в 21:52
Реднап: "Карпин возьмёт 33 очка в ЛЧ!"
aztec1970
23 октября 2015 в 21:50
Березовский Б.А.: "Я и из обезьяны сделаю президента!"
TheDDS
23 октября 2015 в 21:49
Маур выведет?

Анчелоти выведет?
eaguar
23 октября 2015 в 21:47
Может попробовать .
Spartak_Rulit
23 октября 2015 в 21:38
Реднапп: Спартак великий клуб....
112910415
23 октября 2015 в 21:26
ну и?
MVG74
23 октября 2015 в 21:25
Если только Бавария будет играть в чемпионате России... И то, без поражений не пройти.. :-) Волера - неплохой игрок... но, к сожалению, не тренер.. А еще Эмери отпустил..
просто сашка
23 октября 2015 в 21:23
вот в том то и дело, что кто сдает кто то набирает, недавно был испансикй финал, до этого немецкий чуть раньше английский...

вот серьезно что ты будешь смотреть атлетико севилья или челси арсенал? только серьезно!
Finbry
23 октября 2015 в 21:21
Этот алкаш в свое время выводил середняк Тотенхем в ЛЧ
просто сашка
23 октября 2015 в 21:19
извини, прежде чем дальше с тобой в глубокий диалог вступать, я уточню, у нас с тобой был спор по поводу "топ вратаря Ромеро" или я обознался?
311
311
23 октября 2015 в 21:17
Курбан Бекиевич Бердыев вывел бы)
Russianhammer
23 октября 2015 в 21:16
Понты и картинка.Как кто-нибудь ослабеет-затриумфалят. Как-то так.
ЮЗИК
23 октября 2015 в 21:13
сказал всё правильно
просто сашка
23 октября 2015 в 21:13
что за пустые разговоры)))) да 2 последних года испанцы рулят в лч, в апл слабые рез ты в лч и что? на этом все закончилось?))) а лет 5 назад в полуфинале были 3 команды из лч и что? барса и реал были дном тогда? ну нет же! были куевые результаты просто...
Russianhammer
23 октября 2015 в 21:10
наc рать на бундеслигу.Я к тому что апл ничем не меньшее днище.Понты и картинка выше крыши. И все.
10-Lil KyAs-10
23 октября 2015 в 21:08
Когда Вольфсбург и БД выигрывали Бундеслигу разговоры были точно такими же, однако они выиграли.. А то количество травм которое приходится на Баварию не каждый топ-тренер выдержит, не говоря уже про Реднаппа..

В Англии вообще редко что бывает стабильным и побеждает там тот кто из этих нестабильных команд оказывается наиболее стабильным.. За исключением прошедшего сезона, где преимущество Челси было очевидным уже после первых месяцев..

У ПСЖ соперники ещё меньшего уровня чем у Баварии, да и сам ПСЖ ещё не на одном уровне с мюнхенцами.. Хотя их состав по именам может впечатлить даже больше, чем у Баварии.

До этого местные ихперты соккера уверенно заявляли, что могут тренировать и выигрывать с Барселоной всё и вместо Гвардиолы, ведь есть ХавИньеста! Однако другие тренера не могли при этом добиваться таких же успехов пока не пришёл Энрике и не поставил свою игру.

Итого: решает лишь качество проделанной работы всего клуба начинается от руководителей, заканчивая тренером и составом. В совокупности, то бишь, а не одним составом, что есть пустой базар..