• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Асенсио отказался играть за сборную Голландии

24 октября 2015, 00:51

19-летний талант «Эспаньола» Марко Асенсио, мать которого - голландка, отказался выступать за сборную Нидерландов.

Футболист получил звонок от тренера «оранжевых» Данни Блинда и ответил отказом, так как уже сделал выбор в пользу испанской дружины.

Напомним, Асенсио принадлежит «Реалу», а в «Эспаньоле» играет на условиях аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
24 октября 2015 в 20:06
Ну тут вопрос такой скользкий мать голландка а батя кто, а где сынок рос и жил ?
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Galaxy real way
24 октября 2015 в 17:01
Нидерландов!!!
зигзаг
зигзаг ответил NGY
24 октября 2015 в 15:37
В 2004 уже понятно было кто станет и будет основой Испании. Но какая разница то, учитывается ведь именно его выбор на тот момент! А то что он сказал бы или не сказал бы после 2006- к делу не относится.
nahan
24 октября 2015 в 12:57
За талант всегда зубами хватаются...
mashennik
mashennik ответил NGY
24 октября 2015 в 12:04
В последнее вермя не очень...они только в ФИФЕ таланты, а на самом деле средненько.
marvel777
marvel777 ответил Spartak_Rulit
24 октября 2015 в 09:56
много ли осталось Дель Боске
NGY
NGY ответил Real Madrid-C
24 октября 2015 в 09:05
Да этого не допустят, ты че))
моэм
24 октября 2015 в 09:03
Не в тему: почему на соккере нельзя увидеть чемпионат Польши?...там наш Черчесов и хочется знать как как идут дела у Легии?....теперь то они как бы наши...ну частично.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил NGY
24 октября 2015 в 08:47
Щас если Аргентина проиграет Бразилии,а потом еще матч,то шансы у нее будут мизерные вообще попасть к нам на чемпионат мира,так как после 2 игр-1 очко всего у них.
NGY
NGY ответил Real Madrid-C
24 октября 2015 в 08:40
Если Платини выберут президентом Фифа, то он постарается протолкнуть Аргентину, чтобы его подопечный Месси взял золото!
Real Madrid-C
24 октября 2015 в 08:37
Отлично,надеюсь увидим в 2018 году Золото Красной Фурии.
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:11
Оно и понятно! Не для того он выигрывал золото с молодежной сборной Испании, чтобы потом переметнутся в стан оранжевых) Все правильно сделал талантливый игрок.
sir_Alex
24 октября 2015 в 07:25
Мать Асенсио в шоке
лолос
24 октября 2015 в 07:13
Это он зря. В сборной Испании так и не поиграет, тут таких Асенсио тысячи. А вот в состав "оранжевых" мог бы пробиться, там сейчас как раз идет перестройка и омоложение состава. А хорошая игра в сборной помогла бы и его клубной карьере. А так всю жизнь проведет в середнячкам Примеры и Сегунды.
NGY
NGY
24 октября 2015 в 07:02
Да и фиг с ним!
В Голландии не мало таких же Асенсио подрастает, благо талантов в этой стране всегда хватало!
NGY
NGY ответил СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 07:00
А Дзюба лучше Асенсио!)
NGY
NGY ответил зигзаг
24 октября 2015 в 06:58
Когда Месси выбирал Аргов, Испания еще не начинала гегомонить с 2008 года, и уж тем более, он не мог знать, что этой Испанией будут дирижировать его опекуны Хави с Иньестой!
Знай он все это, фиг бы выбрал Аргов!
DavideSanton
24 октября 2015 в 06:46
Ну Блинда и я бы послал по возможности. Не удивлюсь если у него полсостава приезжает в сборную лишь потому что неправильно поймут в случае отказа.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Ice van Reed
24 октября 2015 в 05:22
А КНВБ на твоей аве это кубок голландий, или франций?
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Galaxy real way
24 октября 2015 в 05:11
Последние два матча показали обратное, предпоследний на ЧМ вообще был насилием для Испании)))
Galaxy real way
24 октября 2015 в 05:09
Молодец! Правильное решение. Испанская сборная сильнее Голландской.
зигзаг
24 октября 2015 в 03:33
Один Месси герой! Отказался от предложения сборной Испании и стал выступать за родину. А так не серебро бы было, а уже золото несколько раз. В общем, молодец!
eaguar
24 октября 2015 в 03:11
Может так и лучше .
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 01:31
Асенсио лучше Черышева!!
Есть медали
24 октября 2015 в 01:23
со временем может стать игроком первой сборной страны
MixaBMK
MixaBMK ответил Spartak_Rulit
24 октября 2015 в 01:02
что значит наплевал???? отец - испанец! И почему вернётся??? Он никогда за них и не играл ))
Spartak_Rulit
24 октября 2015 в 00:55
Наплевал на свои корни... еще вернется к оранжевым! Дель Боски не очень любит молодых игроков...