• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «ПСЖ выиграет Лигу чемпионов, „Манчестер Сити“ победит в чемпионате Англии»

24 октября 2015, 12:19

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти поделился мнением о том, кто станет победителем главных футбольных турниров в текущем сезоне.

«Скудетто завоюет „Рома“. В Премьер-Лиге первым будет „Манчестер Сити“. „Реал“ выиграет Ла Лигу. В качестве сюрприза ПСЖ - Лигу чемпионов. Евро-2016? Победит сборная Франции», - сказал Анчелотти.

Напомним, Анчелотти сейчас отдыхает от футбола и снимается в кино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил AlexanderP622
26 октября 2015 в 13:59
Какая к черту Англия. Это убожество, а не команда.
DEIVID 2
26 октября 2015 в 13:58
Вольфсбург????? Ты в своем уме????? Для начала бы Бундеслигу посмотрел, что бы такую чушь не нести.
RUSTY8
26 октября 2015 в 07:16
в принципе у маразмелоттии прогнозы очевидные...
Hardskill
24 октября 2015 в 21:48
а Локо выиграет ЛЕ)
ZORY123
24 октября 2015 в 20:37
Что это ?
nurajanm
nurajanm ответил bigmike21
24 октября 2015 в 19:22
Да пашол ты на*рен это твоя мнение
cannongun
24 октября 2015 в 17:32
что-то растрынделся старый без умолку
timur_zenit_fan
24 октября 2015 в 17:05
кариока получит золотую бутсу
Патриот 05
24 октября 2015 в 16:52
И тебе удачи!
nurajanm
24 октября 2015 в 16:24
Лч выиграет АРСЕНАЛ или БАВАРИЯ.
Премьер лигу выиграет МАНЧЕСТЕР СИТИ.
Ла лигу РЕАЛ.
Бундес лигу БАВАРИЯ.
Сериа а НАПОЛИ.
Лига 1 ПСЖ.
Эредивизие АЯКС.
Упл ШАХТЕР.
Супер лигу ГАЛАТАСАРАЙ.
Чемпионат португалии ПОРТУ.
Чемпионат шотландии СЕЛТИК.
Чемпионат кипр АПОЭЛ.
Чемпионат швеции МАЛЬМЕ.
Рфпл ЦСКА
Barsa&Argentina
24 октября 2015 в 15:49
Че несет этот Чокнутый ??? ПСЖ никогда не выиграет Лч , пока существуют такие команды как Реал Барселона Бавария
artr-90
24 октября 2015 в 15:47
Утверждение про победу МС в АПЛ явно лишнее в этой цепочке абсурда)
FootballFun1985
24 октября 2015 в 15:42
Да ладно, нет проблем. Удачи)
Real Madrid-C
24 октября 2015 в 15:15
ПСЖ не выиграет Лигу Чемпионов,за чемпионаты вообще говорить нечего не буду,все может изменится за одну-две недели в чемпионате.
Чемпионат Европы- тут я даже не знаю,Франция конечно мне кажется в полуфинале будет,но финал она не выиграет,а вообще буду болеть за Испанцев! даешь хет-трик)
Патриот 05
24 октября 2015 в 15:06
Извиняюсь за грубость, не знал что ты такой адекватный чувак. Показалось, что очередной фанат всего американского. Видимо ошибся. +
Санчо Панса
24 октября 2015 в 15:05
Видимо хорошо отдыхает Папа Карло, что дал не совсем объективный прогноз) Все это на уровне предположений. ПСЖ выиграет ЛЧ? Конечно уже пора это сделать амбициозному парижскому клубу, но не в этом сезоне, на мой взгляд. Франция тоже далеко не факт, что выиграет домашнее ЕВРО)
Санчо Панса
24 октября 2015 в 15:04
Сразу видно, что ты ни черта на смыслишь в футболе!
ander_herrera
24 октября 2015 в 15:02
и давно у него появились сверхспособности???!!
лолос
лолос ответил zim289
24 октября 2015 в 14:48
Чилийцам просто повезло. У Аргентины больше моментов было в основное время, а пенальти - это лотерея.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил marvel777
24 октября 2015 в 14:39
Спасибо на добром слове.
zim289
zim289 ответил Ronaldinhо
24 октября 2015 в 14:38
На Францию ставят, так как они хозяева. Сомнительный критерий, но Чили взяла кубок Америки.
Все скажут, что Аргентина и Бразилия сильнее Чили, однако Чили - чемпионы, а Месси, Суарес, Халк, Неймар, Кавани остались без трофея.
Чили добротная команда, но роль фактора хозяев отрицать нельзя.
То же самое качается и Франции.
marvel777
marvel777 ответил FootballFun1985
24 октября 2015 в 14:21
если бы все такие адекватные были что у вас что у нас.
Lazio-Kiev
24 октября 2015 в 14:04
Вот пусть возьмёт и поставит свои контрактные! За Карлушей Кащенко плачет!)
Mister_Leo
24 октября 2015 в 13:53
Чемпионат Англии выиграет Сити ( Арсенал + МЮ ) .... Чемпионат Италии Рома (Ювентус , Наполи , Интер вряд ли ) Чемпион Испании Барселона или Реал неизвестно точно .... Лигу Чемпионов Барса, Реал , Бавария , ( Сити , Псж , Атлетико )
DVOK68
24 октября 2015 в 13:33
Вот и пусть отдыхает и снимается в кино
СтритТт
24 октября 2015 в 13:20
а газмяс лучшая команда планеты 2017 году будет, папа карло чудит конешно)
nahan
24 октября 2015 в 13:20
Посмотрим, какой из него прогнозист...
112910415
24 октября 2015 в 13:14
много слов знает
FootballFun1985
24 октября 2015 в 13:13
Мне лично они ничего и не обещали. Я не люблю обсуждать политику, да и достаточной информацией для этого не владею. А насчет сокращения "co.", оно пришло из бизнеса, а в этом деле, как известно, именно американцы задают моду.
Патриот 05
24 октября 2015 в 13:03
А еще американцы отказались давать вам оружие))). Кому есть дело до того, что там пишет америка, у которой и собственного языка и то нет?