• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 57’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА провел тренировку перед вылетом в Грозный

24 октября 2015, 13:31
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в полдень на «Октябре» ЦСКА провел предматчевую тренировку накануне встречи с «Тереком» в 13-м туре РФПЛ.

Занятие включало в себя разминку, игру в одно и два касания на ограниченном участке поля, квадраты 5 х 2 и двусторонку на полполя.

Вместе со всеми в занятии принял участие полузащитник Бибрас Натхо.

Со стадиона команда отправится в аэропорт, откуда позже вылетит в Грозный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
24 октября 2015 в 20:49
Давай.
Красно Синий воин
24 октября 2015 в 19:24
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-м ТРОФЕЕМ!!!
ТТ
ТТ ответил RussianHorse
24 октября 2015 в 19:07
. Когда, страшно, видится то, чего и нет !!
barcelona-real
24 октября 2015 в 18:03
И не услышите больше ;)
barcelona-real
24 октября 2015 в 17:59
Фу таким быть)
KR AR
KR AR ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 17:47
...А еще играть надо уметь
МапС
МапС ответил nahan
24 октября 2015 в 17:46
Интересно будет посмотреть.
МапС
МапС ответил Arda123Turan
24 октября 2015 в 17:45
Типа не "козёл продажная" :)
МапС
МапС ответил ОлегаТэ
24 октября 2015 в 17:34
Принято :)
112910415
24 октября 2015 в 17:19
и это круто
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 17:10
Особенно улыбнуло про ЛЧ)))
Arda123Turan
24 октября 2015 в 16:58
Главный судья этого матча подозревается в отказе Гинеру
Патриот 05
24 октября 2015 в 16:50
Да, сказал что не взял у Гинера бабла за сдачу игры))
Патриот 05
24 октября 2015 в 16:49
Запомнил. Смотри, я напомню))
Патриот 05
24 октября 2015 в 16:48
Вангуешь ты, про фнл и прочую хрень.
Патриот 05
24 октября 2015 в 16:47
Точно)). Спасибо.
Патриот 05
Патриот 05 ответил Судья
24 октября 2015 в 16:46
Красавец))! То, что предупреждаешь, это уже справедливо. Молодец!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил sir-5
24 октября 2015 в 16:23
Куда там, он ещё Шатова со Смольниковым толком не натаскал...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 16:20
Прям так трепетно следишь за играми ЦСКА... А сами матчи-то смотришь? Ну и коль скоро такой статистически подкованный, выложи-ка заодно и статистику судейских решений против "армейцев"... Да, заодно, про зенит не забудь чё-нить наколупать...
nahan
24 октября 2015 в 16:16
Интересный будет матч.
ОлегаТэ
24 октября 2015 в 16:10
Забыл подтянуть Украину, Польшу, Голландию и ещё какую-нибудь...
Конь64
Конь64 ответил KAFA2525
24 октября 2015 в 16:08
В твоих мечтах, ага
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил МапС
24 октября 2015 в 16:08
Хоккей, за пёсика дико извиняюсь!!! Кстати, у меня "француженка" была - 11 лет, месячной брал - чудо а не собака. Тогда я по себе понял фразу "чем ближе я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак"...
Ну и за "армию" также прошу прощения, и - УВАЖАЮ!!!
Wo_Ong
24 октября 2015 в 16:04
Действия против соперников ЦСКА в последних 7 матчах: пенальти в ворота МЮ, 2 пенальти в ворота ПСВ + красная карточка, пенальти в ворота Локомотива + красная карточка, красная карточка игроку Мордовии, пенальти в ворота Зенита.

Итого: 7 матчей - 5 пенальти, 3 удаления.

Вывод: Спасибо, Гинер!

p.s: уж лучше как Локомотив или Спартак на 3-4 месте в РПЛ болтаться и оставаться без еврокубков, чем таким ничтожным, грязным способом набирать очки в ЛЧ и зарабатывать чемпионства в России... Даже Зенит уже не тащат судьи, а эти всё никак не угомонятся...
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил makkie
24 октября 2015 в 16:02
А "все" это кто? Жители твоего села или соседних сел тоже?
KAFA2525
24 октября 2015 в 15:55
Поньки потеряют очки…
makkie
makkie ответил ОлегаТэ
24 октября 2015 в 15:54
Я сдержанно лучше)
Чтобы не расслаблялись, а вышли - и прихлопнули ваших как муху.
МапС
МапС ответил ОлегаТэ
24 октября 2015 в 15:51
Да, и собачку не трогай, пжлста! :)
МапС
МапС ответил ОлегаТэ
24 октября 2015 в 15:50
При штабах не служил, а вот в тайге, на точках (площадках) - почти два с половиной десятка лет.
ОлегаТэ
24 октября 2015 в 15:46
Это эхо уходящего в ФНЛ супер-пупер-мега-клуппа?
Вангуй своему клубу в следующем сезоне опять в ПЛ выйти...