• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

На Левандовски завели дело за распитие алкоголя на футбольном поле

24 октября 2015, 14:29

У форварда сборной Польши и «Баварии» Роберта Левандовски несколько дней назад появились неприятности на родине из-за распития алкоголя прямо на футбольном поле.

Игрок подозревался в том, что пил шампанское во время празднования выхода команды на Евро-2016. В свою очередь, польскими законами строго запрещено распитие на стадионах алкогольных напитков.

В отношении футболиста было возбуждено дело, которое, впрочем, уже закрыто и передано в архив. Звездный нападающий «Баварии» избежал какого-либо наказания за свои действия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2015 в 09:56
Полагаю, что Лёва легко отделается! За то, что он сделал столько хорошего для своей сборной, с него нужно снять все обвинения) Просто лично для него это будет первый международный турнир! Поэтому форвард Баварии Мюнхен решил отметить это событие)
cska-62
cska-62 ответил ProTest_85
24 октября 2015 в 21:50
Да я на морозе и без пакетика могу обойтись... Мне больше маленького "шкалика" коньяка не нужно... Но формально - НЕ ПОЛОЖЕНО! Распитие в общественном месте! Да и вернуть на стадионы обещают только пиво... Ага! Пиво! На морозе! А вот без мороза я как-то в алкоголе на стадионе не нуждаюсь... Даже в пиве...
ОЛЛС
24 октября 2015 в 21:50
Пусть Мутко позвонит,тот урегулирует.
старина
24 октября 2015 в 21:27
Если посчитать какой вклад Лева вносит для сборной, ему должны проставиться
Erik15
24 октября 2015 в 21:25
Маразм крепчает.................
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
24 октября 2015 в 21:14
Я уже писал выше, положил в пакетик, и пей сколько влезет.
salaga
24 октября 2015 в 21:07
Для него это лимонад.
ZORY123
24 октября 2015 в 20:50
Вообще оборзел.
VadimR
24 октября 2015 в 20:49
Сайты 50% предоплат за совместное распитие шампанского на две ссылки левее, сударыня!)))
BP
BP
24 октября 2015 в 18:21
оторвался от родины и от ее законов)
roboto
24 октября 2015 в 17:46
Надо было косяк забить
ULTRASteam
24 октября 2015 в 17:32
Маразм западных ценностей во всей красе)))
112910415
24 октября 2015 в 17:28
повезло парню
cska-62
cska-62 ответил ProTest_85
24 октября 2015 в 16:30
Вот эта самая "административка" и есть полный идиотизм! Или не пробовали на стадионе при минусовой температуре согреться глотком коньяка? Да без него я бы давно околел! Хотя по нашим меркам - не пью.
kurt_cobain
24 октября 2015 в 16:24
Так как он помог сборной, можно было оштрафовать вместо него президента федерации футбола Польши)
nahan
24 октября 2015 в 16:18
Ладно бы водяру хлебал, а тут за газировку...
Судья
Судья ответил emeNET
24 октября 2015 в 16:02
Предупреждения, повторите "мат", получите бан.
ProTest_85
24 октября 2015 в 15:59
Левандовскому надо было шампусик в пакетик положить. В Польше, как и в США, в пакетике бухай сколько влезет. Хоть ложись бухой на футбольном поле... А, нет, отвезли бы в izbu wytrziazvlenia. (аналог "трезвяка")
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
24 октября 2015 в 15:51
Уважаемый, вы снова "под колесами"? Причем тут политика? Речь идет об элементарной административке. Но поняли и простили, и что? Кстати, пукину, тоже не очень получается творить "Великую Россию".... Скорее обделавшуюся...
aztec1970
24 октября 2015 в 15:43
К чему тащить в Соккер всякий мусор?
fr3nd
24 октября 2015 в 15:38
а может не пил, а просто брызгал
eaguar
24 октября 2015 в 15:31
Заслужил право , а штраф заплатит .
SPb murman
24 октября 2015 в 15:16
Ну всё...5 лет расстрела)))
mordvin60
24 октября 2015 в 15:02
Смех и грех
milanetto10
24 октября 2015 в 14:58
ну выпил и выпил
post-navigator
post-navigator ответил S o N
24 октября 2015 в 14:54
Блядна! :)
Судья
Судья ответил Петр 1
24 октября 2015 в 14:51
Предупреждение, за провокацию в адрес администрации сайта, повторите, отправитесь в бан.
Serg3.12
24 октября 2015 в 14:48
В тюрьму преступника!))
Lazio-Kiev
24 октября 2015 в 14:43
Все правильно. И полицейские соблюли равенство граждан перед законом и Левандовский не сел!)
cska-62
24 октября 2015 в 14:39
Ну польские политиканы и дают! Просто, как принято сегодня говорить, "отжигают"! Соревнуются в области законотворческого идиотизма со всей гейропой! Да и с нами заодно! Не получается Великая Речь Посполитая от моря до моря, так хоть в этом деле хотят быть первыми...
Да и в архив дело списали просто потому, что Роберт Левандовски мог запросто отказаться выступать за сборную, и был бы в Польше политический кризис! Политиканов бы разогнали... Всех... Метлой... Испугались, нечестивые!