• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» не хватило пары сантиметров для взятия ворот «Вест Хэма» в первом тайме

24 октября 2015, 18:21
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Система определения взятия ворот показала себя во всей красе в первом тайме сегодняшнего матча АПЛ «Вест Хэм»  - «Челси».

На 35-й минуте мяч после суматохи в штрафной «молотобойцев», казалось, побывал в воротах, однако современные технологии определили, что снаряд полностью линию не пересек.

«Челси» не хватило пары сантиметров для взятия ворот «Вест Хэма» в первом тайме

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил Jerrry
25 октября 2015 в 11:27
Ну хотя бы потому ,что все делится поровну ) думаю ,ответ тебе понятен )
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:24
Хорошая и нужная вещь! Совсем недавно французская Лига 1 запустила подобную систему) Надеюсь, что и до РПЛ дойдут современные технологии!
vampir1991
vampir1991 ответил sparxx
25 октября 2015 в 08:37
Ну да, лучше вообще без правил играть))) Попал мяч в штрафную - гол. Мяч на половине соперников - гол)))
sparxx
25 октября 2015 в 08:18
Я не знаю като придумал эти правила и я не знаю как было бы лучше, чем сейчас, но то что я вижу на фото 1000000000000000000000000000000% и моя логика не хочет понять что это мячь больше в поле.....нежели в воротах.
nahan
25 октября 2015 в 07:34
Челси докатился до сантиметров...
311
311
24 октября 2015 в 23:35
Гинер купил бы)
Juventus 32
24 октября 2015 в 23:13
Аха))ха-ха-ха, Мауру не хватило пару сантиметров, вот он и бесится, наверное это ему Ева Карнейро и сказала.)))))))
nnb199O
24 октября 2015 в 23:12
чудо
ZORY123
24 октября 2015 в 22:32
Возможно.
starche
24 октября 2015 в 21:36
Челси место в чемпионшипе!
dzvinka
24 октября 2015 в 21:29
половина ватанов то и правил футбола не знают, а "с детства за.."
krotius
24 октября 2015 в 21:21
Сколько же у нас безграммотных,а все себя экспертами считают!мяч должен пересечь любую линию поля полностью,включая проекцию мяча касающуюся линии!если проекция падает на линию~ мяч в поле!
А теперь все это нужно вдолбить в головы наших [Соблюдайте правила]ых арбитров,которые постоянно перестраховываются при ауте или тупо просто не знают про это:)а бабки за судейство получают хорошие!!
Воин трои
24 октября 2015 в 20:41
По честноку гол то надо засчитывать
Forint
Forint ответил suiw
24 октября 2015 в 20:38
умник тоже мне. я не оспариваю правила, в других чемпионатах мяч бы засчитали, даже немцы не столь педантичны.
valeron88
24 октября 2015 в 20:35
Вы че тут пишите - сначала правила почитайте. проекция мяча должна не касаться линии для гола
Jerrry
Jerrry ответил Ironyfan
24 октября 2015 в 19:59
А почему это чистый гол? Мяч линию не пересек - нет гола. По-моему разумное правило.
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
24 октября 2015 в 19:22
В волейболе тоже самое. Если мчяч "цепляет" линию - он в поле.
FootballFun1985
24 октября 2015 в 19:20
Определить, была ли половина мяча за линией, еще сложнее. Найдутся недовольные, которые будут доказывать, что мяч пересек линию на 49,99%, а не на половину. А здесь все четко видно.
Ironyfan
Ironyfan ответил mango
24 октября 2015 в 19:19
А теперь перечитай мой ответ болельщику ЦСКА и поймешь ,что проблемы с логикой у тебя. Меня скорее удивило ,что это не чистый гол - и вот в этом есть логика ,но есть и правила. Поэтому в следующий раз прежде чем писать - думай.
FootballFun1985
24 октября 2015 в 19:19
Браво. Давно пора было ввести эту технологию. Объективно, в такой ситуации боковой арбитр вряд ли смог бы определить с уверенностью, был ли гол. А так вопросов нет, все честно.
Ironyfan
Ironyfan ответил cska1948
24 октября 2015 в 19:16
Вот это и удивляет- для меня в таком случае это 100% гол. Правила - есть правила ,но кто придумал это правило.
cska1948
cska1948 ответил suiw
24 октября 2015 в 19:15
В футбольных Правилах нет термина "по хорошему".
синий автобус
24 октября 2015 в 19:13
я бы засчитал , по чесноку скажу ))

лучше пусть правила новые введут , больше половины мяча за линей - это гол

по сегодняшним правилам , судья прав на все 10000000000000000000%
красавчик , глаз как у орла
nurajanm
24 октября 2015 в 19:13
Мда чуть 45 мм не хватило
cska1948
cska1948 ответил Ironyfan
24 октября 2015 в 19:13
Раз мяч не полностью пересёк линию ворот, то надо понимать, что ворота справа.
Ironyfan
24 октября 2015 в 19:09
Не совсем понял , мяч за линией ворот или до !?!?
barcelonistas
24 октября 2015 в 19:05
Мдааа. Честно, не знал, что мяч должен пересечь линию ПОЛНОСТЬЮ. Стыд мне, но всегда думал, что если больше половины закатилось за черту, то гол есть.
Duda Gigolaev Osetin
24 октября 2015 в 19:04
Эти кадры обойдут весь мир и войдут в историю наверно!!!
dzvinka
24 октября 2015 в 19:04
маур взвоет как бешеный койот в пустыне!
spartach091
24 октября 2015 в 18:57
ничоси