• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» отмечает победу над «Челси»

24 октября 2015, 19:49
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Вест Хэм» сегодня обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии.

Пресс-служба «молотобойцев» вскоре после окончания поединка показало фото празднования из раздевалки команды.

«Вест Хэм» отмечает победу над «Челси»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
26 октября 2015 в 20:55
дрогба уже давно не играет как раньше и выходил в основном на замену. Да и чех стал сдавать и поэтому его и спровадили да еще и куртуа тут подвернулся.
Чемпион Соккера
25 октября 2015 в 16:48
Молодцы!Наверное,"Особенный" заслужил такое поражение.В последнее время всегда ноет и попадает в скандалы.
DavideSanton
DavideSanton ответил sparxx
25 октября 2015 в 13:44
Всяких Уимблдонов, которые хз когда в последний раз в Премьер Лиге играли не вспоминал. Зачем?
Есть медали
25 октября 2015 в 13:20
а уход таких лидеров.как Чех и Дрогба ? Узко мыслишь
311
311
25 октября 2015 в 11:59
Пусть порадуются, когда к ним еще придет такой успех?)
Leo-1987
25 октября 2015 в 11:48
Молотобойцы красавцы!
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:42
Что то скромненько так находится в стороне автор победного мяча в этом матче Энди Кэрролл! Не каждый же день забивает Челси, да к тому же решающий мяч) На аванссцену его!
sparxx
sparxx ответил DavideSanton
25 октября 2015 в 08:24
Это ты перечислил только 30% лондонских клубов.
nahan
25 октября 2015 в 07:52
Моуриньо смотрел?..
lobsterdam
25 октября 2015 в 07:38
да так не менялся! А что разве не Моуриньо СЕЙЧАС тренирует Челси?
Есть медали
25 октября 2015 в 00:22
как не менялся?
DavideSanton
DavideSanton ответил NeiSeS
24 октября 2015 в 22:48
А насчет турнирки, так ведь в лОндоне не меньше команд чем в москве: Вэст хем, Арсенал, чЕЛси, Ттх, Кп, кпр, фулхэм
DavideSanton
DavideSanton ответил NeiSeS
24 октября 2015 в 22:42
Тебе виднее, наверно. Я за чемпионатом России не особо слежу
NeiSeS
NeiSeS ответил DavideSanton
24 октября 2015 в 22:39
ну тогда у нас первая команда москвы - локомотив) только вот по турнирке разница великовата)
ZORY123
24 октября 2015 в 22:39
молодцы ребята утерли нос.
DavideSanton
DavideSanton ответил ДобряK
24 октября 2015 в 22:37
Теперь они Челси обыграли. А до полной коллекции кроме МЮ ещё Тоттенхем нужен.
DavideSanton
DavideSanton ответил NeiSeS
24 октября 2015 в 22:35
Ага на 1 месте, завтра
опустится или будет делить вершину с МЮ) да и я по личным
встречам лондонцев смотрел, а
не по месту в таблице.
NeiSeS
NeiSeS ответил DavideSanton
24 октября 2015 в 22:24
1 команда лондона, если учитывать только этот сезон, идет первой в чемпионате)
старина
24 октября 2015 в 21:21
Молотобойцев с победой
зигзаг
24 октября 2015 в 21:03
Представляю искреннию радость их болельщиков)
112910415
24 октября 2015 в 21:02
нельзя не отпраздновать!
molodoy_dimon
24 октября 2015 в 20:37
Билич-Король Лондона..!!))
lobsterdam
24 октября 2015 в 20:25
похожая ситуация была у МЮ после победного и последнего сезона с САФом. Но там ушел САФ и пришел Мойес. А у Челси тренер и состав не менялся! Что происходит, непонятно? На этом фоне, т.е. в условиях кризиса у грандов, поднимают головы некоторые, которые и не мечтали (вернее, все время только и делали, что мечтали) о титулах
timur_zenit_fan
24 октября 2015 в 20:20
ниги с ямайки
синий автобус
24 октября 2015 в 20:18
оле оле оле ,
DavideSanton
24 октября 2015 в 20:11
Первая команда Лондона, если учитывать только этот сезон.
bexxx
24 октября 2015 в 20:04
Ну это уже обычное дело обыграть жозика