• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.18 3.5 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо после поражения от «Вест Хэма» не захотел общаться с прессой

24 октября 2015, 20:02
Вест ХэмВест Хэм2 : 1ЧелсиЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Вест Хэма» проигнорировал СМИ.

Португалец не явился на традиционную послематчевую пресс-конференцию и не дал вообще никаких комментариев по матчу.

Напомним, что в игре с «Вест Хэмом» Моуриньо был удален со своего места в перерыве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17061976 ответил fr3nd
27 октября 2015 в 09:53
Ага!
25 октября 2015 в 10:45
Ну он же Особенный! Пора уже к этому привыкнуть. Что можно Мауру, то запрещено другим) У него, наверное, были дела и поважнее, чем отвечать на вопросы журналистов.
25 октября 2015 в 07:55
Зато с Абрамовичем пообщается...
25 октября 2015 в 06:09
"не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда не подходи ко мнееееее" играла мелодия лолиты в голове у моуриньо
25 октября 2015 в 05:58
Хахаха наверно ешо не придумал отговорки))))
25 октября 2015 в 05:12
Хана!
25 октября 2015 в 04:44
истеричка
25 октября 2015 в 03:54
Все рушится, все идет не по плану.
25 октября 2015 в 03:15
Отстань старушка,я в печали (с)
25 октября 2015 в 03:03
Не удержать нам титул в этом сезоне(
Ну хоть в 4-ку бы войти!
24 октября 2015 в 23:37
Не всё ему над другими измываться
fr3nd ответил 17061976
24 октября 2015 в 23:35
так в этой позе с ковра и выползет
24 октября 2015 в 23:33
моуру не хватило 2х сантиметров для удовлетворения
24 октября 2015 в 22:55
Великого Маура ждут тяжелые времена
24 октября 2015 в 22:50
обиделся
24 октября 2015 в 22:47
У Муриньо настали тяжелые времена.
24 октября 2015 в 22:27
Тем лучше для прессы, ага.
24 октября 2015 в 22:24
сорвался в перерыве и продолжил после матча.
24 октября 2015 в 21:47
Скорее всего Моур как в Реале испортил вмю отмосферу в команде своим высокомерием,поэтому он должен покинуть Челси
24 октября 2015 в 21:43
Ну а чё тут скажешь-то..?
24 октября 2015 в 21:42
Как на девушек кричать, так эт пожалуйста. А когда задевают самолюбие - Маур надувает губки и скрывается.
24 октября 2015 в 21:41
Обиделся...)
Кстати, почему его удалили то, пишут что во время перерыва он ворвался в судейскую комнату и там на повышенных тонах что-то высказывал судьям, если это так на самом деле, то его теперь ждёт длительная дисквалификация, условка у него совсем недавно была ведь...мужик с катушек съехал походу
mphuZ ответил No problem
24 октября 2015 в 21:35
он только и может троллить троллей и диванного эксперта.
а фаны Челси хотят наконец-то увидеть тренера на бровке))
24 октября 2015 в 21:32
полыхнуло не подеццки, новый спутник на орбиту вывел наверное.
24 октября 2015 в 21:26
Ему с Абрамовичем еще общаться....к нему на пресс конференцию не прийти вообще не вариант...))
Рами ответил TheDDS
24 октября 2015 в 21:25
х... простой )) а не особенный как он любит про себя говорить ))
24 октября 2015 в 21:17
Наверное, Жозе задумался, а не уйти ли ему в монастырь? В женский, конечно...
:-)))))
24 октября 2015 в 21:12
чего это он изменяет своим пустым, голословным принципам??
24 октября 2015 в 21:03
забыл приличные слова
24 октября 2015 в 21:02
Уволить Моура, взять Шмидта, вернуть Еву, зимой продать Косту, Педро, Терри, Ивановича, вместо них взять молодых, горячих, до побед голодных.