• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: "Теперь будем болеть за «Терек»

24 октября 2015, 20:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу 5:1 над «Анжи» в 13-м туре РФПЛ.

"У нас все получилось. В начале второго тайма, правда, опять пропустили. У нас уже традиция такая — когда выходим на второй тайм, то пропускаем. Хорошо, что забили потом много. И хорошо, что наконец-то прорвало в чемпионате. Почти со всеми, особенно дома, мы играем с большим преимуществом, но не можем реализовать свои моменты. Сейчас это удалось, даже могли забить больше. Теперь будем болеть за «Терек».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бомбардирушка
25 октября 2015 в 12:31
надо тебя в терек продать !!!
--------
-------- ответил n272nm
25 октября 2015 в 12:30
А с какого бодуна русские должны болеть за Думбию, Мусу...
ТТ
ТТ ответил Artemrud
25 октября 2015 в 11:29
Крыша не давит ?
ТТ
ТТ ответил n272nm
25 октября 2015 в 11:27
А дзюба и все остальные на сайте, которые будут сегодня болеть за Терек по разным причинам разве не русские?
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 11:25
Удачи ЦСКА! Терек пусть берёт очки в следующих турах.
Дзюба - перебегайло(Спартак,Ростов,Спартак,Зенит) Какой клуб следующий?
Урия Гип
Урия Гип ответил Навзир
25 октября 2015 в 11:16
Локо ни к чему мечтать о чемпионстве. Лишнее это. По игре, Паровоз максимум 3-й.
А если у Ростова не выиграют, то и ещё ниже.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:46
Оно и не удивительно! Именно Терек будет играть с ЦСКА в этом туре. И как то от воспитанника Спартака это не удивительно слышать, что он будет болеть именно против армейского клуба)
112910415
25 октября 2015 в 10:41
Дзюба им в помощь!
Artemrud
25 октября 2015 в 10:28
у зверей нет шансов
cergei77777
25 октября 2015 в 10:05
ЦСКА самая классная команда в нашем чемпионате!!!!!!!ЦСКА сейчас выше уровнем!Может только Зенит на таком же уровне.остальные другого уровня!Только ЦСКА сейчас способна играть в лиге чемпионов!!!!!!!!!Если бы поставить сейчас Спартака заместо ЦСКА!Было бы смешно смотреть на этих убогих!Ну если бы Аленицев играл бы 9 защитников и все бы стояли у ворот может быть и повезло была бы ничья!!!!!Было бы смешно посмотреть Спартака и Манчестер Юн!!!!!!!!
KR AR
25 октября 2015 в 10:02
Слуцкому только не говори)
n272nm
25 октября 2015 в 09:30
Дзюба погорячился. За Терек русские никогда болеть не будут.
Морозовский
25 октября 2015 в 09:06
За Ростов это однозначно - завтра. Сегодня хочу, чтобы выиграл и Спартак, и ЦСКА.
7stars2
25 октября 2015 в 09:02
Так за Ростов вам тоже болеть нужно))
Лепрекон
25 октября 2015 в 08:15
Удачи нашему "ЦСКА"! У Терека нет шанса.
Морозовский
25 октября 2015 в 08:11
За ЦСКА .
nahan
25 октября 2015 в 07:56
Терек может взять очко.
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 07:22
Давай Терек....отличный шанс остановить ЦСКА.
Армейцы не так сильны как кажутся,Васи нет,Дзагоев с Ерёменко не в форме,нейтрализуйте Мусу с Думбией и всё......не зря же у вас рекордная 9-ти матчевая серия без поражений......

И пусть домашние стены помогут вам.....Мы за справедливость.....еврокубки ,которые отняли последние силы у лидера,показывают что не очень то армейцы заслуживают лидерства в чемпе........особое внимание при отскоках после пенальти....а их будет наверно несколько,это же ЦСКА,короче удачи....не подведите Дзюбу.
cska plus
25 октября 2015 в 05:18
Хочет подвинуть спартак на 6 место!
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 02:22
Мне вот не по сердцу - болеть против кого-то всего лишь из-за турнирных соображений.
Я ценю в людях постоянство и предсказуемость, а флюгеров - не люблю.
Пускай ЦСКА и Терек в прямом матче сами решат, кому достанется победа, и пусть выйдет по справедливости.
.
Но вот наше счастье - оно должно держаться на наших собственных усилиях, результатах и достижениях, а не зависеть от того: оступился ли конкурент или нет.
.
Мы сами растеряли ненужные очки - значит, мы сами и должны набирать максимум возможного из того, что осталось сыграть.
.
Желаю ЦСКА и Тереку завтра хорошей, красивой игры и пусть победит сильнейший. Ни за кого из них болеть не буду, я сегодня все силы, азарт и страсть уже отдал нашему клубу, на завтра не осталось.
.
ТТ
25 октября 2015 в 01:11
На ветке пару левых !!! За чеченцев себя выдают!
vovinho11
25 октября 2015 в 01:06
Как же не любят у нас открытых людей. Говорит, правильно и делает.
vovinho11
vovinho11 ответил Навзир
25 октября 2015 в 01:04
Мы ростовчане, а не дончане. Наш город Ростов-на-Дону, а не Донецк
алдан2014
25 октября 2015 в 01:02
Артём и забивать начал стабильно,и всё у него хорошо.Федут обещал на бедность 7лямов(с учётом курса)подкинуть.Но язык -его враг.Ляпнет,что нибудь,хоть стой хоть падай.С составом Зенита,они всех с низа таблицы,выносить
ТТ
25 октября 2015 в 00:59
А "оно" нам надо?!!
Навзир
25 октября 2015 в 00:51
Кажись за Терек и весьЛокомотив будет болеть,так как в случае победы Терека,Локо может сократить отставание до двух очков,при условии что сами выиграют у Дончан. Тереку удачи.
Викинг95 Ман-Сити
25 октября 2015 в 00:50
Тереку такой болельщик как ты, не нужен, лучше иди и по-болей за свой Спартак.
Навзир
25 октября 2015 в 00:25
Щипач с детства за Терек???
лошадка35
лошадка35 ответил Поц
25 октября 2015 в 00:21
неинтересен трёп...интересны доказательства, но у тебя их нет, и вряд ли когда-то появятся.
остаётся плакать и рыдать про купленность/продажность. ну что ж, удачи тебе в этом благом и нелёгком деле.
спокойной ночи))
ander_herrera
25 октября 2015 в 00:20
терек поможет зениту стать чемпионом