• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Владелец «Вест Хэма» подшутил над Моуриньо и «Челси»

24 октября 2015, 21:38
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Один из владельцев лондонского «Вест Хэма» Дэвид Голд после победы его клуба над «Челси» в сегодняшнем матче АПЛ выложил в «твиттере» фотографию, на которой изображен тренер соперника Жозе Моуриньо и детишки из академии «молотобойцев». Причем подписал Голд это фото так: «Окей, кто хочет сыграть за „Челси“ на следующей неделе?».

Владелец «Вест Хэма» подшутил над Моуриньо и «Челси»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
26 октября 2015 в 11:27
милая шутка
mphuZ
25 октября 2015 в 15:13
Моур и его миньоны))
Спартач-болельщик
25 октября 2015 в 12:40
...бред...
...сколько не здоровых людей в связи с экологией и всевозможных пищевых добавок...
Betman
25 октября 2015 в 11:39
axaxaxaxa, пацтол
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил skiros
25 октября 2015 в 11:34
Потому что Челси Большой клуб....настолько большой что даже массажистам там быть престижней чем одним из владельцем районного клуба из маленького Аптон-Парка, района в округе Ньюэм на востоке Внутреннего Лондона......каким то неимоверным способом залетевший на третью строчку таблицы....наверно благодаря космическому чувству юмора Дэвида Голда.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил starche
25 октября 2015 в 11:28
Он издевался ибо умней,остроумней и "особенный".........а их потуги вторичны.
boi1231
25 октября 2015 в 11:24
круто !
skiros
25 октября 2015 в 11:15
А я не понимаю, что миньоны Моуриньо тут распсиховались? Обычная не злобная английская шутка. Уверен даже Маур не обидется на это.
skiros
skiros ответил sparxx
25 октября 2015 в 11:09
Не нужно. Там похоже всё правильно. Тварь на Стемфорд бридж)))
И это не мои слова)
skiros
skiros ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 11:06
А ты то чего агришься? И чем же лучше быть тренером Челси чем владельцем целого клуба?
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:54
Своеобразный английский юмор) Я надеюсь Маур это оценит и не подаст жалобу на президента Вест Хэма в ФАА!
Selim Yavuz
25 октября 2015 в 10:04
Думаю эта шутка про игроков Челси,а не про Моуринью
starche
25 октября 2015 в 09:52
Кроме смазливости и импозантности, которая неотразимо действует(преимущественно на женщин), ничего и нет.......................
starche
starche ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 09:48
А как он издевался над всеми!
starche
25 октября 2015 в 09:47
Классно!
fr3nd
fr3nd ответил nahan
25 октября 2015 в 09:26
дети разбегутся у него - запретит шутить
Амба Нагорск
25 октября 2015 в 08:38
Над Мауром сегодня не прикалывается только... Абрамович )
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 08:31
Смеяться над Мауром неблагодарное занятие.....а в нынешнем его положении ещё и подленькое.....повылазили гиены юмора,коль лев оступился.........
Лучше быть раненным тренером Челси,чем одним из владельцев Вест Хэма с сомнительным и не очень уместным чувством юмора.....хотя это наверно единственный способ залезть в прессу.........
sparxx
sparxx ответил fr3nd
25 октября 2015 в 08:29
Ретвиты 6,3 тыс. В избранное 3,5 тыс. - под этой фоткой ))) Я тоже ретвитнул )))
sparxx
sparxx ответил alik4
25 октября 2015 в 08:26
После слова "тварь" нужно поставить запятую))))
nahan
25 октября 2015 в 08:04
Я бы так назвал: Моуриньо будет тренировать детскую команду молотобойцев.
man und
25 октября 2015 в 05:50
Хахаха самую точку ))))
Радар
25 октября 2015 в 05:25
радует, что фраза "Окей, кто хочет сыграть за "Челси" на следующей неделе?" звучит по англ. именно так как надо. было бы в Америке, уверен встретили бы кучу всяких непонятных слов, как это обычно они там любят делать
mouzz
mouzz ответил alik4
25 октября 2015 в 03:50
Ууууу какой агрессивный школьник))))))))
mouzz
25 октября 2015 в 03:50
Хахахахаха))))))) мастер джидай троллинга)))))
Dennis_Nolan
25 октября 2015 в 02:58
Эта проклятая черная полоса для Челси рано или поздно закончится, и тогда всю ярость синих на себе испытает именно Вест Хэм.Маур такого не забудет.
Dennis_Nolan
Dennis_Nolan ответил alik4
25 октября 2015 в 02:54
То что посмеемся, в точку.Главное не над Челси.С тварью перегнул, чувак)
alik4
25 октября 2015 в 01:12
Тварь на Стэмфорд Бридже посмеемся,шютник хренов
Есть медали
25 октября 2015 в 00:23
не хватает Челси лидера,коими были Лэмпард,Чех и Дрогба
DANTE 007
25 октября 2015 в 00:15
португальского дипломированного физрука не перестают унижать, что на поле, что после матча, это радует, ведь как тренер он просто бездарность которому просто очень везло, не более)))