• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: "Я очень горжусь тем, что тренирую «Баварию»

24 октября 2015, 22:58
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб КельнКельнМатч завершен

 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о победном для своей команды матче с «Кельном». Напомним, что эта победа стала 1000-й для мюнхенцев в Бундеслиге.

«1000-я победа это великолепно. Комплимент всем болельщикам, игрокам, тренерам и работникам клуба, внесшим вклад в этот успех. Мы, тренеры, знаем, насколько сложно побеждать. Это достижение демонстрирует величие клуба. Я очень горжусь тем, что тренирую „Баварию“.

Игра была сложной, у нас практически не было пространства. Через центр играть было невозможно, поэтому мы старались как можно быстрее доставить мяч на фланги, спровоцировать ситуации один в один и навешивать, навешивать, навешивать. Нам нужен был первый гол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brusso
03 ноября 2015 в 16:11
Состав самый сильнейший у вас
Alex 33777
Alex 33777 ответил DonnyDarko
25 октября 2015 в 17:19
Про арсенал я писал - " первый СЕРЬЁЗНЫЙ соперник"...
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Alex 33777
25 октября 2015 в 16:03
не забывай что это групповой этап,и Арсеналу ещё в Мюнхен ехать,и как то глупо помоему считать Арсенал слабым соперником,который громит МЮ и идёт в АПЛ на перовм месте,тут пойди и выйграй,не БАТЭ же или Маккаби) а Реал Барса или даже ПСЖ с Чесли пусть сначала дойдут до этой стадии,где их будет ждать вот эта слабенька Бавария
DonnyDarko
DonnyDarko ответил alex25
25 октября 2015 в 15:51
Если Маур придёт,вся Европа будет плакать,а болелы начнут опять ныть,что Баварка денежный мешок
Alex 33777
25 октября 2015 в 15:11
Может он конечно не совсем физрук... Все таки та барса была его командой , а не райкарда, как некоторые пишут. Это скорее райкард пришел на наработки Ван Гала. До пепки игра барсы во многом строилась на Деку и рональдиньо. Пепка же очень сильно перестроил и модель и саму игру. Убрал ключевые фигуры прежней команды - Деку и рональдиньо и выстроил игру вокруг Месси, Хави, Инъесты. И тики така в исполнении той барсы действительно была хороша. Но и не безупречна (вспомним полуфинал против челси). То была действительно интересная (даже классная) модель Гвардьелы плюс Очень благоприятное стечение обстоятельств - Месси, Хави, Инъеста одновременно в одной команде. Работа в Баварии показала, что гвардьела далеко не великий тренер. Он в основном односторонний, у него действительно почти ни когда не бывает плана "Б" и тд. Одним словом, его нельзя ставить в один ряд с действительно выдающимися тренерами как Венгер, Ван Гал, Юп
п Хайнкенс, Мауриньо. Даже до Лобановского и Романцева, как тренеру пепке очень далеко. Не говоря уже о Кайзере или Сакки... Раньше всегда уважал Гвардьелу как человека. Думал, что он действительно правильный человек - порядочный, тактичный, не высокомерный в отличии от наглого и беспордонного н_е_г_о_д_яя - маура. Но его работа в Баварии показала, что он еще больший эгоист и самовлюблённый пижон, чем маур. Но если маур - открытый человек и хотя бы эти заслуживает уважение, то пепка этакий скрытый плохиш, косящий под порядочного. Думаю, что из за своего эго он решил перестроить непобедимую машину старины Юппа под тики таку, что бы все говорили что пепка сам по себе гений , а не пришел на все готовенькое. В итоге получилась тики КАКА. Все потому что не учитывал менталитет Великого Клуба и подбор играков. Два года он мог бы смело на старом богаже Юппа (да еще при усилении в виде Гетце и Лёвы) выходить в финал ЛЧ с вероятностью 99 %, а в итоге из-за своего самодурства и эгоизма дважды опозорился в полуфиналах. А вот в этом году уже можно было бы начинать перестройку в Баварии. Руммениге думал, что позвав пепку, сделал великолепный маркетинговый ход, а в итоге пепка развалил самую мощную Баварию со времен Кайзера и Гердта Мюллера. (Я сам болею за сборную Германии с 86 года и за Баварию с 87. Такой мощной по составу она не была никогда в моей памяти. Даже при Хитцфельде в 99 и 2001 она не была такой по составу как в последние годы.) То что пепка не подходит Баварии и то что он немного от_мо_ро_жен_ный в плохом смысле было видно еще в первый год его работы. Почти все победы в бундеслиге в первом полугодии получались после того как Рибери и Роббен во вторых таймах плевали на его установки и благодоря индивидуальному мастерству добивались результата. Иногда хочется согласиться с теми, кто пишет, что пепку заслали в Баварию в отместку за 7 : 0 в 2013-м...))) А матч с Арсеналом показал, что я и предвидел и говорил ранее - на первом же серьезном сопернике эта Бавария поплывет. А что же будет если попадутся барса и реал, или даже ПСЖ с челси... А если бы не ослабили Дортмунд, то Боруссия образца 2012 -2013 -х годов выносилабы пепку и в Бундеслиге!!!
ZORY123
25 октября 2015 в 12:32
Юбилей.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:00
Вовремя вернулся Арьен в строй! По сути на флангах Бавария Мюнхен и переиграла Кельн) Пеп может быть доволен, ведь именно он причастен к этой юбилейной победе нашего клуба! С победой всех преданных болельщиков Баварии и успехов на будущее нашему любимому клубу)
bars64
25 октября 2015 в 10:54
Лесть и дипломатия всегда были его сильными сторонами.

Тем не менее, величие клуба это не отменяет.)
bars64
bars64 ответил Поц
25 октября 2015 в 10:52
В целом ты прав. Но тут речь идет о вчерашнем матче, в котором 10 игроков Кельна окопались в своей штрафной. А так играть действительно сложно.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил alex25
25 октября 2015 в 10:44
Завязывай писать от тебя тошнит
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил Erik15
25 октября 2015 в 10:42
А когда Барса летит Сельте 4-1 это нармальна
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил 777demon
25 октября 2015 в 10:41
Не кто его не менял
Erik15
Erik15 ответил magnum3000
25 октября 2015 в 10:39
Один из...лучшим клубом Европы,официально является Барса.Реал то-же имеет свои виды.Проигрывать Арсеналу 0-2,лучши не имеют права.
sir_Alex
25 октября 2015 в 09:55
Недолго осталось гордиться этим фактом
nahan
25 октября 2015 в 08:37
Результат, конечно, фантастический...
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 07:54
Недосказанность.......
Гвардиола: "Я очень горжусь тем, что тренирую "Баварию,последний сезон"...
RUPRICHT
25 октября 2015 в 00:01
МОЛОДЕЦ НО АРСЕНАЛУ ПРОДУЛ!!!
caravanbashi
24 октября 2015 в 23:56
Вот за это мы и любим нашего Пепа, за то, что оптимист и щедрый на похвалы, он всем поднимает настроение и придает уверенности в себе.
777demon
24 октября 2015 в 23:55
А вот боссы баварские вряд ли гордятся такой заменой старины Юппа..
бомбардирушка
24 октября 2015 в 23:42
его бы в рубин !!! где сейчас непростая ситуация,и понял все тяготы тренерской работы !!!
Hardwell
24 октября 2015 в 23:41
При таком составе и бюджете клуба-это сказка тренировать такой клуб.Дайвингист вон в Барселоне и тот выигрывает.
magnum3000
24 октября 2015 в 23:39
Бавария пока сильнейший клуб Европы! С этим не поспоришь!
Hardwell
Hardwell ответил Поц
24 октября 2015 в 23:39
Поддерживаю,верно сказано.
alex25
24 октября 2015 в 23:28
Пеп, завязывай тренировать эту немчуру, возвращайся домой, всё равно они не научаться в футбол играть. Пусть их Маур тренирует, в его футбол они с радостью будут играть.
Поц
24 октября 2015 в 23:11
Ну что за балабол. Мы, тренеры, знаем, насколько сложно побеждать.
Это с Баварией сложно побеждать? Да у неё за сезон максимум 3 ничьих должно быть, судя по составу. Вот Хоффенхайму действительно сложно побеждать. Но их тренер почему то молчит.