• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель забил 1000-й гол «Зенита» в чемпионатах России

25 октября 2015, 00:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Мяч, забитый бельгийским полузащитником «Зенита» Акселем Витселем в ворота «Анжи» в матче 13-го тура РПЛ, стал 1000-м официальным голом питерского клуба в чемпионатах России.

На самом деле «Зенит» отправил в ворота соперников больше мячей, однако из-за нарушений регламента результаты трех матчей с участием «сине-бело-голубых» были аннулированы. Дважды поражение 0:3 было засчитано «Зениту» и один раз их соперникам. Таким образом, по официальной статистике, именно второй гол в ворота махачкалинцев за авторством Витселя стал юбилейным.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответил RIR68
25 октября 2015 в 20:01
)))
Viktor41
25 октября 2015 в 14:34
Пеле сам умудрился забить 1000 голов. 1000 голов для команды не достижение. Может я и не прав. Каюсь.
ignorant
25 октября 2015 в 13:09
Факты — упрямая вещь, но статистика гораздо сго­ворчивее.
SanitarForest
25 октября 2015 в 13:04
да честно сказать я бы и сам ох...л если бы зарплату получил 1тысячу рублей))))
Chilahim
25 октября 2015 в 12:41
Всего Зенит в чемпионатах России забил 1005 голов, но соккер, как и некоторые московские сми, не хотят считать 2 гола, забитые Зенитом в ворота химкинского динамо, в позапрпошлом сезоне, когда счет на табло бы 2:4 не в пользу Зенита, а питерцам присудили техническое поражение 0:3. Но факт остается фактом, Зенит эти два гола забил.
ZORY123
25 октября 2015 в 12:35
Поздравляю.
Chilahim
25 октября 2015 в 12:35
1000й гол Зенита был забит ещё в прошлом туре. Стыдно должно быть, соккер.
бомбардирушка
25 октября 2015 в 12:21
цифра впечатляет !!! красавцы !!!
RIR68
RIR68 ответил JuryLeko
25 октября 2015 в 12:16
но и не меньше. причём их двое, а сумма как у одного Халка)
JuryLeko
JuryLeko ответил RIR68
25 октября 2015 в 11:47
не больше муссы и думбия))
zenit_forever2014
25 октября 2015 в 11:34
Вот и прошли эту прекрасную отметку, теперь только вперед к новых свершениям и новым голам))))
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:07
Аксель вообще в курсе, что именно он забил 1000 мяч Зенита в РПЛ? Если нет, то обязательно ему надо это передать) Молодчик! Правильно сделал, что никуда не ушел минувшим летом. Ему и в Зените неплохо)
ropeMbIka
25 октября 2015 в 10:17
Миллер уже начал сочинять стихотворение )))
RIR68
RIR68 ответил vovinho11
25 октября 2015 в 10:15
наше судейство не идеально, да и отношение к нему всегда субъективно. всем не угодишь.
magnum3000
25 октября 2015 в 10:14
ТыЩа это звучит! :)
vovinho11
vovinho11 ответил RIR68
25 октября 2015 в 10:00
Согласен. Обеим много левых дают
RIR68
RIR68 ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 09:59
в огороде бузина...

кстати, сколько там Халк нанырял за три года?
RIR68
RIR68 ответил vovinho11
25 октября 2015 в 09:57
не больше, чем у зенита.
dante_voorhees
dante_voorhees ответил thnhxl
25 октября 2015 в 09:53
да на счету у Фенербахче щас 3324 гола до сей день считаю и 8 тур чемпионата

а 1000 то что я написал они достигли побед и то 3 года тому назад в 2012 году
OLESOCC
25 октября 2015 в 09:22
... и здесь нерусь ...
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 09:03
Зенит Камазу 3:0 и 3:1 влетал! А с Текстильщиком у Зенита вообще равная игра была, в личных встречах по две победы и у тех и у других))) Мораль той басни такова - без купленных Газпромом за неадекватные суммы легионеров вы и Текстильщик обыграть не могли! Свои то все - "яблоки"©)))
starche
starche ответил kidd-75
25 октября 2015 в 08:46
Эту почетную миссию предоставили тебе, займись!
starche
25 октября 2015 в 08:44
С юбилеем!
nahan
25 октября 2015 в 08:26
Один рекорд есть...
kidd-75
25 октября 2015 в 08:07
Автоголы тоже считали?
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 08:04
Не очень показательный рейтинг и рекорд.....хотя

- спартак. сыграл 24 сезона. забил 1346 голов.(более половины из них во времена безфутболья,камышинским текстильщикам и камазам)

- цска. 24 сезона. 1175 голов.(половину из них с пенальти и в большинстве,благо админресурс позволяет Мордовиям по 6 штук отгружать за 20 мин)

- зенит. 21 сезон. 1003 гола. (современные реалии,всё по-честноку)
Rruma
25 октября 2015 в 07:35
Всего менее чем по 40 голов за год - мизер
lobsterdam
25 октября 2015 в 07:33
за 25 лет 1000 голов это "круто"! Не каждый сможет!
eaguar
25 октября 2015 в 06:22
Юбиляр .
sprint5