• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Мы не говорили с Месси о слухах»

25 октября 2015, 09:42

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поведал о состоянии своего нападающего Лионеля Месси и поделился мнением о распространяющихся слухах о переезде аргентинца в АПЛ.

«Я встречался с Месси. У него просто сумасшедшее желание поскорее вернуться в игру! С каждым днем он чувствует себя все лучше.

Слухи о переезде в АПЛ? Мы с ним не говорили на эту тему. Стараюсь не обращать внимания на такое».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kirill50892
26 октября 2015 в 07:19
зря ты за реал то глориш....кристинка то не натурал, заднеприводной он.....бэйл тоже.....я все к тому что команда девочек на вершине не может быть
nogganov_01
nogganov_01 ответил Sukhoverkov2012
25 октября 2015 в 23:02
про Санчеса тоже самое говорили, а в итоге?!
Die Roten
25 октября 2015 в 20:08
ну и правильно
Sukhoverkov2012
25 октября 2015 в 19:14
Он там и 10 мечей не забьет
ЮЗИК
25 октября 2015 в 16:51
Зачем ему что то менять,это глупо
mphuZ
mphuZ ответил Apsny
25 октября 2015 в 15:36
снова твои вопли про "обёртку" и "конфету" :)
Законопослушный гражданин
25 октября 2015 в 14:55
Такие в АПЛ не смогут играть...
milanetto10
25 октября 2015 в 14:47
в АПЛ его сломают да и смысла уходить туда нет
Цыган 617
25 октября 2015 в 14:19
Да он в любом другом клубе пропадёт) так что, ему идти некуда))
Судья
Судья ответил Wo_Ong
25 октября 2015 в 13:53
Вам предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Судья
Судья ответил Тyson
25 октября 2015 в 13:44
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил ДобряK
25 октября 2015 в 13:08
На счет Маура согласен,он его усадил,тогда когда Касильяс получил травму,но видишь не все болельщики Реала его освистывали,не все на соккере гадости про него писали,мне лично было обидно что Касильяс ушел,если на всех равняться и смотреть то....
Щас есть везде не болельщики,а просто глоры и не более того,которые за клуб болеют вот недавно и из-за каких либо личностей в клубе,кто то из-за тренера,кто-то из-за игрока и тд...
Судья
25 октября 2015 в 13:03
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Судья
Судья ответил DANTE 007
25 октября 2015 в 13:02
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил ДобряK
25 октября 2015 в 12:59
Тот же уволенный тренер Папа Карло,за что? то что мы шли до декабря просто фантастически,но потом травмы и все,а до этого кубок короля и лч взял,с супер кубком уефа и клубным чм,бред,это ПОЛИТИКА ПЕРЕСА.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил ДобряK
25 октября 2015 в 12:56
Я никогда не считал Роналду лучше Рауля,этот игрок ЛЕГЕНДА нашего клуба,но поступили по свински с ним и Касом,потому что ПЕРЕС СУ*А.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил ДобряK
25 октября 2015 в 12:48
Тут и писать толком насчет наших легенд ничего не хочется,время скажу покажет как у вас закрепят 10-й номер за Мессии,придет такой же игрок как Месси,а то и лучше,поверь сразу отдадут если он захочет,политика 21 века.
Даже могу реально тебе сказать,что Месси могут продать щас,либо через полтора годика,что бы бабки на нем заработать.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил liverpool2014
25 октября 2015 в 12:45
да верно я немного ошибься )))
ZORY123
25 октября 2015 в 12:43
Бред. Какой АПЛ.
Zidan05
Zidan05 ответил Mamaev
25 октября 2015 в 12:36
Если бы ты взглянул на матчи Реала чистыми глазами, а не через призму ненависти к Роналду, то заметил бы, что Рон возвращается в защиту, не всегда конечно, но возвращается особенно при стандартах!
И я бы не сказал, что Месси прям обитает в защите, не зря ведь ему погоняло дали - ПЕШЕХОД!
Madridist-m
Madridist-m ответил liverpool2014
25 октября 2015 в 12:34
Задело.
DANTE 007
DANTE 007 ответил Zidan05
25 октября 2015 в 12:32
ну конечно, все что про риал это вброс, на таком уровне с привлечением судейского персонала вброса не будет, так что ждем официального наказания в виде снятия этого недостойного клуба риал чемпионата и переводом его в сегунду,там как раз его уровень, будет играть с себе подобными)))
Zidan05
Zidan05 ответил DANTE 007
25 октября 2015 в 12:26
Ухахаха Месси не в форме после травмы)))
Других слов я и не ожидал услышать, вы предсказуемы!

А про купленных судей, это больше вброс Каталонских журналюг, которых быстро вывели на чистую воду!
DANTE 007
DANTE 007 ответил Zidan05
25 октября 2015 в 12:15
хочу заметить что это не отмазки а достоверные факты. Ты ещё забыл упомянуть заряжанных судей. Сколько бонусов у риала перед классико, 1 купленные судьи, 2 Месси не в форме после травмы. Так что в любом случае риал уже досрочно проиграл, ты сам уже это признал и перестраховался)))
Zidan05
Zidan05 ответил Mamaev
25 октября 2015 в 12:15
Подтверждаешь значит, другого я и не ожидал!

А ты стрелки не перекидывай, Барсу Реал пройдет как обычного середняка, будь уверен точка ру!
Zidan05
Zidan05 ответил Mamaev
25 октября 2015 в 12:10
Что такое ЛОЛ, я не понимаю твоих детских терминов?!

Ооо, ты уже так заговорил!)))
А когда Реал пропустил от Атлетов 4 мяча, твои сородичи тут проход свой рвали обвиняя во всем Роналду, а как Барса пропускает 4 мяча, так Месси оказывается не при делах))) вот вы можете противоречить своим же словам!

Реал за такой короткий срок не пропускал 8 безответных мячей с Роналду в составе, а Барса пропустила вместе с Аргентинским дриблером!
Zidan05
25 октября 2015 в 12:03
Мамаев, я уже чувствую ваши отмазки после Класико:

1. если там сыграет ваш Меська и Барса продует матч:

Наш Месси играл после травмы, поэтому был не в форме)))

2 вариант. если Месси не сыграет и Барса все равно продует матч:

Вот видите наш Месси не играл и Барсу некому было тащить!))

3 вариант. Реал купил линейных судей, которые более главней чем судья на поле!))
DANTE 007
DANTE 007 ответил Zidan05
25 октября 2015 в 11:59
видели мы как его голы в прошлом сезоне принесли все 3 титула Барселоне, я понимаю что ты обижен, возьми себя в руки)))
liverpool2014
liverpool2014 ответил jet_set
25 октября 2015 в 11:57
Глупости нет предела.Примитивный тролль.был лучшего мнения.
Zidan05
Zidan05 ответил Mamaev
25 октября 2015 в 11:57
А почему ты не вспомнил матчи Барсы с Месси в составе, когда Атлетик Б и Сельта надругались над Барсой!? Где был твой бестолковый дриблер?


Или ты отмечаешь лишь те матчи, которые тебе удобнее отмечать?)) не лицемерь!