• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Перевести Комбарова в полузащиту? Тогда „Спартак“ должен играть в ФНЛ»

25 октября 2015, 12:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд в преддверии московского дерби заявил, что защитника «Спартака» Дмитрия Комбарова не следует переводить в полузащиту.

«С левым полузащитником Комбаровым „Спартак“ должен играть в Первом дивизионе. Мы почему-то хотим перемешать все в кучу, и надеется что-то выстрелит. Нет. Комбаров играет на этой позиции в сборной, он уже к ней привык, хотя навыков не хватает.

Не надо мудрить. Если нет левого полузащитника, возникает вопрос, а зачем отпускали Хурадо? Других игроков. Не лишний раз дергать Комбарова. Я очень сильно сомневаюсь, что он способен выполнять этот огромный объем работы. Лучше взять нового игрока».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
26 октября 2015 в 11:22
силён мужик
nahan
25 октября 2015 в 16:55
Старик прав...
фанат джигурды
25 октября 2015 в 16:45
завтра Рейнгольд будет говорить, что такого не говорил и говорил не такое
Koнь
Koнь ответил cska-62
25 октября 2015 в 16:00
Такую херабору напишешь. Аж смешно. Тебе только майданы устраивать!!!
Koнь
25 октября 2015 в 15:59
Альпингольд лол успокойся
Спам67
25 октября 2015 в 15:49
тебя не спросили пенек старый
Смитерс
25 октября 2015 в 15:18
но бомжевику-то хватило
Viktor41
25 октября 2015 в 14:26
Валерий, с вами не поспоришь.
фанат джигурды
25 октября 2015 в 14:12
опа, Джигурда!!!


Рейнгольд фразой про ФНЛ стал популярен среди болельщиков других клубов
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 14:08
Смешная фраза.
.
Это всё равно, как если бы кривая, рябая, жирная баба заявляла, что была бы Анжелиной Джоли, но единственное чего ей не хватает - это Брэда Пита.
.
Как будто жирные бока, бородавки и зелёная кожа у Спартака пройдут сами, как только её поцелует принц. Тренироваться и бросать пьянство спартачи даже и не планируют. Сидят и тупо ждут прихода Газпрома. Типа Газпром дурной и решит с этими кривоногими лентяями связаться.
.
Смешная фраза.
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 14:00
"Спартак" должен играть в ФНЛ"
-------------
Тут Рейнгольд прав.
VNovgorod
25 октября 2015 в 13:30
Уважаемый Валерий! "Спартаку" не хватает только одного игрока - мистера Газпрома...
Сергей Саныч
25 октября 2015 в 13:29
А если Димон двуху отгрузит и пару голевых передач сделает?
Есть медали
25 октября 2015 в 13:24
ну в Динамо он играл в полузащите и играл здорово,что за мнение на счет Димы такое
Смитерс
Смитерс ответил yrasikos22
25 октября 2015 в 13:14
Понял... я норм в тетрис играю... значит я и в покер смогу.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 13:13
Хурадо в отличие от Дмитрия мог сыграть как на краю атаки, так и под нападающим! Что касается Комбарова, то в Динамо он прекрасно играл на позиции крайнего полузащитника, да и в Спартаке тоже не сразу стал защитником) Если честно, в плане обороны он не лучше Георгия Щенникова будет.
Давуд
25 октября 2015 в 13:10
Старый остановись ты надоел всех
yrasikos22
25 октября 2015 в 13:07
Жирков в свое время,играл и полузащитника и защитника,если Игрок хороший то он везде сыграет хорошо.
kikule
25 октября 2015 в 13:04
наконец-то !!ИСТИНА УСТАМИ спартача )))
cska-62
25 октября 2015 в 12:59
Спасибо за комплимент! Хотя лично я со Станиславом Саламовичем незнаком. Равно как и со Слуцким, Карпиным, Виллашем-Боашем и даже Моуриньо. Но многих из них видел - с трибун...

:-))))))
SanitarForest
SanitarForest ответил cska-62
25 октября 2015 в 12:51
Спартак-Рейнгольд??))
SanitarForest
25 октября 2015 в 12:49
и да кстати...я вообще сомневаюсь что Комбаров футболист
лошадка35
лошадка35 ответил brooks
25 октября 2015 в 12:49
привет! пока норм, как раз месяц дома побыла. осталось ещё 3 счастливых недельки...))
SanitarForest
25 октября 2015 в 12:48
должен? значит будет там играть)) не вижу никаких предпосылок к обратному)))
ZORY123
25 октября 2015 в 12:48
Начался мандраж.
Смитерс
25 октября 2015 в 12:45
ересь. Кобелеву пришлось наигрывать атакующих полузащитников Комбаровых в защиту просто от безысходности. А остальные долботренера принялись усугублять и портить ребятам карьеру.
cska-62
25 октября 2015 в 12:40
"Спартак" сегодня - всадник без головы! Отправляйтесь на берега Вислы с челобитной к Черчесову, ибо с учётом крайней специфичности клуба никто другой командную игру не поставит. Уж если Унаи Эмери ему не подошёл, "тренеришкой" оказался, как выразился Дзюба...
Ну будут ещё, возможно, какие-то отдельные победы, например, сегодня над совершенно разобранным "Динамо" (да и то - не факт!), но никаких перспектив в первенстве при тренерской команде Дмитрия Аленичева нет в принципе. И это понятно сегодня всем без исключения. Так чего ждать? Зачем нервы болельщикам трепать дальше?
sir-5
sir-5 ответил liverpool2014
25 октября 2015 в 12:38
Вместо Карпина.Это ничему не угрожает в непонятном клубе.
Spartak_Rulit
25 октября 2015 в 12:38
Комбаров что есть, что нет, толку мало.... До сих пор не понимаю, как можно его выпускать((
brooks
brooks ответил лошадка35
25 октября 2015 в 12:38
Привет, моя красавица!!! Как делишки? Я тут пропал на месяц, но тебя вспоминал;))