• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» поблагодарил подписчиков своего Instagram'а фотографией с Аршавиным

25 октября 2015, 13:06

 Лондонский «Арсенал», который вчера обыграл «Эвертон» и возглавил таблицу АПЛ, превысил отметку в 4 миллиона подписчиков в своем Instagram'е. Самое интересное, что «канониры» опубликовали благодарственную фотографию в честь такого события с изображением экс-игрока английского клуба Андрея Аршавина.

«Арсенал» поблагодарил подписчиков своего Instagram'а фотографией с Аршавиным

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agbonlahor
Agbonlahor ответил Летчик66
31 октября 2015 в 03:06
Хмм. Ну, например первые полгода после своего прихода. Когда он затащил команду в зону ЛЧ. Не дав Арсеналу позорно слить тот сезон.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил maxim81413
27 октября 2015 в 13:23
Значит так должно было быть.
maxim81413
maxim81413 ответил Mr Siberian
27 октября 2015 в 10:50
жаль, что это мгновенье продлись не долго
maxim81413
27 октября 2015 в 10:46
эх были времена, прям в ностальгию ушел
Рами
Рами ответил Zidan05
26 октября 2015 в 12:45
он как и Чамбо всегда привозил голы и так же как и Чамбо сел в запас ! Венгер поблажек никому не делает кроме Рэмзи )) только он может ходить по полю и не беспокоится за место в составе!
112910415
26 октября 2015 в 06:45
приятно, да!
Vizor
25 октября 2015 в 23:42
Ну конечно же Аршавин!!! Ни Анри, ни Бергкамп ( да кто он вообще такой)!!! Ну рассмешил, брат)))
Mr Siberian
25 октября 2015 в 20:27
Приятно что хоть иногда вспоминают про этого человечка, который в своё время положил крутой покер крутому клубу)
Triem
25 октября 2015 в 20:24
Ну, фото к месту!
Baisangur95reg
25 октября 2015 в 19:48
Веселые ребят ,когда он Лидером Арсенала стал?
Такими темпами спустя 10 лет вы скажите что Черышев являлся капитаном Реала!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Zidan05
25 октября 2015 в 19:45
Его Венгер не губил,он сам сделал из себя такого игрока !
Летчик66
Летчик66 ответил Zidan05
25 октября 2015 в 19:36
Ты сейчас про кого? Про Аршавина или про Зидана? Из кого там талант хлестал?
Летчик66
25 октября 2015 в 19:35
Андрюшка ваш, из-за лишней копеечки, жену родную бросил и в городишко на Неве сипался. Так что Венгер сразу распознал в нем гав**стый питерский характер.
Zidan05
Zidan05 ответил YRunner
25 октября 2015 в 19:35
Какой не воспользовался, его за каждый небольшой косяк осуждали!
Венгер за любой косяк его на скамейку усаживал, что Андрей уже психически надломился!
Нельзя так обращаться с игроком из которого талант так и хлещет!
Летчик66
25 октября 2015 в 19:34
Каким лидером? Вы чего обкурились? Не знаете так не пишите пожалуйста, вовсе!
Летчик66
Летчик66 ответил Agbonlahor
25 октября 2015 в 19:34
Пфф... Временами? Две или три минуты до стартового свистка?
YRunner
YRunner ответил Mark_Tolson
25 октября 2015 в 18:41
В ваши ворота) гы)
YRunner
YRunner ответил Zidan05
25 октября 2015 в 18:40
Венгер дал ему шанс выйти на новый уровень, а Аршавин не воспользовался.
Или слава погубила или чипсы...
Zidan05
25 октября 2015 в 18:35
Я только из-за этого парня смотрел матчи Арсенала!

Млять Венгер, такого игрока загубил!
Agbonlahor
25 октября 2015 в 17:23
Классные были времена. Временами Аршавин был просто выше всех по крутости в том Арсенале. )
nahan
25 октября 2015 в 17:00
Да, классный матч тогда провел Аршавин , наверное, лучший в карьере.
Mark_Tolson
25 октября 2015 в 16:40
Арсенал, четыре) гы)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:05
Вспомнили Андрюху! Пустячок, а ему то точно приятно и есть что вспомнить) Эх, покер на Энфилде. Это было уже так давно..
ЛокоМос
25 октября 2015 в 14:56
Ностальжи...эхх, как же я тогда гордился, что наш Аршавин был лидером в Арсенале....
удав
25 октября 2015 в 14:24
Аршавин на фото показывает сколько у него подписчиков?=)
Ерден
Ерден ответил табаков.а
25 октября 2015 в 14:24
за что такая жгучая обида на ЦСКА?))
ZORY123
25 октября 2015 в 14:08
На фото показан большой интеллект Андрея .
Zidan05
25 октября 2015 в 14:03
Cогласен с каждым предложением!
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 13:57
За последние лет десять Аршавин - это лучшее, что случилось с Арсеналом.
.
Но упёртый и недальновидный тренер даже Аршавина не смог полностью использовать для команды, в результате и Арсенал давным-давно не топ-клуб, и Аршавин стал играть гораздо менее ярко.
табаков.а
25 октября 2015 в 13:57
у cdkey годость разве что за 4 ляма обратно мумбию выкупили