• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 17’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» тоже включился в борьбу за Азара

25 октября 2015, 15:20

 «Манчестер Сити» тоже включился в борьбу за полузащитника «Челси» Эдена Азара. Сообщается, что «горожане» уже в ближайшее время обратятся к руководству «синих» с официальным предложением.

Отметим, что на 24-летнего бельгийца также претендуют «Реал», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vremennyy
vremennyy ответил nahan
25 октября 2015 в 19:59
Да и в принципе лучший вариант для него!
vremennyy
25 октября 2015 в 19:58
Че греха таить! И Арсенал тоже ...
juvenale
25 октября 2015 в 19:07
интересно куда перейдет игрок?из одного мешка в другой?
Mister_Leo
Mister_Leo ответил hoper
25 октября 2015 в 19:03
у Барсы в нападении всё шикарно , надо лишь какого не будь дублёра для ротации состава брать !! Барса скорее всего полузащитника плеймейкера будет брать и центрального защитника ..... а Погба за такие деньги никто видеть не хочет в Барсе хотя этот сезон проваливает , ценник на него скорее всего упадёт
Planet Georgia
25 октября 2015 в 18:43
Азара Челси не продаст ни за какие деньги,так что это просто слухи!
hoper
hoper ответил Mister_Leo
25 октября 2015 в 18:40
И в МЮ его тоже не будет.Его бесплатно сам САФ отпустил.На фига платить за то ,что бесплатно принадлежало совсем недавно.Это я про Погба конечно
nahan
25 октября 2015 в 17:24
Скорее всего Азар окажется в Реале.
Mister_Leo
25 октября 2015 в 16:57
Барселона не будет им интересоваться , он им точно не нужен , хотя безусловно он чертовски талантлив .. его скорее всего Реал возьмёт ...
jet_set
25 октября 2015 в 16:43
Мешок в своем репертуаре.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:12
А в итоге он останется в Челси! Самое интересно, что те же самые клубы претендуют и на Поля Погба) Теперь осталось, что Барселона начала проявлять к нему интерес. Неймар то явно вечно играть не будет в этом клубе и конечно ему в будущем нужна замена!
Шейх Сити
25 октября 2015 в 16:08
City XI: Hart, Sagna, Kompany (C), Otamendi, Kolarov, Fernando, Fernandinho, Toure, Sterling, De Bruyne, Bony utdvcity mcfc
Subs: Caballero, Zabaleta, Demichelis, Mangala, Roberts, Navas, Iheanacho utdvcity mcfc
Forint
25 октября 2015 в 16:02
синим приходит конец.
dzvinka
25 октября 2015 в 16:01
да блин, чушь этот ваш азар, виллиан куда полезней команде и индивидуально ничем тоже не хуже. Другое дело что Виллиана моур заставляет работать в обороне и не идти в обводки, а у азарчика есть кардбланш на бесконечные потери мяча при фейловых попытках дриблинга.
Leo-1987
25 октября 2015 в 16:01
И в итоге останется в Челси
Шейх Сити
25 октября 2015 в 15:48
щя его будут куда угодно сватать хотя очень хочется его видеть в МС но его в клубы АПЛ не отпустят! хотя нынешний Челси на это способен
sir_Alex
25 октября 2015 в 15:47
Пусть забирают
Шейх Сити
25 октября 2015 в 15:46
с Моуром у него какие то проблемы говорят
spartach091
25 октября 2015 в 15:38
в Реал он перейдет,1000%
Sub Focus
25 октября 2015 в 15:33
Придется Азара клонировать.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 15:30
Азар уйдет в Испанию)
Master Football 7
25 октября 2015 в 15:26
Борьба мешков
Анжи пацан