• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бюджет «Барселоны» в текущем сезоне составит 633 млн евро

25 октября 2015, 18:03

 «Барселона» утвердила бюджет на сезон-2015/16, который составит 633 миллиона евро. Данное решение было принято сегодня на собрании членов ассамблеи каталонского клуба.

Напомним, что «Барселона» в связи с запретом ФИФА не может регистрировать новичков до января 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
27 октября 2015 в 07:30
"потупал" чё руки дрожат? наверное хотел написать "попутал"?
Die Roten
26 октября 2015 в 13:12
хороший бюджет!
Санчо Панса
26 октября 2015 в 08:57
Уже почти два месяца прошло, а Барселона только сейчас утвердила свой бюджет? Ну да ладно. Сумма конечно внушительная, но скорее всего это не самый большой бюджет даже среди клубов Испании)
neomessi
26 октября 2015 в 06:34
ты тут потупал, покупка судей это удел Реала и Переса.
vovinho11
26 октября 2015 в 00:25
Кто бы бурчал?
nogganov_01
25 октября 2015 в 23:00
это ты про реал?
реал-король
25 октября 2015 в 22:44
А чё так мало? Наверное это только официальный бюджет, а черный (на покупку игроков, судей, уефа и фифа) еще столько же.
spartacus333
spartacus333 ответил Cvetkov
25 октября 2015 в 22:42
без месси и иньесты, даже когда оба не в форме, барса не топ команда. да есть суарес и неймар, но за ними никого. а в футбол ведь играют не только нападающие, что нам наглядно доказала сб. бразилии 82, где все 10 человек играли в нападении, и уголовник росси их тогда всех очень хорошо отпетушил в одиночку. а он ведь только из тюрьмы тогда вышел месяца за три до чемпионата. с месси и иньестой команда сбалансирована, даже защитники более организовано играют. без них сзади пожар а в центре поля бардак.
P4ELINE
P4ELINE ответил Cvetkov
25 октября 2015 в 21:40
Месси нет. У них все игра вокруг него завязана была. Они привыкли что если не могут надавить появляется Месси в впуливает пару голов
sir_Alex
25 октября 2015 в 21:36
Одобряем
Cvetkov
25 октября 2015 в 21:14
Барса-Эйбар после первого тайма: это игра Барсы -они что с глубокого перепоя или как ? Медленно,неточно,очень долго каждый держит мяч,просто такое впечатление,что футболки Барсы одела какая то дворовая команда-у меня в голове не укладывается,что так может играть Барселона !
germserg
25 октября 2015 в 21:11
Откуда столько бабла?
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:08
До нового запрета , чувствуется.
Triem
25 октября 2015 в 20:59
Во многом благодаря правильной политике и работе собственной академии, а именно - многое дало клубу золотое поколение Хави и Иньесты. Думаю это правильно! Такой же подъем до сих пор идет в Германии и ее победа на ЧМ это лишь начало!
зигзаг
25 октября 2015 в 20:13
Барса как футбольный клуб вообще супер! От спонсоров отбоя нет, посещаемость камп ноу всегда полная, вокруг камп ноу их рестораны по кругу, атрибутику покупает весь мир, постоянно трофеи берут. Бесконечный поток прибыли. Идеально! Барса это уже как стиль жизни для многих, тем более это офигенно крутой курортный остров.
Майкл59ru
25 октября 2015 в 20:00
Сейчас у безработных глоров Реала пукан задымится от таких цифр ))
alboro
25 октября 2015 в 19:49
запомним
jet_set
25 октября 2015 в 19:42
Мешок в действии.
MRHM-1988
25 октября 2015 в 19:41
Грязный бюджет !
Robbaggio
Robbaggio ответил serset
25 октября 2015 в 19:15
Вчера была статья http://www.soccer.ru/news/667629.shtml
serset
serset ответил Robbaggio
25 октября 2015 в 19:05
а с чего ты взял, что это стоимость клубов?
dzvinka
25 октября 2015 в 18:59
мешок
Robbaggio
Robbaggio ответил Planet Georgia
25 октября 2015 в 18:51
А при чем тут список самых дорогих спортивных клубов? Бюджет это другое!
Planet Georgia
25 октября 2015 в 18:45
1. "Нью-Йорк Янкиз" (бейсбол) - 661 млн долларов
2. "Лос-Анджелес Лейкерс" (баскетбол) - 521
3. "Даллас Ковбойз" (ам. футбол) - 497
4. "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (ам. футбол) - 465
5. "Реал" - 464
6. МЮ - 446
7. "Барселона" - 437
8. "Бавария" - 375
9. "Лос-Анджелес Доджерс" (бейсбол) - 373
10. "Нью-Йорк Никс" (баскетбол) - 361
dante_voorhees
25 октября 2015 в 18:44
вообще то уже деньги в карман они кладут по этому стройка приостановилась точнее замедлялась говорили в начале что в конце 2015 закончат и будут дорогие материалы с стоимостью 680 млн евро но щас по новостям говорили цена упала и на 510 млн евро и самое плохое они утверждают что открытия стадиона будет в начале 2017 года
navigators
navigators ответил Поц
25 октября 2015 в 18:40
Да что так все привязались к этому Габону?
Между прочим, одно из самых богатых и стабильных государств на чёрном континенте.
ВВП на душу населения под двадцать тысяч зелёных американских рублей. И, что характерно, постоянно, сцуко, растёт.
VadimR
VadimR ответил Master Football 7
25 октября 2015 в 18:39
Вы в белорусских рублях получаете?! Соболезную))
Зенит1988
Зенит1988 ответил ivo
25 октября 2015 в 18:38
Ну в чемпионате что должны быть все жлобы и нищеброды?))Надо ровняться на лучшие клубы и стремиться к таким же результатам.
Зенит1988
25 октября 2015 в 18:35
Ну это если честно и адекватно смотреть на наш долгострой...как ни жаль.
Зенит1988
25 октября 2015 в 18:34
Если честно я немного сомневаюсь в такой цифре,склоняюсь в большую сторону))