• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Директор по безопасности РФПЛ: «Дерунец полез не в свое дело»

25 октября 2015, 18:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал инцидент между журналистом Дмитрием Дерунцом и фанатом «Спартака» в перерыве дерби «красно-белых» с «Динамо» в Химках в рамках 13-го тура Премьер-Лиги.

«Всегда нужно сдерживать свои эмоции. Нужно думать, что из стычки может разгореться пламя. С трудом удалось сдержать трибуны, которые начали кидать монеты и зажигалки. Надо думать о последствиях. Хорошо, что нам удалось погасить конфликт. Разум восторжествовал.

В общем, Дима полез не в свое дело. Не ему надо выводить фаната с поля. Если этим не занялась охрана, ему-то точно туда ввязываться не следовало

Что теперь грозит фанату „Спартака“? Составили протокол. Он нарушил правила поведения на трибунах. И отпустили», - приводит слова Мейтина корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit_forever2014
26 октября 2015 в 10:15
Раздули из мухи слона, все были не правы, один не имел права выбегать на поле и оскорблять человека, другой никакого права не имел драться.....оба виноваты и все.....что касается трибун.....так это работа безопасности стадиона, если сами не справились с такой мелочью как вывести болельщика со стадиона, так сами разбирайтесь с более серьезной ситуацией.....все виноваты....и не понятно почему никто не осуждает болельщика идиота или службу безопасности, которая не справилась с ситуацией....Дима тоже виноват....просто как все в этом эпизоде....
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:06
Он просто поддался на провокации и повелся на спартаковского дурачка! Умнее надо быть или просто показать, что тебе вообще все по барабану) Надеюсь, что для Дерунца это будет отличным уроком, что не стоит иметь дело с не очень умными людьми.
Экстрасенс Пахом
26 октября 2015 в 08:15
молодец Дерунец так и надо с этими фанатиками!
wolf loner
26 октября 2015 в 00:35
А Дерунец неадекват еще тот. ))) Сдается мне, что скоро надерут Дерунцу одно место, если деру не даст.
cska-62
25 октября 2015 в 22:43
Дерунец... Вышибайлов... Вырвиглаз... Нет, чтобы Культурнов, Ботаников, Тормоз...
azar800
azar800 ответил ЛокоМос
25 октября 2015 в 22:29
а что у пятого колеса московского футбола голос прорезался
фанат джигурды
25 октября 2015 в 22:14
дерунец бы тогда дал таааакого дерунца, то есть дёру
azar800
azar800 ответил simid
25 октября 2015 в 22:14
первопричина в Дерунце нахер он вообще полез, и полез как баба одно слово [Соблюдайте правила] ментовский
azar800
25 октября 2015 в 22:12
По моему то что совершил Дерунец зто умышленное нападение на человека, а это срок
морозз
25 октября 2015 в 22:11
Вот из за таких Дерунцов и горят трибуны...ведь конкретно теперь может попасть на улице под раздачу, полный Кью!
azar800
25 октября 2015 в 22:10
Интересно, а если бы Федя Емельяненко на поле выбежал, то ему бы тоже Дерунец пендель отвесил бы или обо[Соблюдайте правила ]ся даже близко подойти вот она ментовская подлость
Zimka
25 октября 2015 в 21:40
Первый вопрос. Как такой пухленький фанат смог выбежать на поле через стюардов и полицию? Мужик вроде взрослый - если бы его просто попросили уйти наверное бы ушел сам, минуту славы он уже к тому времени получил, ну а этот хрен конечно занимается не своим делом, а за пинок в конце можно и по сусалам.
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:20
Нужно требовать увольнения дерунца.
112910415
25 октября 2015 в 21:09
противная история
фанат джигурды
25 октября 2015 в 21:05
Дерунец добился славы.

ведь до сегодняшнего дня его никто не знал,
а тут опа и герой дня
Koнь
25 октября 2015 в 20:59
Такой берд пишут пил""з! Прежде всего это человек, зачем бить человека? Или ментам все можно или журналистам я не пойму! Вы что в своей москве вобще ебу дались??Не отпупляете, причем тут кто за кого болеет!? Нужно быть человеком, прежде всего. А дерунец повел себя как ненормальный человек, делать ему в журналистики нечего!
Koнь
25 октября 2015 в 20:58
Такой берд пишут пил""з! Прежде всего это человек, зачем бить человека? Или ментам все можно или журналистам я не пойму! Вы что в своей москве вобще ебу дались??Не отпупляете, причем тут кто за кого болеет!? Нужно быть человеком, прежде всего. А дерунец повел себя как ненормальный человек, делать ему в журналистики нечего!
sir_Alex
25 октября 2015 в 20:40
Фамилия обязывает
Мигалков
Мигалков ответил simid
25 октября 2015 в 20:29
Первопричина в воспитании, а не в свиньях каких-то. Можно оставаться достойным человеком даже в самом гнилом окружении.
simid
simid ответил Мигалков
25 октября 2015 в 20:22
да пусть он будет последним быдлом да кем угодно первопричина в этой свинье.
Медный купоpос
25 октября 2015 в 20:17
Мы, Россияне, не должны забыть прекрасного юношу Дерунца! Предлагаю теперь официально именовать соревнования по футболу - "Дерунец Чемпионат России по футболу"
Мигалков
Мигалков ответил simid
25 октября 2015 в 20:11
А тебе не кажется что чье-то недостойное поведение это не повод вести себя как быдло?
Конь Красно-Синий
25 октября 2015 в 20:07
Посмотрел сразных камер.....фанат конечно виновен...но Дерунец конечно б.ран.
И фан ему поделом в челюсть зарядил. Не гоже ему вообще было вмешиваться....тем паче таким образом.
Минус охране
simid
simid ответил Мигалков
25 октября 2015 в 20:06
а тебе не кажется что если б эта свинья на поле не вышла сейчас этой статьи на соккере бы не было?
Мигалков
Мигалков ответил simid
25 октября 2015 в 19:58
И псевдожурналистами.
Мигалков
25 октября 2015 в 19:57
"В общем, Дима полез не в свое дело."

Обалдеть формулировочка. Этот "Дима" подбежал к болеле Спартака и начал его избивать, но тот его быстро успокоил. Так нет же, когда спартач уходил с поля этот гаденький Димуля, чувствуя свою безнаказанность, подбежал сзади и ударил ногой. Если в динамовском коллективе есть мужики, то должны объяснить Дерунцу что так делать не надо.
simid
25 октября 2015 в 19:53
разницы между вот такими псевдоболелами и тупыми хохлами с кастрюляит на голове никакой
Майкл59ru
25 октября 2015 в 19:44
Какого это жирное тело вообще делало на поле. Куда смотрела охрана. Чувачку видимо очень сильно внимания не хватает со стороны окружающих или комплекс неполноценности у него. И правильно ему Дергунец втащил,мало только. Надо было так чтобы на всю жизнь запомнил где его место.
з.ы. и с такими "фанатами" Спартак рвётся в еврокубки. Опять позориться на всю Европу..)
Зовите нас ЧЕМПИОН
25 октября 2015 в 19:39
Ментовские замашки - бить изподтишка, нагло, сзади. Мент никогда не станет человеком, [кю].
ЛокоМос
ЛокоМос ответил 616
25 октября 2015 в 19:36
Да вообще...вся эта история....мерзкая....