• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: "Виллаш-Боаш может остаться в «Зените»

25 октября 2015, 22:04

 Известный российский комментатор Геннадий Орлов предположил, что португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить работать с командой и в следующем сезоне, несмотря на заявление об уходе ближайшим летом.

«Есть такая поговорка, а может и мудрость: "Никогда не говори „никогда“. Если „Зенит“ дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.

Несмотря на шестиматчевую дисквалификацию португальца, все руководство в его руках. И Семак, и Соуза только выполняли его указания. Для Семака это не очень просто. Ведь, возможно, в будущем он будет и главным тренером – не просто так же его готовят. Но он общается с Виллаш-Боашем не как с начальником, а на равных. Сейчас он получает отличный опыт», - заявил Орлов в эфире передачи «90 минут плюс» на «НТВ Плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил tuman960
27 октября 2015 в 11:10
Я согласен,что у нас сейчас яма в принципе,и нынешнее поколение во всём уступает предыдущим.Только почему другие клубы хотя бы стараются молодых игроков наигрывать?И ведь неплохо получается у того же Динамо.Да.опыта пока людям не хватает,поэтому и результаты пока не впечатляющие.Но хоть что то уже есть.Ну а для нас это,похоже,не барское дело.Если ничего не предпринимать и только руками разводить,то и в 2020,и в 100500 году ничего хорошего не будет.Где гарантии,что поколение,которое растёт сейчас,будет хоть на каплю сильнее нынешних 20 летних?
BeeSer
BeeSer ответил CL2014
26 октября 2015 в 20:06
Легенд, легенд!
Когда подрастешь, поймешь!
andrefino13
andrefino13 ответил New_Look
26 октября 2015 в 18:52
Три победы в Лиге Чемпионов подряд,и не потерянное чемпионство,а Анжи-это счастливый случай,слабая команда,после череды сложных игр.
denmig
26 октября 2015 в 17:51
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов??? генааа - пора на заслуженный отдых!!!
nahan
26 октября 2015 в 14:25
Должны его поменять.
salaga
26 октября 2015 в 13:45
Шар земной быстрей кружится
От футбольной кутерьмы
И поют над нами птицы
И поем как птицы мы
Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Взмывая выше ели
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят летят летят
Крылатые качели
Летят летят летят
jeyone
jeyone ответил legendsofsails
26 октября 2015 в 13:30
Эвана куда тебя понесло, скажу так. Зенитовские болельщики не первые стали ездить за своей командой на выездные матчи, ездили раньше все болельщики, зенита еще тогда вообще не было, ну а насчет вокзалов тут ты прав, они единственные кто на них ночевал, ибо не было денег переночевать в гостинице.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил tuman960
26 октября 2015 в 12:30
Только в прошлом сезоне они могли выйти и оживить игру,а теперь и этого нет!Да и то.что он выгнал Кержакова и Аршавина - пол беды.У нас уже 10 лет не появляется в команде достойных воспитанников,максимум для них - аренда.Скажи такое во времена Морозова,Садырина или Петржелы - приняли бы за сумасшедшего,а сейчас всё в порядке вещей.Халки бегают - глоры-обыватели довольны.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил b67
26 октября 2015 в 12:26
Да ну,Зенит уже несколько лет в Европе почти ни с кем не играет с позиции силы.Только садится на свою половину и ждёт возможности для контратак,в РПЛ - то же самое,если попадается крепкий соперник.Так что ещё вопрос,что называется трусливой игрой - игра от себя в матчах с Баварией и МС(хотя бы дома) или игра на контратаках ДОМА с Гентом?
New_Look
26 октября 2015 в 12:05
вот что победа над Анжи делает - уже не хотят физрука гнать...
molotovcoctail
molotovcoctail ответил cska plus
26 октября 2015 в 12:04
Ну матчи то он комментирует,так что без вариантов!
112910415
26 октября 2015 в 11:15
увидим по ходу
VNovgorod
26 октября 2015 в 10:49
Да какая разница,кто тренер-то,,?Главное,чтобы вдруг "Газпром" не ушел...Вот тогда всё,труба...
b67
b67
26 октября 2015 в 10:45
Если выйдет с первого места из группы, а все идет именно к этому, то в 1/8 может достаться команда среднего уровня. Немного везения в четвертьфинале и заветный рубеж будет достигнут. К тому же есть высокая вероятность усиления звездами в зимний трансферный период. У Зенита отличный состав, недаром тренер Лиона сказал, что Зенит одна из лучших команд в Европе. В отличие от армейцев, которые трусливо играют в международных матчах, петербуржцы всегда бьются до конца и если и проигрывают, то достойно. Виллаш-Боаш хороший футбольный тактик и большой умница и если он останется, то команда от этого только выиграет.
Leha-ha50
26 октября 2015 в 10:04
Топ - 10 пройденный этап??? Теперь в четверочку "намылились"?!?
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:49
Это все на уровне предположений! Может останется, а может и нет.. Сам Боаш вроде сказал, что точно уйдет. Многое будет зависеть от того, сколько трофеев сможет завоевать Зенит по итогам этого сезона)
hiv85
26 октября 2015 в 08:56
пусть физручелло у бомжей остается, только за!
KoValery
26 октября 2015 в 08:55
Убрали истеричку с поля и поперло. Команда играет спокойнее. Хотите повторения, давайте снова Андреверьте
kolpankolpan
26 октября 2015 в 08:51
Для того что-бы играть хотя-бы в четвертьфинале надо прибавлять скорость,а значит физики.Зенит будет не в двойке, а с отрывом первым.В ближайший месяц ЦСКА потеряет все свое очковое преимущество.Там просто нет длины состава для такого сезона. После Манчестера их будут колотить все.А если заявятся на лигу Европы то и третье место им не светит.Вот такой Большой прогноз.
mordvin60
26 октября 2015 в 08:46
Даже не знаю, хорошо это или плохо
Rruma
26 октября 2015 в 08:05
Как проиграет опять пару раз - пойдут обратные разговоры )
КержаковНа
26 октября 2015 в 08:02
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668135.shtml====Опять?В четвертый раз подряд?Не потерплю.На этот раз только финал
JuryLeko
26 октября 2015 в 07:27
ни в коем случае )))пусть валит))
112910415
26 октября 2015 в 07:02
будущего никто не знает..
cska plus
26 октября 2015 в 06:29
Как МАТЧ ТВ заработает, бред Геннахи редко будем слушать))
cska plus
26 октября 2015 в 06:27
просто Орлову удобно выговорить эту фамилию!))
табаков.а
26 октября 2015 в 06:06
новая заповедь не обкради народ
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:27
Не надо было болтать языком раньше времени,с 1/8 таких лёгких соперников как попались Зениту в группе не будет.Хотят перещеголять Спартак.
Gannibal45
26 октября 2015 в 03:32
полуфинал? чтобы там оказаться Зениту понадобится тонна везения, одного Халка для этого маловато будет
Wolf77785
Wolf77785 ответил mondm
26 октября 2015 в 03:00
И Цска стабильно)