• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Футбол – не сказка»

25 октября 2015, 22:41

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче против «Саутгемптона».

«Безусловно, сейчас не лучший момент на этой неделе, ведь мы растеряли немало энергии. „Саутгемптон“ еще не проигрывал на выезде, поэтому мы готовились к тяжелой работе. Когда ты забиваешь, ты рассчитываешь на победу, но сегодня не получилось.

Футбол – не сказка. Бывают моменты, когда ты пишешь что-то похожее, но в итоге ничего не получается. Вы могли убедиться, что эти парни умеют играть в футбол, они техничны и сильны, но после игры с „Саутгемптоном“ все очень расстроены. Тем не менее, это всего лишь гол, всего лишь футбол! Это не самая важная часть нашей жизни, нужно успокоиться.

Мы можем много чего поменять, если потребуется, но не все начинает работать с первого раза. Если ты за что-то взялся, на следующий же день ты не сможешь добиться этого на все 100%».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
27 октября 2015 в 09:08
ЛИВЕРПУЛЬ,стал играть быстрее и это заметно,что то похожее на времена Суареса,правда без него стерлинга старриджа.Бентеке,красава это не гламурный Балото,а трудяга. Клоппу надо с ориентироваться и что то получится.
Arsenal_my_life
26 октября 2015 в 21:53
Это не сказка это АПЛ , здесь команды до последнего свистка борятся.
spartacus333
spartacus333 ответил cska plus
26 октября 2015 в 20:23
причем здесь спартак. мой ник это ник символа борца за свободу а не футбольный клуб. моей настольной книгой был исторический роман джованьоли и назывался он спартак. я не болею ни за один клуб конкретно кроме барселоны, я болею за красивый футбол и пишу свое мнение адекватно исходя из моих собственных вкусах о футболе. а мои вкусы это футбол пеле гарринчи кройфа мюллера бекенбауэра им им подобных. а любимый футболист это джордж бест пеле и бомба мюллер. и немного кройфф. поэтому молодой человек следуйте в своих комментариях не никам а футболу.
hejabvb
hejabvb ответил _ARXANGEL_
26 октября 2015 в 17:55
Моя ошибка, ровно в середине таблицы. Перепутал 10 место с 11.
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответил hejabvb
26 октября 2015 в 17:26
его не в Челси пригласили))) про нижнюю часть таблицы позабавило)))
hejabvb
26 октября 2015 в 15:38
Нет ничего тупее чем приглашать такого тренера в команду, которая болтается в нижней части таблицы посреди сезона, в которой лучшие игроки лежат в лазарете и каких-либо ждать чудес. Клопп должен сделать из Лалланы, Ориги и Милнера Агуэро, Санчеса и Азара что ли? Идиотизм просто.
Die Roten
26 октября 2015 в 13:55
много трудностей.но с временем все будет хоршо.удачи клопп!
dzvinka
26 октября 2015 в 12:08
да все нормально, нормальный результат в момент перетряски команды.
dzvinka
dzvinka ответил Teplovoz39rus
26 октября 2015 в 12:08
как можно говорить "Ливерпуль при Клоппе" если Клопп то две недели дай Бог как только в Англии...
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 11:13
Ну, как сказать. Порой такое на поле сказочное происходит, что слов нету, одни междометия. Не те сказки Вам в детстве читали, Юрген! Ой,не те..!!
RVRRRR
26 октября 2015 в 10:08
Да уж.... не в сказку попал - это точно.
Teplovoz39rus
26 октября 2015 в 10:00
При Роджерсе Ливер смотрелся мощней и конструктивней. А при Клоппе пока размывчато и суетливо.
Teplovoz39rus
26 октября 2015 в 09:56
Не надо было убирать Роджерса!!!! Не надо!!!! Опять полнейшие ошибки руководства. Надо было дать Роджерсу доработать сезон до конца. А потом и увольнять. А так если будем играть и дальше??? Лучшего не будет. Максимум чего можем добиться ... Лига Европы!!!! Хотя туда тоже надо попасть.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:55
А болельщики Ливерпуля так верили и надеялись, что с приходом Юргена Клоппа их любимый клуб заиграет мощнее, как в былые годы! Но не все так просто. Между прочим, Боруссия Дортмунд тоже не сразу стала чемпионом при Юргене, а в первом своем сезоне при немецком наставнике они и вовсе в итоге стали лишь шестыми)
George-CFC
26 октября 2015 в 09:21
слова, недостойные тренера Ливерпуля, честно говоря.
Hako-Ly
26 октября 2015 в 07:55
Хаотический матч вышел, много толкотни на подходах к штрафной. Пока, конечно,Ливерпуль выглядит "ломтем разборника". А вообще хотелось победу, по крайней мере она бы вселила в команду уверенность в собственных силах.
cska plus
cska plus ответил hejabvb
26 октября 2015 в 07:08
там не только пресса гнилая))
cska plus
cska plus ответил spartacus333
26 октября 2015 в 07:07
Три года? а спартаку 15 не хватило!))
cska plus
26 октября 2015 в 07:05
Юрген зря взялся за это дно!
sir_Alex
26 октября 2015 в 06:24
А суровая быль
Triem
26 октября 2015 в 05:30
Ну, потерпят руководство с болелами один год!
Dennis_Nolan
26 октября 2015 в 03:54
Даже не верится что такое сказал Юрген Клопп, может СМИ чего то попутали.
Dennis_Nolan
Dennis_Nolan ответил Hardwell
26 октября 2015 в 03:50
Согласен, какой то бред ляпнул(
Hardwell
26 октября 2015 в 02:15
Это всего лишь гол,футбол,бла,бла...Не самая важная часть нашей жизни??? И это слова такого тренера??? По моему,это непростительно.Футбол-это ваш хлеб,ваша работа,ваше состояние,ваша почти основная составляющая в жизни.Что для вас может быть важнее,здоровье,семья,дети.Всё.И то,семью и детей кормит ваш футбол.Сомневаюсь,что работая стюардом или дворником,вы бы там в "эйфории" такой были.
Поймите правильно.
Майкл59ru
25 октября 2015 в 23:39
Клопп: "Футбол – не сказка,а я не тренер " )
spartacus333
25 октября 2015 в 23:08
клопп очень сильный и умный тренер. но ему надо три года реально. этот год уже потерян. он должен использовать остатки его, чтобы понять кто есть кто и какой футбол надо ставить, чтобы быть успешным в апл. он пришел в середине сезона, команду к сезону не готовил, игроков не покупал, стратегию и тактику не определял и т.д. во второй год он должен разогнать всю эту нечисть, которая сегодня наполняет ливер. оставить можно только 5 человек и то, не все они будут в основе следующего состава. в этот же год надо купить нормальный конкурирующий с сильными мира сего состав. и вот на третий год он обязан бороться за чемпионство и попытаться выиграть его. денег у ливера не меньше чем у мешков арабских. просто роджерс использовал их не по назначению, накупив за свои три года у власти на 300 лимонов в фунтах полного шлака. и ни одной звезды мирового класса, типа суареса, без которых трофеи в приципе невозможны. суареса кстати тоже не он покупал, который тогда малоизвестен был где либо, кроме голландии и уругвая.
caravanbashi
25 октября 2015 в 22:55
Этот сезон Ливер должен отдать Юргену Клоппу на адаптацию, как это уже сделал Интер для Манчи.
hejabvb
25 октября 2015 в 22:47
Надеюсь Клопп избежит массированной критики от гнилой английской прессы.