• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «Я не сосредоточен на получении российского паспорта»

25 октября 2015, 23:26

 Нападающий «Краснодара» Ари после сегодняшнего матча с «Рубином» прокомментировал ситуацию с возможным получением российского гражданства.

«Если я получу российское гражданство и сборной России понадобятся мои услуги, то я с радостью приму приглашение, но сейчас я не сосредоточен на получении паспорта так, как это было раньше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 октября 2015 в 23:29
Российский паспорт: "Я не сосредоточен на получении Ари"
kikule
27 октября 2015 в 09:42
все гастеры так говорят,а оказывается иначе
caravanbashi
27 октября 2015 в 01:09
Правильно Михал Сергеич разрушил Империю зла, я бы ему поставил памятник из чистого золота при жизни!
Спартач-болельщик
27 октября 2015 в 00:37
...ты патриотов перепутал с [непечатное слово ]ократами и либерастами , каша у тебя в голове...
caravanbashi
26 октября 2015 в 23:28
Потому что пламенные патриоты на деле всегда оказываются падкими до наживы.
Спартач-болельщик
26 октября 2015 в 19:21
...каким образом узнал ? ...или ты и есть та ! самая вангазаменитель ?
МапС
26 октября 2015 в 18:23
Он уже стал играть как россиянин, пора уже и паспорт вручить.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26 октября 2015 в 14:48
Ари, ты классный парень и футболист, но...Слуцкий мечтает (из области его фантазии) Мусе с Думбия дать Вологодскую прописку, иначе с кем играть на Европе.
RIR68
RIR68 ответил caravanbashi
26 октября 2015 в 14:21
а почему был? мой принцип - каждому достойный ответ!
caravanbashi
26 октября 2015 в 14:11
Тогда почему же ты не платишь налоги, патриот, твою мать?))
caravanbashi
caravanbashi ответил RIR68
26 октября 2015 в 13:40
Ты уж точно был Хамом))
New_Look
26 октября 2015 в 12:01
все правильно, теперь твой паспорт нужен не сборной, не тебе лично, а ФК Краснодар
molotovcoctail
26 октября 2015 в 11:57
Опомнились!
Спартач-болельщик
26 октября 2015 в 11:43
я тоже рад , вернее счастлив , что родился в России ( Иркутск ) , а живу с 1972 года в Латвии ...
....вернее считаюсь жителем Латвии , так-как реально с 1998 года проживаю в России...
...нет лучшего места для проживания и даже для занятия предпринимательством...
...а кредиты не беру ни здесь ни там , я не люблю ростовщиков и не хочу чтобы они наедали свои рожи на моих процентных отчислениях...
RIR68
RIR68 ответил caravanbashi
26 октября 2015 в 11:22
ты раньше был верблюдом?
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 10:59
На этом сосредоточены другие люди...
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:01
Да похоже ему все это просто надоело и он решил на все это забить! В свое время Веллитон вполне мог получить российское гражданство, но не судьба. Хотя я за то, чтобы в сборной России играли доморощенные игроки)
ОЛЛС
26 октября 2015 в 09:44
Ари никогда не говорил о своем стремлении получить гражданство РФ.Это за него делали СМИ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил cska-62
26 октября 2015 в 09:04
Знаешь "бородатенький" такой анекдот о лучшем сне в жизни Борюсика: "Снится мне, что я нападающий сборной России, матч на вылет счёт 0-0, последняя секунда добавленного времени. Я получаю мяч перед пустыми воротами и.... бью выше трибун! Трибуны скандируют "........!!! .......!!! .........!!!", а я кланяюсь, кланяюсь..." ;)
vyishenka
26 октября 2015 в 08:59
Таких граждан и своих как грязи.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил cska plus
26 октября 2015 в 08:58
Да просто кипятком радуются...
cska plus
cska plus ответил ЮГ РОССИИ
26 октября 2015 в 07:22
после слов "спартак чемпион" тебе дозволено писать всё, что душе угодно!
ЮГ РОССИИ
26 октября 2015 в 07:13
это факт.
ЮЗИК
26 октября 2015 в 06:55
Уже врядли пригодится
fr3nd
26 октября 2015 в 06:43
15 гпровёл впустую, без голов и голевых передач. думал - если щас лёня рулит, то по любви к неграм его в сборную пригласит?
cska plus
26 октября 2015 в 06:26
впервые соглашаюсь с представителем секты))
cska plus
26 октября 2015 в 06:24
это уж точно!
cska plus
26 октября 2015 в 06:23
лет пять назад пригодился бы, а сейчас ты не интересен!
cska plus
cska plus ответил табаков.а
26 октября 2015 в 06:21
если ты хочешь, чтобы тебя не банили, в каждом комменте вставь предложение "спартак чемпион", модеры кайфуют от этого!))
sir_Alex
26 октября 2015 в 06:19
Ну и правильно!