• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Закономерная ничья»

25 октября 2015, 23:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал ничью на поле «Терека».

«Здесь всегда сложно играть. Счет по игре. „Терек“ хорошо играл. Опасных моментов, думаю, 50 на 50 создали. Так что закономерная ничья.

Довольны ли мы этим результатом? Судя по тому, что в Грозном всегда сложно играть, это не самый худший результат. Мы и не радуемся, но в то же время не огорчаемся. У нас все впереди.

Через два на третий, по-моему, мы играли? Тяжело, конечно, усталость бывает. Но ничего, мы привыкли в таком режиме играть, поэтому без проблем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил cska plus
26 октября 2015 в 17:40
до свиданья суток на четыре!
Benjamin_95Reg
26 октября 2015 в 16:16
яр шабег бид болдер))))))) оьз ву моьт сун и))
salaga
26 октября 2015 в 14:39
У нас все впереди.
---------------------------------
Закономерное поражение?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 10:38
Хунд бу и бид? Хьай Деладуьхь ала)))
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:04
Действительно, результат не такой и плохой для обоих клубов! К тому же никто пока так и не обыграл ЦСКА в этом сезоне в РПЛ) Впечатляющая серия без поражений у армейского клуба продолжается и это хорошо.
KR AR
26 октября 2015 в 08:22
Всегда болел и буду продолжать болеть за любимый клуб. Но возникают чисто субъективные,не профессиональные вопросы. Еременко будет участвовать в этом сезоне,как игрок? Надолго ли спад у Тошича, и Натхо? А не собрался ли Думбия на пенсию? А в целом,благодаря остальным игрокам,очень неплохой футбол показала команда ЦСКА. Вперед к чемпионству!
cska plus
26 октября 2015 в 06:57
Терек достойно играл, молодцы, через тур порвут шарфики))
cska plus
cska plus ответил denmig
26 октября 2015 в 06:56
напиши пару слов про своих Глушаковых, Макеевых и им подобных!
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:21
Не самый плохой результат.
denmig
26 октября 2015 в 04:21
Ты то куда в аналитики подался? На поле лучше анализируй кому мяч отдать! А то только бегать как конь по 12 км за матч и то бестолку!
superlamps
26 октября 2015 в 01:47
1але ма бид буьц ахь х1о чохь.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:46
Спасибо! Конечно не трагедия! Потому что проигрыш Тереку дома, мы Чеченцы просто так не прощаем, это понимают игроки, и выкладываются по полной, вот отсюда и результат! Не беспокойтесь об отрыве, Зенит тоже неприменно потеряет очки в Грозном! Двойная мотивация для Терека в матче с Зенитом, первая понятно важная игра с точки зрения с турнирной таблицы, ведь мы хотим в ЛЕ. А вторая наша единственная поражения в этом сезоне именно от Зенита, поэтому это матч реванш! Если все будут живы и здоровый и если ключевые игроки не сядут на карточки к матчу с питерцами, то мы будем биться с ними за очки не менее, чем с вами, и тогда врядли Дзюба будет за нас болеть после этого)))
Объективное мнение
26 октября 2015 в 00:27
терек крепкий коллектив так что ничья не плохой результат будем надеяться на победу в остальных матчах
Красно Синий воин
26 октября 2015 в 00:14
Согласен и с Аланом и с тобой!
Мы так же не радуемся и не огорчаемся, проще сказать удовлетворены!
Отрыв в очках есть и ничейка на выезде с Тереком не трагедия!!!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:09
Ты прав! И спасибо за адекватность и искренность!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:07
Согласен с Аланом! Мы так же не радуемся и не огорчаемся, проще сказать удовлетворены! Удачи в дальнейщем обеим клубам!
Инопланетный Зенит
25 октября 2015 в 23:59
Даешь закономерную ничью с Уфой в след.туре!!!
redbluegorsk
25 октября 2015 в 23:54
Терек у себя дома играет выше всех похвал!Ничья в Грозном вполне закономерный результат.Думаю Терек еще не одного своего соперника огорчит в родных стенах.
Дед за ЦСКА
25 октября 2015 в 23:52
Бывает,что и лом летает(если его хорошо бросить).Ничего страшного.Удачных игр ЦСКА.