• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Барселоны» поддержали Кройфа

26 октября 2015, 00:07
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 На воскресный матч против «Эйбара» футболисты каталонской «Барселоны» вышли в специальных футболках оранжевого цвета, на которых были написаны слова поддержки в адрес клубной легенды Йохана Кройфа. Напомним, в начале недели у голландца был диагностирован рак легких.

Игроки «Барселоны» поддержали Кройфа

Игроки «Барселоны» поддержали Кройфа

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 октября 2015 в 14:15
это они молодцы.для борьбы с такой страной болезнью нужен крепкий дух и они поддержали
ESPANOL
26 октября 2015 в 11:08
Мне посчастливилось видеть, как он играл. Великолепен! Все, что можно сказать о его игре одним словом. И вообще то время было щедрым на звёзд мирового уровня, поэтому игры сборных и клубные турниры были весьма интересны и непредсказуемы. Киевское Динамо запросто укатывало в газон Баварию, а Белградский Партизан был грозою грандов. Кройф оказался и классным тренером. Становление Барсы началось при нем, поэтому его так любят в Барселоне и желают ему и на этот раз выйти из сложившейся ситуации с честью! Я присоединяюсь к Барселонцам. Здоровья и долгих лет жизни!
ZORY123
26 октября 2015 в 10:13
правильно поступили.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:07
Печально все это лицезреть, когда даже великие игроки подвержены таким вот страшным заболеваниям( В Голландии на матче Витесс - Аякс на 14 минуте матча все зрители хлопали ровно минуту, дабы поддержать легенду! Все таки Йохан именно под 14 номером играл за амстердамский клуб) Здоровья, Кройфу!
Akatsuki72
26 октября 2015 в 09:43
Здоровья Йохану! Надеюсь, что излечит свой недуг!
caravanbashi
26 октября 2015 в 09:00
Сейчас медицина справляется с любыми формами рака, если это не рак мозга, только нам это не грозит. А вообще то с нашим кошельком нас разоряют еще на стадии диагностики, поэтому простому россиянину выживание не грозит, а Кру удачи.
ЮЗИК
26 октября 2015 в 05:51
Нормальное явление
Venezuela
26 октября 2015 в 03:45
А акция Кьево значит не заслуживает внимания? По какому принципу? Перед игрой с Наполи футболисты вышли на поле в футболках с надписью Forza Fede, поддерживая Федерико Маттиелло, которого изувечил Наинголлан (нанес открытый перелом ноги в марте этого года).
Duda Gigolaev Osetin
26 октября 2015 в 01:14
Он близок Барсе и все время язвил в сторону Реала... Причем делал это еженедельно по поводу и без.
Было бы немного странно и даже кощунственно ,если бы Реал вышел с такими же футболками сейчас.
Нашли рак, это еще не приговор. Странно,что зачем-то об этом сразу стало всем известно.
Здоровья ему, как и любому другому человеку на этой планете.
Den Bull
26 октября 2015 в 01:00
Здоровья Йохану! Замечательный был футболист!
Hardwell
26 октября 2015 в 00:36
А другие клубы на что?Не поддерживают?Болезни не минуют великих людей и смерть не щадит никого.Все смертные,все под Богом ходим.Надо понимать.
ЗДОРОВЬЯ ВЕЛИКОМУ ФУТБОЛИСТУ!Я лично помню его по рассказам,все вокруг меня прежде всего говорят как он феерил в сборной,даже близкие,далёкие от футбола это знают)) Буду надеяться,что поборет болезнь.
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:32
Молодцы
Vector-B B