• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 89’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Продемонстрировали, почему мы являемся действующим чемпионом Ла Лиги»

26 октября 2015, 00:34
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, ставший героем матча против «Эйбара», поделился комментариями по поводу прошедшей игры.

«Мы победили в трудном матче. Я очень счастлив, что удалось отличиться хет-триком, и я рад, что мои голы помогли команде победить.

Соперник начал резво, у нас были трудности поначалу, но мы продемонстрировали в итоге, почему мы являемся действующим чемпионом Ла Лиги.

Этот сезон будет тяжелым. Команды, которые сейчас в верхней части таблицы, будут сражаться за то, чтобы остаться там надолго. Не говоря уже про „Реал“, который всегда рядом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redmoon
26 октября 2015 в 16:15
Молодчага , парень, хоть и кусака .
New_Look
26 октября 2015 в 15:57
потому что сумели перестроить игру при неблагоприятно складывающемся матче и вырвать победу у самого Эйбара?
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Alex12357
26 октября 2015 в 15:47
ты реально загнул про МЕССИ ! ты видел игру Месси в 18-19 лет ?! он ГЕНИЙ ! он был молод а о нём уже говорили Великие игроки , все в него верили ... ну вот как мы видем щас Месси лучший футболист !
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил BorZ105
26 октября 2015 в 14:44
А чё рыдать теперь надо? Возмущаться, мол нахрена побеждали?
aviciii
26 октября 2015 в 13:25
Реал всегда рядом, да позади. .
112910415
26 октября 2015 в 11:46
а надо прибавлять!
ESPANOL
26 октября 2015 в 11:33
Кто говорит, что Эбар и Райо слабые команды, тот пень в футболе. Сейчас в Чемпе Испании слабых нет и в каждой игре нужно выкладываться. Тот же Ласков Пальмас мне очень понравился. Другое дело, что Барса в этом сезоне играет очень натужно и безалаберно. Состав оптимальный никак не удаётся собрать, да ещё и судьи явно её "держат за футболку". Я уже не раз убеждался, что после чемпионства какой нибудь команды в ЛА ЛИГЕ, в следующем сезоне её начинают тормозить, давая этим шанс другим командам или команде. В этом сезоне явный фаворит Реал и его будут тянуть, т. к. Бабки заряжены в это дело огромные (новый тренер, судейский корпус). Ни в коем случае не умаляю игру Реала на сегодня! Она самая организованная и мощная из всех. Другое дело, насколько хватит сил у игроков? В прошлом сезоне сдулись ко второму кругу. Хотелось бы надеяться, что Барселона эти силы к этому времени наберёт и мы сможем увидеть прошлогоднюю Барсу. Я согласен даже на такой же вариант в играх с Реалом, как в прошлом году, но чтобы и итог был таким же - Требл!
Цыган 617
Цыган 617 ответил BorZ105
26 октября 2015 в 11:16
+++++)))
JonSnow
JonSnow ответил Alex12357
26 октября 2015 в 11:10
ну про Месси ты загнул) ну него уже 2 зм было в 23 года)
ZORY123
26 октября 2015 в 10:15
Молодцы но чемпионат разыгрывает 2 команды.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:10
Да, вы молодцы! Но все же по Эйбару не стоить оценивать реальную силу Барселоны) Посмотрим, на что будет способна эта команда в ЛЧ с более сильными соперниками.
Alex12357
26 октября 2015 в 10:07
Я бы сказал иначе,НЕЙМАР-вот кто один из главных действующих лиц в победе Барселоны,Суарес -завершал,а начинал атаки и выдавал пас на завершающий удар-НЕЙМАР,в первом голе пас отдал Сандро,но фамилия НЕЙМАР в Европе всех раздражает ,не могут простить что футболист в свои 23 года делает на поле то что другим и не снилось,ни Месси,ни Роналду,когда им было по 23 года!!!
Mitsubanchik
26 октября 2015 в 09:39
Трудно победа далась. Суарес молодец-толково моменты реализует.
sir_Alex
26 октября 2015 в 08:50
Это не его вина. А его беда. Да и не только его
Forint
26 октября 2015 в 06:50
вот только пропускает команда исправно. это надо исправлять.
Hardwell
26 октября 2015 в 02:04
Слова то какие...А победили команду,в которой весь состав,как Суарес не стоит))И команду,которая только старается,чтобы совсем дном не быть.Говорит трудно...Ну конечно трудно,без Месси какое то время приходится играть.
К самому Суаресу по матчу,как и по всему сезону-вопросов нет.Неадекват,психопат даже,но чертовски хорош.Раньше таких много было.Сейчас единицы по пальцам одной руки,,кто настолько забивной и так талантлив забивать голы.
ArtNow
26 октября 2015 в 01:04
Суарез изменился в хорошую сторону, но всё-таки форму он немножко растерял. Надеюсь в середине и концовке сезона будут рвать и метать.
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:41
Суарес красава, что на поле, что за его пределами
Объективное мнение