• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Уилшир: «Не думаю, что „Арсеналу“ нужно кого-то покупать в январе»

26 октября 2015, 00:57

 Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир, восстанавливающийся в данный момент после травмы, поделился своими соображениями о трансферной политике «канониров».

«Нужно ли клубу выходить на рынок в январе? Я так не думаю. В обороне мы смотримся хорошо. У нас есть Габриэль, прогрессирующий большими темпами и отлично подходящий под манеры игры в АПЛ. Также у нас есть Чамберс, который всегда готов сыграть, когда нужно.

Я и Дэнни Уэлбек тоже восстановимся в ближайшее время и поможем команде стать еще сильнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 октября 2015 в 13:25
об этом пожалуй пусть венгер думает
Arsenal_my_life
26 октября 2015 в 12:26
Нужен срочно Варгас или Варди, и надо наигрывать Белика он реально прогресирует в резерве.
SanitarForest
26 октября 2015 в 11:45
ты Уилшер не думай а играй... а думать будут большие дядьки с баблом
311
311
26 октября 2015 в 11:03
Конечно не надо, четвертое место можно и этим составом взять!)
Mr Siberian
26 октября 2015 в 10:37
Зачем нам кого-то покупать зимой, когда у нас есть Джек Уилшир)
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:11
Уэлбек вернется в строй уже в этом году и это будет хорошей новостью для болельщиков Арсенала! Все таки Жиру нужна подмена. И я очень сомневаюсь, что канониры возьмут, да подпишут Кокорина в зимнее трансферное окно)
шацк
26 октября 2015 в 09:55
Чует, что его скоро на лавку замуруют.
Бей и беги
26 октября 2015 в 09:41
Я думаю Сонга нужно вернуть! или купить опорника из клубов АПЛ.
а еще нап. не звезду но хорошего.
Kar_Laeda
26 октября 2015 в 08:34
Весной снова будет спад и Арсенал откатится на привычное 3-4 место. ВЕНГЕР, УСИЛЬ КОМАНДУ!!! Тогда есть шанс взять титул. ТИТУЛ, КАРЛ, а не очередной Кубок Лиги обосцанный.
Vizor
Vizor ответил Mоnоlo
26 октября 2015 в 08:12
Не дай Бог травма... Фламини? Надолго не заменит. Артета - ни о чём. Надо кого-то брать, но кто согласится прийти на замену из топовых?.. Разве что за деньгами, но за ними в Арсенал не идут. Так что возьмут либо молодого талантливого (как Арсен любит)) либо середняка. Но брать точно надо
Vizor
26 октября 2015 в 08:00
Точно!)
миру мир ивану пузыр
26 октября 2015 в 07:53
Естественная реакция на возможный приход Кокорина
ulanchik
26 октября 2015 в 07:44
Забивной нап не помешал бы вам.
Шмавон
26 октября 2015 в 07:28
топовые защитник и нап нужны однозначно..
удар через себя
26 октября 2015 в 07:19
Чалханоглу купит Арсен.
93zhanat93
26 октября 2015 в 06:57
на этот сезон пойдет ... но на следующий сезон нужно будет нападающего.
Есть медали
26 октября 2015 в 06:51
конкуренцию чтоль испугался
wojanolja
26 октября 2015 в 06:49
cогласен ...надо экономть
Triem
26 октября 2015 в 05:23
Новый Венгер растет!
Остапчук 67
26 октября 2015 в 05:22
Думать будет Венгер.
Dennis_Nolan
26 октября 2015 в 03:38
В какой форме будет Уэлбек и как будет выступать еще большой вопрос!?!?Да и сам Джек давно сдал позиции, так что парням работать и прогрессировать дальше и дальше.Трансферы необходимы, особенно Арсеналу.
DonnyDarko
26 октября 2015 в 02:17
Опорника хорошего не хватает
Заратустра
26 октября 2015 в 01:47
Без Кокорина титул АПЛ не выйграть.
ArtNow
26 октября 2015 в 01:06
Им в любом случае нужно купить пару игроков, все мы знаем что у них пол состава хрустальных. И это одна из причин их неудач. На ошибках не учатся совсем.
Объективное мнение
26 октября 2015 в 01:05
джек столько надежда возлагалось на тебя
зигзаг
26 октября 2015 в 01:01
Гризмана и Ройса и можно покорять новые вершины.