• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Грозный: «Показалось, что „Терек“ больше хотел победить»

26 октября 2015, 08:41
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Экс-наставник «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал матч своей бывшей команды против московского ЦСКА в рамках 13-го тура РПЛ.

«Мне кажется, результат закономерен. ЦСКА старался играть на классе, но армейцам не удавались их классические контратаки. Муса и Думбия не продемонстрировали своего максимума. „Терек“ здорово тактически подготовился к сопернику. Мне показалось, что грозненцы больше хотели победить. Выделил бы в их составе Заура Садаева.

Он начинал в „Тереке“ при мне, еще мальчишкой. Я верил, что он дорастет до такого уровня. Сегодня мог отличиться, но Акинфеева так просто не переиграешь. Думаю, если бы хозяева повели в счете, закрылись бы и удержали победу. В целом мы увидели вязкую игру, никто не хотел рисковать», - заявил тренер в интервью корреспонденту «СЭ» Виталию Айрапетову.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
saidash
28 октября 2015 в 03:55
Над Садаевым еще много работы
Viktor41
26 октября 2015 в 17:44
Рашидову надо отдать должное. Умеет готовить и настраивать команду.
PATRIOT1965
26 октября 2015 в 16:50
Ты так легко можешь назвать человека шутом?Он не шут,он работает,зарабатывает деньги.
PATRIOT1965
26 октября 2015 в 16:48
Грозный запомнился в Тереке надолго.Запомнились его слова,-Я обещал,что обыграю Зенит,я сдержал свое слово.И румыны при нем играли классно и вообще был атакующий футбол.Спасибо Грозному за то время,что провел в Грозном.
Судья
Судья ответил aventure61
26 октября 2015 в 14:14
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Baisangur95reg
26 октября 2015 в 14:09
Ты нас этим не обидишь ,ты сказал чистую правду,но лезгинку он танцевал на эмоциях ,тут не чего не скажешь !
Сергей Саныч
26 октября 2015 в 13:19
Помню лизгинку танцевал на стадионе в Грозном.
Со стороны смотрелся как шут гороховый.
Не хочу обидеть Терек,но говня-ый человечишко.
Может и ошибаюсь.
Морозовский
26 октября 2015 в 12:12
Болтовня: счёт на табло, очки в таблице.
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 10:57
Конечно, у Терека мотивация выше, что тут говорить...
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 10:07
СЛАВА ГРОЗНЫЙ ПРАВ!
Терек действительно очень хотел выиграть, но отсутствие нормальных нападающих не позволила этого сделать.
Сивый Мерин.
26 октября 2015 в 09:13
Калоедам не удалось обыграть Тереков на классе,патамушта его нет.
caravanbashi
caravanbashi ответил ЛокоМос
26 октября 2015 в 09:07
Злой ты человек.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил caravanbashi
26 октября 2015 в 09:06
А тебя чем бы не корми, так верблюдом и останешься......вьючным...
caravanbashi
26 октября 2015 в 08:52
Кони и с дьяволами не справились, и Терек не смогли перейти, Женька Гинер вместо овса и сена их кормит соломой и отрубями, того и гляди в ослов превратятся))
Объективное мнение
26 октября 2015 в 08:46
ничья для всех хорошо раскройся терек могли и получить гол