Soccer.ru

Моуриньо может быть уволен после матча с «Ливерпулем»

26 октября 2015, 11:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Судьба главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо решится в матче против «Ливерпуля». Сообщается, что если «синие» проиграют «красным» в этом поединке, то «особенный» будет уволен со своего поста.

Напомним, что «аристократы» впервые в своей истории начали сезон так плохо: набрали всего 11 очков в 10 стартовых турах английской Премьер-Лиги.

Все комментарии
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 октября 2015 в 03:16
в том что он всех за#бал
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ jet_set (раскрыть)
28 октября 2015 в 03:15
Не в Манчестере хватает Автобусов:-D
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ DXTK (раскрыть)
28 октября 2015 в 03:12
в чем то ты прав. но посмотри на него, Где он всегда хаос. Тот же Реал в его время, какой там был хаос игроки разделились на 2 отряда он просто Морально убил легенду Реала. Тем дальше Тот же Анчелотти Показывал великолепный результат. но из-за отсутствия ротации(она была нулевой) сломался модрич устал Кросс. эта целиком его вина. За того что мы не взяли Ла лигу в том сезоне
bazza
27 октября 2015 в 20:23
Когда выходит на поле микел ,а молодежь ,лофтус чик, кеннеди сидят на скамейке я готов убить всех из руководства . Придет еще кто то и будут опять пять опорников а молодежь будет уходить в другие клубы ,тогда мне пофик кто придет.
buzum
27 октября 2015 в 10:22
Может надо посмотреть после чего все началось у Моуриньо? Не здесь ли "собака зарыта", наверно надо вернуться к событиям матча первого тура английской премьер-лиги против «Суонси? Все ведь пошло оттуда! Вспомнить никому ненужную перепалку с женой Р. Бенитеса (ну попутала дева, да и ..с ней), зачем ляпать всякую бредятину о диете мужа( кстати не так уж плох "Реал" сегодня с Рафаэлем у руля). А по поводу, если парень зарылся и не видит, что трещит защита "синих" по "швам" и месят [непечатное слово ]о, такие как Фалькао, что Коста не тот, что был в прошлом сезоне, что сам Жозе - за это время, только попадает на первые колонки прессы своими поступками и неадекватным поведением, которые надо заменить-порядком надоели, ибо от этого начинает страдать -только клуб,то нет ли оптимальности в возвращении Анчелотти, что уже раз было, когда Мауриньо уходил и Карло-сделал свое дело!
alex25
27 октября 2015 в 01:21
Чем тренер, он больше психолог, хватает зарядить команду на 2сезона. Потом приходит опустошении
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:59
Гасить этих пинсов пора, давно уже не долбили пинсов на Стемфорд Бридже. Последний раз это было при Кенни. Нечего боятся, нужно их прессинговать и забивать.
YRunner
26 октября 2015 в 22:59
50/50
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:53
Это даже хорошо если пинсы будут играть в открытую, будет шанс забить, по поводу нападения- Ориги пока ни о чём, но есть Бентеке, если он будет в форме то это плюс. По поводу Арсенала, так у Арсена всегда страх перед Мавром. Да и защита у пенсов сейчас херня, старпёры Терри и Иванович никчемный шлак, центр поля Матич дисквалифицирован. Клоппу не зачем бежать сломя голову на Челси, нужно быть чуть осторожней. Надеюсь Клопп хорошо настроит команду, короче пора их рвать, хочу чтоб Ливерпуль размазал пенсов.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 октября 2015 в 22:35
Слетелись тут граматеи со всего мира...вы хоть что нибудь понимаете в футболе????Маур????Челси???????Если серьезно то я не знаю за счет чего Ливерпуль сможет обыграть Челси....Челси явный фаворит...Единственное что мы можем сделать так это бегом их замучить ....или автобусом до ничейки доковылять...Вот и все на что мы можем расчитывать...а вааще все плохо для нас и если Челси соберется то ноги скорее всего не унесем из Лондона...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:26
будет или нет это вопрос....скорее всего играть с Ливерпулем будут в открытую...и если Клоп совсем хоть немножко понимает в футболе то скорее всего он выставит автобус нежели Маур.....У Челси достаточно игроков способных забить (и матч с Арсеналом это показал) а у Ливерпуля нет вааще ни каких игроков не то что забить но и вааще ударить по воротам...так что нам остается только выставить автобус...
Библейский проект
26 октября 2015 в 21:57
Репин Игорь Леонидович, начальник архыза такой дэбил ого-го
Triem
Triem ответ red-army-mu (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:43
Поосторожнее. Тут модеры есть. Но я все равно поржал))
valeron88
valeron88 ответ kurt_cobain (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:07, ред.
2 тактики Жозе:
1) выигрываем ЛЧ и чемп. в первые сезоны - Жозе - герой. Итог - Жозе-Бог
2)а нихрена не выходит... Устраиваем скандалы, обвиняем всех и вся, ссора с игроками, провокационные интервью, маразм... хозяин клуба не выдерживает этот цирк - и Жозе уходит. Итог - Жозе-мученик.
valeron88
valeron88 ответ kurt_cobain (раскрыть)
26 октября 2015 в 20:04
конечно не попадет. он же не тренировал один клуб более 3 лет, не строил команды. Так , на побегушках
Это_же_Энфилд
26 октября 2015 в 19:40
Значит будет трёхэтажный автобус).
dzvinka
dzvinka ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:29
догадаешся откуда нашел, или подсказать? )))
nnb199O
26 октября 2015 в 19:21
дайте поработать португальскому физруку, хотя бы до чемпионшипа
kurt_cobain
kurt_cobain ответ valeron88 (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:56
Нет, Арсенка супер экземпляр, даже моур не попадает. Десятки лет без трофеев и никто в шею не гонит)
DXTK
26 октября 2015 в 17:43
Что это такое твориться, Моуринью уйдет из Челси?! На глазах болельщиков навернулись слезы, и над "стенфорд бридж" нависло гробовое молчание......скажу не приятно прощатся с Тренером........
Порой тренерское ремесло это неблагодарный труд. Тебя любят и чествуют до той поры пока твои игроки побеждают, как только они перестают это делать сразу возникает вопрос об отставке. А почему опять в очередной раз игроки отделываются легким испугом. По чему они не несут ответственность за эти результаты? Как сказал один бывший игрок, правда из другого клуба "Ответственность за игру на поле должны впервую очередь брать игроки в первую очередь молодые и новички." Не уже ли Моуринью сам себе враг? Раз все дошло до такого.....
Я проведу паралель В Ливерпуле уволили Роджерса из-за отсутствия результата, из-за расхлябонасти игроков на поле. Пришел Клопп и вот три игры видно что Сменился тренер а проблемы команды остались в реализации, не могут больше одного гола осилить за игру, играя в ничью. Да хорошо, что не проигрывают, и плохо, что не побеждают ну такая неопределенность, понятно что по трем матчам мы не судим но все равно за работой клоппа пристально смотрят Директора клуба.
И возвращаясь к Челси сменят они Моуринью проблемы в игре останутся ИГРОКИ остаются а тренер меняется. Ведь говорят именно игроки делают ШОУ на поле, а не тренеры со скамейки.....Месси, Неймар, Иньеста Суарес творят чудеса в Барселоне, а тренер на скамейке дает им указания и все. Игроки сами должны чувствовать игру и друг друга. По этому результат на плечах игроков во время игры. Или скажем в Баварии 5 голов левандовски не уже ли это Гвардиола на столько генеален что в течении 10 минут игрок забил 5 голов поставив рекорд..........
В чем успех тренера в растановке на поле или в умении футболистов играть одной командой?......Единственное за что тренер больше ответственен это наверно за трансферы тех кого купил.......
Я считаю что Жозе заслуживает как минимум провести до конца этот сезон......Иначе это просто не уважение к тренеру.....
PS "Игроки не слушают тренера...........Моуринью не дружит со своей командой", примерно так пестрят заголовки газет в Лондоне.....
kurt_cobain
26 октября 2015 в 17:42
Буду болеть за ливерпуль в этом матче.
maliw
26 октября 2015 в 17:29
удачи клопу и ливеру , пусть отправят португальского симулянта восвояси на автобусе...
Viktor41
26 октября 2015 в 17:28
Что Роман не может забыть прошлогодний сезон? К концу сезона Жозе все исправит. Если у Абрамовича хватит терпения.
valeron88
26 октября 2015 в 17:18
Сколько там тренерует Жозе? 15 лет... и он сказал, что такая ситуация - впервые в его карьере. Впервые! за 15 лет ,впервые! то есть ,он сейчас унизил самого себя. Да будет ему известно ,что только настоящий ТРЕНЕР может выходить с таких ситуаций. у Венгера (на которого , по словам Моуриньо, нет давления извне) такая ситуация уже лет 10, но он держит команду в лидерах. А тут переводчику дали все -деньги, игроков - а он разнылся и поливает грязью окружающих.
И этого тренера приравняли к САФу? да ему до Венгера пахать и пахать ,хотя , скорее всего, у португальца нет тренерской мысли
karnager
26 октября 2015 в 17:09
Все в руках Клоппа! Начать свои победы в АПЛ с увольнения особенного)
jet_set
26 октября 2015 в 16:57
Вот бы Маура вместо Ван Гала, он бы всю Европу загнул в позу.
valt134
26 октября 2015 в 16:42
Туда ему и дорога. Не фиг было бабёнку гнобить... Не рой другому яму... Надо знать РУССКИЕ пословицы.
The_BESTolo4b
26 октября 2015 в 16:40
не уволят. потому что будет ничья
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 16:27
Что то быстро Маура выкидывают на мороз. Неужели Рома лишние пару десятком лямов нашел на неустойку?
неброско
26 октября 2015 в 16:16
если Моуриньо уволят то Торпедо армавир может остаться без тренера
Гость