• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Вынесем решение по главному тренеру сборной до 5-6 ноября»

26 октября 2015, 13:40

 Министр спорта и глава РФС Виталий Мутко назвал дату, когда Российский футбольный союз подпишет контракт с главным тренером сборной России. После успешного завершения отборочного турнира краткосрочный контракт Леонида Слуцкого с РФС истек, а новый пока не подписан.

«Когда будет ясность, тогда вы все узнаете. Я уже говорил, что мы удовлетворены работой тренерского штаба.

13 ноября у нас матч с Португалией. Как минимум до 5-6 ноября должны будем вынести решение. Скажу еще раз: необходимо считаться с клубами. К тому ЦСКА успешно выступает в Лиге чемпионов и чемпионате России, должны это учитывать», - приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил морозз
27 октября 2015 в 15:30
на заслуженный отдых! свободу Дерунцу!!!
jeyone
jeyone ответил eniseyspb
27 октября 2015 в 09:36
Вот не нужно вот этого, если бы да кабы ля ля ля. То во рту выросли грибы.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:41
Буду рад, если ты окажешься не прав)
Lucius Vorenus
26 октября 2015 в 22:27
круто
meridian221
26 октября 2015 в 22:11
как бы Вас всех потом не вынесли
eniseyspb
eniseyspb ответил форева
26 октября 2015 в 22:11
переход на личности как констатация факта отсутствия аргументации)) не буду Вам ничего растолковывать просто напомню что фактически матч с Черногорией закончился вничью.)))остальное посчитайте сами ну и в игнор Вас как бесперспективного оппонента нуне интересно с Вами общаться неумеющими аргументировать свою позицию
sir_Alex
26 октября 2015 в 22:04
Кто станет преемником Леонида?
starche
26 октября 2015 в 22:00
Очень "трудная" работа у тренера сборной, особенно сейчас. lol
starche
26 октября 2015 в 21:58
Бердыева в сборную!
Viktor41
26 октября 2015 в 21:58
Мутко такой "загадочный".
caravanbashi
26 октября 2015 в 21:32
Леня это второй Жора Ярцев и подписывать контракт дальше евро не следует, потому что очередной 1-7 во Франции не за горами.
ЮЗИК
26 октября 2015 в 20:56
Думал уже решили
mat73
26 октября 2015 в 20:20
Че тянуть то?
aztec1970
aztec1970 ответил 8-Gattuso-8
26 октября 2015 в 19:48
А зачем? Ирану проиграли, с Катаром ничья была.
aztec1970
26 октября 2015 в 19:44
Ага, вынесем решение и секретный протокол с Гинером о компенсации (медали или кубок),
3fire
3fire ответил molotovcoctail
26 октября 2015 в 19:30
Страшно..., но интересно!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил 8-Gattuso-8
26 октября 2015 в 19:20
И Фареры...
molotovcoctail
26 октября 2015 в 19:19
Тоже про эту рокеровку подумал,любопытно на это посмотреть,что из этого выйдет!
2 ЗЛОДЕЯ
26 октября 2015 в 19:18
Вот возьмутся всей гурьбой, поднапрягутся,и-вынесут! На своих плечах! Герои..!)
molotovcoctail
molotovcoctail ответил denmig
26 октября 2015 в 19:18
Солидарен!
Mitsubanchik
26 октября 2015 в 19:15
И чего тянут кота за ....?
форева
форева ответил cska vperiod
26 октября 2015 в 19:13
Это он уже заранее соломку своим начал стелить.))) денег то в этом сезоне у них на чемпионство уже нехватает, все в прошлом году ухнули. Кризис и запросы кабинетов выросли. Так что в этом году чемпион настоящий будет по всем спортивным принципам. Как в позапрошлом сезоне и 2 сезона назад.))
форева
форева ответил eniseyspb
26 октября 2015 в 19:09
А мы чего, Черногории проиграли?))) Прежде чем глупость сказать , лучше подумать , если есть чем.))
112910415
26 октября 2015 в 18:53
дело ясное
nik9373
nik9373 ответил Лепрекон
26 октября 2015 в 18:50
Что же он сделал такого?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил denmig
26 октября 2015 в 18:32
За державу обидно... Но согласен!
andrefino13
26 октября 2015 в 18:20
Лёня,с Португалией можешь сливать спокойно,пускай играет второй состав,потому как,даже мы устали не игравши.Слуцкий молодец и до июня может заниматься тылами,без давления на результат.Лёня,у них(Мутко-все министерства) альтернативы нет,они уже все решили,так что делай команду,делай что умеешь а мы поддержим.Звучит глупо,потому как накосячили некоторые,но тебе верят люди.
denmig
26 октября 2015 в 17:47
а где же баболло ? хотя бы одна треть как у капеллы? а то значит как тренер европейского уровня ( ГВК ИТД) так дайте ему 7 млн баболло и не жалко ( или не жудко) ? а как своему - так иди за три копейки!!!
Unseen
26 октября 2015 в 17:45
Лёня совмещать будет видимо
alfranza