• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дерунец извинился перед болельщиком «Спартака»

26 октября 2015, 13:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Ведущий «Динамо-ТВ» Дмитрий Дерунец в эфире «Спорт ФМ» принес извинения болельщику «Спартака» за инцидент в перерыве матча «бело-голубых» с «красно-белыми».  

«Извинения принес. Поступил неверно. Сегодня еще и кол от Бубнова, наверное, заслужу. Если кто может помочь найти болельщика, признателен», - написал Дерунец в своем твиттере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит1988
Зенит1988 ответил LOpp
27 октября 2015 в 07:41
Ваш спам пинают и уже ваших фанов комментаторы пинают ахаха)))))
Mikki
Mikki ответил Darginec
27 октября 2015 в 01:52
заказ пиндосов стопудова
фанат джигурды
26 октября 2015 в 22:29
+++++++++++++++++++

чёрный пиар в действии.
но от силы только его фамилия станет именем нарицательным.
на соккере уже потихоньку становится
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
26 октября 2015 в 21:34
Очень извращенная фантазия у тебя.
makkie
makkie ответил RussianHorse
26 октября 2015 в 21:05
Чёт вспомнился мем про малыша и Карлсона ))
makkie
makkie ответил RussianHorse
26 октября 2015 в 20:41
Когда человек повторяет одно и то же слово подряд - это фактор проблем)
Признавайся, ты жирный ??
BP
BP
26 октября 2015 в 19:58
это извинение?? Тогда пинок ему под зад будет комплиментом.
Darginec
26 октября 2015 в 19:36
Посмотрел что там произошло с сделал вывод: " Дерунец специально набросился на Спартача, хотел спровоцировать его на ответные действия или для того чтобы поднять свой никчемный рейтинг (ибо многие его и знать не знают, как например я, хотя футболом интересуюсь с детства, а мне уже 35) или выполнял заказ пиндосов, чтоб все видели "как его такого крутого журналиста бьют болельщики в России". А пинок я понял от отчаяния, что спартач не поддался его провокации. ИМХО
umidbest8590
26 октября 2015 в 19:17
Удачи
makkie
makkie ответил RussianHorse
26 октября 2015 в 19:13
Хорошо сидеть в интернете и писать гадости, полагая что тебя не достанут?)
aztec1970
aztec1970 ответил mango
26 октября 2015 в 19:03
Конечно. молодец, и еврей, и в Новой газете работал.
aztec1970
26 октября 2015 в 19:02
А вообще Дерунец честно заработал звание самого глупого еврея Российской Федерации (с)
бoсх
26 октября 2015 в 18:42
на публику сыграть душка хватило,а теперь заднюю врубил,чертофан(
spartak11
spartak11 ответил RussianHorse
26 октября 2015 в 18:34
Тебе кажется,покрестись!!!
makkie
26 октября 2015 в 18:27
Заднюю включил, оно и неудивительно - всю "фанатку" разозлил своим поведением.
Даже если фанат и выбежал, его должны были поймать и наказать сотрудники стадиона, а не комментатор)
Судья
Судья ответил korn3512
26 октября 2015 в 18:18
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Судья
Судья ответил vashinin
26 октября 2015 в 17:15
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
vashinin
vashinin ответил Sanches65
26 октября 2015 в 17:08
что за история?
112910415
26 октября 2015 в 17:03
мир всегда лучше!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил pereletnii
26 октября 2015 в 16:25
Да, именно это)
sir_Alex
sir_Alex ответил spartach n1
26 октября 2015 в 16:22
А откуда им взяться? Солдат перестали загонять на трибуны и нет больше никого
sir_Alex
26 октября 2015 в 16:20
Осиновый кол
cska vperiod
cska vperiod ответил mondm
26 октября 2015 в 16:07
у них все Гулливеры!
cska vperiod
26 октября 2015 в 16:06
Этот дерунец и порось должны оплатить полмиллиона штрафа за динамиков!
Винсент Вега
26 октября 2015 в 15:47
А что этот кусок сала, делал на поле? разнылись как будто ребенка обидели, этот пьяный боров и не заметил наверное..
Vector
26 октября 2015 в 15:38
Ах да, сегодня же Бубнов....
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил pereletnii
26 октября 2015 в 15:35
Или сделают что похуже)
Ragnar_Lodbrok
26 октября 2015 в 15:34
Дерунец все правильно сделал. Надо было еще сильнее ударить этого борова.
Сивый Мерин.
26 октября 2015 в 15:33
ycрался Дуринец.
Мигалков
26 октября 2015 в 15:24
Заиграло у Дерунца, понял что с ним теперь могут сделать, хочет только извинениями отделаться. Не уверен что у него это получится.