• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 45’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 16’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 61’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Тотти получит должность в руководстве «Ромы»

26 октября 2015, 16:12

 Капитан «Ромы» Франческо Тотти, для которого текущий сезон может стать последним в команде, после окончания карьеры будет работать в структуре клуба. Генеральный директор «волков» уже заявил, что 39-летний итальянец получит должность в руководстве «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
27 октября 2015 в 16:42
для него все сезоны с 2010 года последние....так что,дул вам,а не конец карьеры Ческо!
Сергей007007
Сергей007007 ответил nahan
27 октября 2015 в 07:17
Скорее всего и станет) Надеюсь таким же легендарным как и игрок)
nahan
27 октября 2015 в 06:42
Может, со временем тренером станет.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:30
И все же я надеюсь, что он доиграет до 40 лет, как доиграл в свое время великий Райан Гиггз) Легенда Ромы и Император Рима навеки!
Lucius Vorenus
26 октября 2015 в 22:30
так и будет
ArtNow
26 октября 2015 в 21:47
Должность императора?)
Alcaron
26 октября 2015 в 19:54
ЮЗИК
26 октября 2015 в 18:50
Вполне заслуженно
juvenale
juvenale ответил Судья
26 октября 2015 в 18:49
не трогайте лягушку
juvenale
26 октября 2015 в 18:48
великий только для Ромы
cska-62
26 октября 2015 в 18:47
Иногда создаётся впечатление, что если Тотти будет весь матч играть (и стоять!) в центре поля, изредка подключаясь к атакам, то своими передачами на ход тому же Жервиньо или Итурбе он может принести столько же пользы для результата на табло, сколько все остальные распасовщики "Ромы"... Не говоря уже о том, что половину забросов он делает практически "вслепую"... И это при современном, скоростном и функциональном футболе!!!
Но нужно сразу оговориться, что подобное невозможно как с самыми сильными соперниками из серии А, так и с монстрами из Лиги Чемпионов. Там такое не пройдёт, и Франческо уже не тот, что был 10-20 лет назад... Хотя его игровое долголетие на высоком уровне и феноменально!
cheerful
cheerful ответил kurt_cobain
26 октября 2015 в 18:19
Ческо дааааавно не беден , несколько лет самую большую зп в Роме получал и был в списке самых высоко оплачиваемых игроков Серии А тоже не 1 год , да и сейчас верняк не гроши получает пусть и в возрасте уже , так что ему МЛС точняк нафиг не нужно
cheerful
26 октября 2015 в 18:15
kurt_cobain
26 октября 2015 в 17:39
Хотелось бы посмотреть на него в МЛС). Заколотит бабок на старость
Объективное мнение
26 октября 2015 в 17:36
великий тотти так жаль что ты уходишь может хоть в млс попылить годика 2?
wojanolja
26 октября 2015 в 17:33
когда нибудь
cheerful
26 октября 2015 в 17:12
и это нормально
Воин трои
26 октября 2015 в 17:06
Тотти -легенда Рима и Ромы. Так что всё закономерно
Летчик66
26 октября 2015 в 16:43
Вот будет круто, если в последний сезон великого Императора Рома возьмет таки скудетто! Это будет лучшее событие года!
Судья
Судья ответил кермет
26 октября 2015 в 16:40
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
mordvin60
26 октября 2015 в 16:32
Легендами не разбрасываются...
Ragnar_Lodbrok
26 октября 2015 в 16:29
Вот и правильно! Так и думал, что он останется в Роме, как Хавьер Санетти в Интере.
George-CFC
26 октября 2015 в 16:15
Круто!