• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов «наказал» Дерунца

26 октября 2015, 19:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов «наказал» журналиста «Динамо ТВ» Дмитрия Дерунца за инцидент в перерыве матча «бело-голубых» со «Спартаком».

«Дерунец ответил за свой поступок! Болельщиков „Спартака“ в обиду не дам!», - написал Бубнов в своем «твиттере».

Бубнов «наказал» Дерунца

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsiom_ka
28 октября 2015 в 11:04
у бубена маразм обострился походу.......
RIR68
27 октября 2015 в 15:35
похож на Медведева)))
FCSM98
27 октября 2015 в 14:44
об х... его надо треснуть
Fester_Addams
27 октября 2015 в 12:56
Вот и думай теперь, уехал цирк или приехал?
Чикомас
27 октября 2015 в 10:53
Ну теперь пятачкам бояться нечего. их задницы лично Бубен будет охранять...
Санчо Панса
27 октября 2015 в 10:05
Бубнову 60 лет, а он по прежнему в хорошей форме! Только вот поведение у него не всегда нормальное. Александр Викторович между прочим играл и за Динамо, и за Спартак)
Nordd
27 октября 2015 в 08:50
Бубнов может не только наказать ...
50лет за Динамо
27 октября 2015 в 08:45
Картинка хороша)))
Есть медали
27 октября 2015 в 08:40
почему в матче с Динамо регулярно вражеские болельщики появляются на поле....?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
27 октября 2015 в 08:34
Безусловно.Такие выходки не должны оставаться безнаказанными.
Insav
27 октября 2015 в 07:37
был бы это условный фанат мордовии, давно бы уже кричали какой он плохой что на поле выбежал и по заслугам получил, такие вот двойные стандарты
nahan
27 октября 2015 в 07:02
Во как!..
sir_Alex
27 октября 2015 в 06:52
Клоуны!
.Конь Педальный.
27 октября 2015 в 06:24
Прокололся Дуринец,теперь будет ходить и оглядываться.Сейчас много летающих кирпичей на улицах Москвы.
Ерден
Ерден ответил Jerrry
27 октября 2015 в 06:18
наоборот, не повезло первому. Теперь он у своих знакомых будет ассоциироваться, что его пнул в зад динамовец
Ерден
27 октября 2015 в 06:16
ну все, теперь в полку Рейнгольда, Мостового, Ловчева прибыло. Теперь попрут многочисленные интервью, мнения Дерунца об игроках, клубах, матчах, трансферах.
Вот уж действительно, как один пинок в чей-то жирный зад может круто изменить судьбу человека
112910415
27 октября 2015 в 06:05
смешно
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 октября 2015 в 03:58
не смешно... увольнением запахло... вот, теперь и выкручивается... а фанату надо было побои снять с копчика...
Spartak_Rulit
27 октября 2015 в 01:11
Надо дерунца на домашний матч пригласить, и там дать пинка.... и желательно, чтобы все камеры запечатлели. Требую медленный повтор, буду смаковать Великий Спартаковский удар, по Динамовской заднице....)
valt134
27 октября 2015 в 01:02
Ляксандр жжёт...
Jerrry
27 октября 2015 в 00:25
Один петух выбежал на поле, второй петух его пнул. Теперь второго все гнобят. Оченьинтересно
Инопланетный Зенит
26 октября 2015 в 23:25
Молодец Александр Викторович! Отомстил этому оленю по полной за побитого болельщика Спартака.
фанат джигурды
26 октября 2015 в 23:12
цирк уехал...
cska-62
cska-62 ответил ОЛЛС
26 октября 2015 в 22:44
Согласен. Но этого Дерунца из журналистского пула "Динамо" всё равно нужно удалять. Тихо и без скандала. Года на два минимум. Чтобы все забыли о нём и не провоцировались эксцессы.
Морозовский
26 октября 2015 в 22:42
По этой фотке одно понятно: ничего-то этот дЕРГУНЕЦ не осознал, а просто дурачка включил.
orech
orech ответил arzamas
26 октября 2015 в 22:38
и не в последний раз
orech
26 октября 2015 в 22:37
ему еще много раз придется это испытать, только не так нежно
Serg3.12
26 октября 2015 в 22:35
...и на амне пиаримся...
Shtirlits
26 октября 2015 в 22:15
5+
starche
26 октября 2015 в 22:09
Бубен - красава!