Soccer.ru

Агенты Моуриньо подыскивают ему новый клуб

27 октября 2015, 10:11

Представители португальского тренера Жозе Моуриньо в свете вероятного увольнения специалиста из «Челси» уже установили контакты с другими клубами, которые могут быть заинтересованы в услугах этого именитого наставника.

Среди них называются французский ПСЖ и итальянский «Интер», с которым Моуриньо уже работал в 2008-2010 годах и который он приводил к победе в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Die Roten (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:57
Так Бавария и сейчас не далеко от автобуса по зрелищности ушла.) Тот же автобус, только у чужих ворот.)
Die Roten
Die Roten ответ Bearded man (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:21
ни за что нам это не надо!бавария не будет в автобус играть!!
Die Roten
27 октября 2015 в 17:18
псж не откажется
bfd
bfd
27 октября 2015 в 16:10
Про Интер пока может забыть. У Манчини там щас более-менее порядок.
niker_666
27 октября 2015 в 16:08
го в Интер :)
mendez999
27 октября 2015 в 14:00
Будем ждать в Интере, манчо выкинуть.
aviciii
aviciii ответ Тристан (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:44
здесь ситуация двоякая. С одной стороны, в прошлом году, когда Челси с 1 по 38 тур был лидером, никто не вспоминал всех этих игроков.
А теперь, когда они на дне, ему сразу стали напоминать об этом.
Моуриньо может сказать, я и без них одержал победу в чемпионате.
Короче, здесь как посмотреть
cska-62
27 октября 2015 в 13:40
А армавирское "Торпедо" кто будет спасать от вылета из ФНЛ? Пушкин? Или Лермонтов?

В Армавир! Подтверждать свой тренерский талант! Валерий Георгиевич Карпин его уже "подтвердил"... И теперь переходит на административную работу... Навсегда...
Honduras2010
Honduras2010 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:11, ред.
Ты все время пишешь об этом клубе, мне кажется твоей собачонке пора шарфик менять.
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:06
Ну да)) В том году его из Реала спихнули)) Вот он на испанцах и отыгрался )
George-CFC
George-CFC ответ Тристан (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:43
спасибо Эменало за это. Но трансферы ДЛуиза, Лукаку, КДБ пошли на благо. А замены в виде Фалькао, Педро, Джилободжи, Баба Рахман это смех... хотя может Баба ещё и стрельнет.
George-CFC
George-CFC ответ aviciii (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:40, ред.
это самый обидный трансфер и несправедливый. Лучший игрок синих 2 сезонов, ключевой игрок. Не отрабатывал в защите "как следует"... а надо ли было это Хуану. Ну тут ещё и какая-нибудь личная неприязнь от Жозе к нему была, видимо...
Тристан
Тристан ответ aviciii (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:39
про Мату он скорее всего тоже скажет словами Жозе, что он недостаточно был хорош в обороне)) Если по чесноку, все ушедшие из Челси на первых ролях в новых клубах, это значит, по мне конечно же, что у синих проблемы с кадрами, вернее их подбором, системные. Это было бы полбеды, но вместо них Челси набирает один шлак, причем на сезон, потом избавляется также стремительно.
aviciii
aviciii ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:32
Мата еще
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:02
Скорее всего Маур возглавит именно ПСЖ в будущем! Во Франции он никогда не работал, да к тому же парижский клуб это очень амбициозный проект и Жозе это действительно может заинтересовать) Поживем и увидим, что будет на самом деле.
Bearded man
Bearded man ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:59
Как вариант на место Пепа.) Рокировка чемпионатами.
George-CFC
George-CFC ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:57
ахаха) зачем ты вообще думаешь о Челси тогда...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:50
Челси без моура взял лч и ле как об этом можно забыть
vovinho11
27 октября 2015 в 11:46, ред.
В Спартак
George-CFC
George-CFC ответ caravanbashi (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:39
у Моуриньо наверное вообще никогда не было игрока, который был освобождён от оборонительных обязанностей.
Он даже Виллиана больше Азара любит и любил в прошлом сезоне, когда блистал Азара и им восхищались, а Виллиан отрабатывал по всюду, выполняя кучу черновой работы, как Макелеле, но при этом мало забивал.
George-CFC
George-CFC ответ Тристан (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:37
Старридж. Конфликт с Ди Маттео. Не ставили на центрфорварда из-за Торреса. Только как вспомогательный форвард и то, со скамейки. Но он никогда не впечатлял, поэтому 15 млн фунтов был хорошим трансфером.
КДБ. Нашли. Послали в Вердер. Вернули. полгода в АПЛ - дно днищное. Шансы были, целых 3 матча в старте (включая матч на ОТ - 0:0), где он просто показал, что вообще не может играть с топами. РВП от него отмахивался и уходил как от назойливой мухи.
Начал ныть... не хотел конкуренции.
Лукаку. Нытик не хотел конкурировать за 1 форварда.
Шюррле. Очень жаль этого парня. Всегда сражался, ни одного плохого слова до сих пор, одна благодарность. Но после ЧМ, он сильно сдал, не мог найти себя, обрести форму. Не выдерживал конкуренции.
Давид Луис. Я рад, что такой персонаж был в Челси. Очень веселый, трудолюбивый, исполнял на поле. А какие штрафные. Помог взять ЛЧ и ЛЕ. Но Моуриньо не нужны недисциплинированные защитники, которые устраивают обрезы в центре поля. Начал привозить именно когда пришёл Моуриньо.
Чех. Итак целый сезон сидел на скамейке и был "Оби Ван Кеноби" для Куртуа. Сделали ставку на будущее. Если бы продолжали ставить Чеха, потеряли бы Куртуа, а это на 10 лет закрытые ворота топ-кипером. Тоже самое прошёл и Чех, когда убрали Кудичини. История повторилась.
Лэмпард. Сами бы его ни за что не отпустили. Денег на з/п не было жалко на него 100%. Хотел играть, много игрового времени не могли обещать. Решил уйти в Сити, чтобы играть, в итоге сидел на скамейке. Сам виноват, что ему не устроили таких проводов. Но он все равно Легенда синих и им останется навсегда.
caravanbashi
caravanbashi ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:36
По идее у каждого сильного тренера есть свои секреты, которых он не раскрывает. Ты правильно говоришь о базовой схеме 4-2-3-1 с двумя опорниками, но эта схема действует в состоянии защиты и равновесия, а при переходе в атаку она трансформируется в другую. Да и Это"О жаловался в Интере, что Маур заставлял его отрабатывать в обороне.
George-CFC
George-CFC ответ sir_Alex (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:26
по з/п тренеров? ну возможно...
Тристан
Тристан ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:26
Слушай, всегда хотел спросить, зачем в разное время Челси избавлялся от отличных игроков? К примеру, Старридж, Де Брюйне, Шюррле, Луис который Давид, да тот же Чех? Я не говорю про легенду синих Лэмпарда, да, возраст, но он мог бы помочь в переходном периоде адаптироваться молодым. Часто на НТВ показывают проводы Джеррарда и Гигза, обидно становится за Лэмпса, он тоже заслуживал подобных проводов..
George-CFC
George-CFC ответ caravanbashi (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:25
и это верно, а итальянцы учились у Лобановского... Так получаются все сплошные плагиаторы. Кто теперь играет по 4-2-3-1 все спёрли у Моуриньо... это "трезубец Моуриньо"
caravanbashi
caravanbashi ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:19, ред.
Ты как всегда все красиво объясняешь! Могу лишь добавить, что Ринус Михелс списал свой тотальный футбол у Бразилии, сразу после завоевания Золотой Богини на Мехико-70. А Барса Пепа была столь же непобедимой, как и Аякс Михелса-Ковача, но бразильской техники при этом не было ни у тех, ни у других.
112910415
27 октября 2015 в 11:11
уже не найдут
sir_Alex
sir_Alex ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:09
Но в Топ-5 точно!
George-CFC
George-CFC ответ caravanbashi (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:06
ахах он никогда и не скрывал, что его учитель и вдохновитель это Энцо Беарзот. Барса Пепа? Тогда можно сказать, что Пеп всё украл у Михелса по тотальному футболу, хотя это скорее пародия, далёкая от оригинала голландского.
George-CFC
George-CFC ответ sir_Alex (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:05
это не так.
Гость