• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кэрролл повздорил в ресторане с пьяным фанатом «Челси»

27 октября 2015, 10:18

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл в воскресенье оказался вовлечен в небольшую потасовку с пьяным фанатом «Челси» в одном из японских ресторанов Лондона.

Конфликт был погашен лишь после вмешательства охранников. По словам очевидца, к стычке привело вызывающее поведение фаната «синих», который попытался поцеловать нападающего.

Напомним, что в субботу именно Кэрролл забил победный гол в ворота «Челси» в игре АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Рами
29 октября 2015 в 14:03
чухонцы и финики - все как один вырожденцы и алкаши потомственные. Может ты не там ходишь У СЕБЯ в гельсинфорсе?
dzvinka
28 октября 2015 в 10:59
да он его хотел поблагодарить за скорую отставку моура!
vera_22_1982@mail.ru
27 октября 2015 в 18:04
А чухонцы - и бабы и мужики - все страшные . Чухня - в не политике , и в не струе сексуальной моды. Какие уж там гомики....
Die Roten
27 октября 2015 в 17:22
поцеловать)))
Просто идиот
27 октября 2015 в 16:28
Ахаахха!фонаты челсей все такие,недаром формы голубые!))
aNOOBis
aNOOBis ответил George-CFC
27 октября 2015 в 14:14
Последний раз Реми так купили вроде? Или Косту тоже?
Bavaria_M
27 октября 2015 в 14:13
не даром у челси кликуха синие
aNOOBis
27 октября 2015 в 14:12
Оспину и Клеверли недавно "обнесли", вот...ближе некуда к народу :-D
aNOOBis
aNOOBis ответил vera_22_1982@mail.ru
27 октября 2015 в 14:10
Процентное соотношение между ¶идорами и гетеросексуалами примерно одинаково на любой территории, если, конечно, это не территория исправительного учреждения или мужского монастыря. Так что не обольщайся твой сфинктер в такой же опасности как и у жителя "бездуховной" Бриташи.

P.S. поменьше смотри отечественное ТВ, дольше сохранишь ясность ума
ОЛЛС
27 октября 2015 в 13:29
Наш народ сам из них небожителей делает,а СМИ всячески этому способствуют.Многое зависит от воспитания "звезд".Есть Аршавины,а есть такие люди как Семак и были такие люди,как Черенков.Воспитание и культура - очень индивидуально.Семья,родители...
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:20
Случаем не Де Зуев был?
Рами
27 октября 2015 в 12:56
Что вы все тут воняете что в Европе это нормальное ? 8 лет в Хельсинки живу не видел никого кто на улице целуется с парням ! Как будто у вас этого го-м-на нету ! Филя , Боря , Билан , Зверев не дадут солгать это так на вскидку ваших петухов вспомнил а так их на сто миллион еще больше !
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:52
Вот именно по этому к футболистам в Англии совсем другое отношение! Нужно быть просто ближе к народу)
vera_22_1982@mail.ru
27 октября 2015 в 12:31
А чего такого ? В Европе "щелкнуть в дёсны" мужика - обычное дело.... Наверное - просто не в его вкусе был , вот и повздорили .
New_Look
27 октября 2015 в 12:19
в Англии футболеры как простые смертные ходят в рестораны, магазины, ездят на метро. Это у нас их принято считать небожителями и ради Аршавиных закрывать кальянные на "профилактику", чтобы чернь не мешала отдыхать избранным
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:04
У меня один вопрос: как оказался Энди в японском ресторане с фанатом Челси? Решил отведать унаги - маки и вот тебе сюрприз, рядом оказался болельщик синих, чей клуб проиграл по вине Кэрролла)
Объективное мнение
27 октября 2015 в 11:54
походу и болельщики хотят увольнения моура
vashinin
27 октября 2015 в 11:21
благодарил за голы))
ОЛЛС
27 октября 2015 в 11:09
Нет новостей,хоть про Кэрролла с фанатом шутки шей.
112910415
27 октября 2015 в 11:02
но вмешался Дерунец..
sir_Alex
27 октября 2015 в 11:00
А он точно его поцеловать хотел?
George-CFC
George-CFC ответил maxim81413
27 октября 2015 в 10:46
есть такая хрень
maxim81413
maxim81413 ответил George-CFC
27 октября 2015 в 10:39
ну так политика Челси такова, что если кто-то где-то гол забил, нужно срочно его купить
George-CFC
George-CFC ответил maxim81413
27 октября 2015 в 10:37
и хотел подписать Кэррола?))
maxim81413
27 октября 2015 в 10:29
это просто Ромка с горя напился
George-CFC