• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 43’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 14’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 27’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

13-й тур стал худшим по посещаемости в текущем сезоне РФПЛ

27 октября 2015, 10:21

Матчи 13-го тура РФПЛ посетили 73342 зрителя, средняя аудитория одного матча – 9168. Стадионы заполнились на 44%.

Отметим, что это антирекорд нынешнего сезона. Прежний худший показатель был зафиксирован в 11 туре – 83351 зритель.

Самым посещаемым стал матч «Терек» – ЦСКА, который собрал 17820 болельщиков, а худший показатель тура у встречи «Мордовия» – «Кубань» – 3324.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kappa747
28 октября 2015 в 16:22
вообщето на Терек - ЦСКА 21тысяча была..
112910415
112910415 ответил Nerlinger
27 октября 2015 в 17:28
ответ не верный: свои болелы приходят не для этого!
RIR68
RIR68 ответил LOpp
27 октября 2015 в 16:28
все видели. трибуны были полупустые. приезжай, покупай билет и проходи. или что, Химки внезапно стали отдалённой глубинкой?
Алекс Калуга
27 октября 2015 в 15:31
Да помнятся еще те времена когда придешь на стадион, лето, тепло, солнышко, детю морожено возьмешь себе пивка, газон зеленый красота, а теперь что разгребут снег и гоняют красный мячик в середине поля, футболисты бедолаги кучкуются в середку как пингвины чтобы потеплей было и ты сидишь [Соблюдайте правила ] морозишь, геморрой зарабатываешь на радость нашим спортивным бонзам, как говориться - им в [Соблюдайте правила ] видней, чем нам в окно когда играть в летнюю игру в декабре для Мутко, или в июле для людей.
Кстати -
Надо в декабре организовать товарищеский матч Деды морозы против Мутко и компания может дойдет наконец - в декабре какой футбол, одни травмы
spartak kursk
27 октября 2015 в 15:30
Летом играть надо,хотя бы в сезоны без чемпионатов сборных.А посещаемость обязательно повысится..в следующем туре,ну а потом можно и антирекорды устанавливать.((
mat73
mat73 ответил molotovcoctail
27 октября 2015 в 14:46
Арена-Химки в Химках вмещает всего 18000 максимум народу. Динамо как хозяева выделили гостям положенных 10%, остальное "местное" население. Вопрос к последним!
Nerlinger
Nerlinger ответил 112910415
27 октября 2015 в 14:36
ну да... поржать всем охота
Nerlinger
27 октября 2015 в 14:35
теперь фурсенка один на футбол пусть ходит!!! в мокрых труселях
NeiSeS
27 октября 2015 в 14:33
а скоро еще в декабре играть. вот там и посмотрим на посещаемость. здравствуй осень-весна. зачем на + 3 тура летом - лучше их сыграем в декабре
форева
форева ответил tiss
27 октября 2015 в 14:29
ЦСКА лучший клуб России, во всём, а лузеры могут удавится с зависти.)) А тебя, стыдящегося в статусе даже свой клуб указать, задушит жаба в конце концов.))))
112910415
27 октября 2015 в 14:22
Когда Спартак -на домашней арене, средняя посещаемость бывает спасена!
molotovcoctail
27 октября 2015 в 14:19
Осень!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил LOpp
27 октября 2015 в 14:18
В Москве на выезде?
ПерекатиПоле
27 октября 2015 в 14:12
Ничего удивительного.
На динамо никто не ходит, оно никому не нужно, спартачи свою квоту выкупили.
Локо был в понедельник.
В Питере было холодно.
Да и по всей стране холодает.
Казанский
27 октября 2015 в 13:55
По оф.источникам их было 30,по достоверным 2 головы)))
Спартач-болельщик
27 октября 2015 в 13:47
...учитывая количество болел Динамо , некому...
Zidane5-10
27 октября 2015 в 13:36
и то, местные
Zidane5-10
27 октября 2015 в 13:35
Казанский/ у коней было максимум человек 30-40 на стадионе в тот вечер
LOpp
27 октября 2015 в 13:31
Спартак играл на выезде, отсюда и результат такой
eniseyspb
eniseyspb ответил WolfGroz
27 октября 2015 в 13:23
просто теплее у Вас в это время))
Казанский
Казанский ответил ТТ
27 октября 2015 в 13:16
А какая разница?)))Грива,круп и хвост))
ТТ
ТТ ответил Казанский
27 октября 2015 в 13:14
Так они теперь не кони, а жеребцы !)
Казанский
27 октября 2015 в 12:59
Самым посещаемым стал матч "Терек" – ЦСКА, который собрал 17820 болельщиков
--------------------
ЦСКА гордится за своих 2-х коней на этом матче?))
обломов
27 октября 2015 в 12:56
Ясное дело что футбол хорошо смотреть на стадионе !!!Но в такую погоду, да после прошедших евро.кубков у телевизора комфортнее.По крайней мере моим сверстникам.А молодежь....????Ну ведь не будем кривить душой, многие ходят на стадион не на футбол, а что бы нагадить ..........
Chilahim
27 октября 2015 в 12:47
тоесть претензий предъявить некому
REDWHITE_
27 октября 2015 в 12:37
Виталий Мешков после работы на столичном дерби может надолго оказаться в немилости у представителей нашего судейского корпуса. На взгляд Честной таблицы рефери пропустил три совершенно чистых удаления, которые могли внести коренные изменения в игру.

В большей степени арбитр ошибался в пользу динамовцев, однако, самые грубые ошибки он допустил в отношении двух центральных защитников "Спартака". На девятнадцатой минуте рефери не заметил грубого фола со стороны Юрия Жиркова, который не правилам остановил рвущегося вперёд спартаковца. Жирков не увидел перед собой даже "горчичника". Произошел этот момент аккурат между двумя взятиями ворот.

В первой половине второго тайма тщательного к себе внимания требовал Игорь Денисов. Полузащитник сорвал перспективную атаку "красно-белых". Интересно, что тот же Денисов всё-таки мог не уйти от наказания на 85-й минуте, когда на высокой скорости влетел в голень сопернику. Дипломатичый Мешков решил отказаться от применения к динамовцу жёстких мер.

Самый вопиющий случай в пользу "Динамо" со стороны Мешкова состоялся на 64-й минуте. В верховом единоборстве сошлись динамовец Погребняк и спартаковец Таски. Форвард "бело-голубых" намеренно отмахивался в лицо турецкому защитнику, но сие действие укрылось от взора арбитра.
Спартач-болельщик
27 октября 2015 в 12:34
матч Динамо-Спартак , все билеты по квоте Спартачи выкупили , претензии к болелам Динамо
wojanolja
27 октября 2015 в 12:34
печалька
2 ЗЛОДЕЯ
27 октября 2015 в 12:33
То-ли ещё будет! Когда хороший хозяин собаку не выгонит-иди тут,мёрзни и смотри на беготню в метели за свои кровные...)
п.с. Где крытые стадионы и сиденья с подогревом?
п.с.с. Пиво - холодным оставить...
Воин трои
27 октября 2015 в 12:29
Печально всё это
особенно перед ЧМ в России