• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» ушло с предпоследнего места по средней посещаемости

27 октября 2015, 11:14

«Динамо» благодаря матчу со «Спартаком» ушло с предпоследнего места по посещаемости в текущем чемпионате России.

Игру динамовцев против «Спартака» посетили 13500 болельщиков, что позволило команде переместиться с предпоследнего места по посещаемости на 13-е.

Наименее посещаемой командой является «Мордовия». В среднем на ее поединки в Саранске приходят 5404 болельщика.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шацк
28 октября 2015 в 09:12
Очередной бред, жирный гусь какой-то. Ударьтесь головой о стену может поможет.
В один миг может прекратится финансирование газовых и что тогда будет с зенитом, сможет ли он принять и выдержать такой удар - сомневаюсь. Если при проблемах ложится на спину и поднимать ножки или стреляться (как вы видите выход), то это как раз низко и не достойно ни клуба, ни любого другого коллектива и личности отдельно.
Вам не указывать надо, а глаза раскрывать - звезду поймали всем городом, придет и на вашу улицу банкрот!
Про Яшина не тебе бомжара говорить, забыл как питерцы о нем пели всем стадионом - культурные вы наши...
Вы извините, но отвечать Вам больше не буду - повторю вы больны и вам надо лечиться.
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 22:47
Почему бы вам не сходить на рынок, где продаются гуси, не купить себе самого жирного и уже ему лечить мозги: что делать, куда идти и что читать.
.
Историю вашего Динамо я знаю и помню - но вы её профуфыкали и вы её не достойны. Современные динамовцы лишь прячутся за поступки дедов, которые и играли хорошо, и были мужиками.
А вы эту динамовскую историю испохабили - да ещё набрались наглости указывать болельщику Зенита, клуба живого и творящего новую Историю.
.
Вам я наоборот, думать уже не советую. Вы болтаете ерунду по шаблону, и напрягаться и думать для динамовцев по определению - излишний труд.
Клуб Динамо - опустившийся, изнеженный коллектив лежебок и тунеядцев с зарплатами, которых в городах России клубы мечтать не смеют.
Был бы жив Яшин - заплакал бы и плюнул в нынешнее Динамо, которое вы же сами и предали, снизив к себе требовательность и закрывая уши на критику.
Нормальные хозяева больную и страдающую лошадь пристреливают.
А вы заставляете клуб, потерявший интерес к жизни и к футболу - мучиться и еле жить, без Титулов и без шансов на них.
.
История не остановилась в дни Турне Динамо по Англии. Сегодня История футбольной России - это совершенно другие клубы, живые и настоящие.
Имейте совесть.
шацк
27 октября 2015 в 21:38
уважаемый никто не матерится и если вам заняться по жизни нечем - это только ваша проблема. кто у кого где скачет, на кого выпрыгивает и прочая ахинее мало интересует меня и думаю всех здоровых людей. вам надо лечится и заодно смените авку - если конечно, это не очередной стеб...
Забейте в поисковике Динамо Москва - почитайте и поймете, что ваш зенит в подметки не годится Великому клубу! Хотя нет, думаю не поймете.
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 17:53
Идите работайте дальше. Хамить и материться дело нехитрое, а ничего другого у вас не получается, хоть убей. Я за вами с разговорами не бегал, сами динамовцы сперва выпрыгивают из-за куста, а выяснив что сказать вы ничего толком не способны - спрыгиваете обратно. Надоели.
.
Лучше слушайте молча, что вам объясняют, и принимайте к сведению.Теперь у вас такая задача.
112910415
27 октября 2015 в 17:51
печальная провокация
New_Look
New_Look ответил n272nm
27 октября 2015 в 17:47
совсем забыл - владельцам админ-ресурсов совершенно наср..ть на болельщиков, их количество, качество и историю клубов. А также на количество команд в городе.
New_Look
27 октября 2015 в 17:37
это временно, т.к. матчей со Спартаком больше не предвидится
шацк
27 октября 2015 в 17:37
Я не думаю, я работаю и на переписку с больными людьми нет ни времени не желания. Ты почитай хоть, что пишешь - девчонки какие-то соскакивали, привык скакать на куе - скачи дальше бестолочь.
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 17:06
Именно так.
Всё по полочкам.
RIR68
27 октября 2015 в 16:50
тисс решил поддержать команду. купил билет и не пошёл на матч!
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 16:35
Долго Вы думали.
.
И, погляжу, что-то содержательное надумали.
Раньше, до знакомства с динамовцами - я лишь девчёнок встречал, которые ровно настолько же обоснованно спрыгивали с темы.
шацк
27 октября 2015 в 15:39
Вы больны...
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 14:53
А Вы могли бы конкретизировать суть Ваших претензий?
.
Разве существует запрет обсуждать и осуждать Москву за её явные провалы, огрехи и ошибки?
Вы что, уже вне критики?
.
По моим ощущениям, в поисках причин недостаточно блестящих успехов российского футбола -- я нащупал самое слабое звено, балласт и паразита. Именно на него и указываю. И даже если лично Вам и таким же как Вы слепышам из-за этого обидно -- я что-то не вижу необходимости останавливаться в обсуждении загнивающей головы, с которой, как известно, начинает портиться рыба.
Что непонятного?
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 14:48
Неужели у Москвы, где живёшь ТЫ - монополия на право иметь собственное мнение?
.
Заметь, москвич: я свои рассуждения аргуменитирую. Подтверждаю понятными и даже не очень сложными рассуждениями, которые любой здравомыслящий человек способен повторить - либо, если найдёт доводы, даже опровергнуть.
.
Однако ничего кроме личных наездов да голословных обвинений петербуржцев во всём подряд, я не слышу. Московские болельщики орут, может быть, и громче всех в стране - но едва вам приходится отстаивать свою точку зрения, все вы выглядите жалко и немощно. Примерно как Динамо за полувековой безчемпионский период , либо Спартак - пятнадцатилетний. Заметим, что вот за зарплатой ваши футболисты не пропустили явиться ни разу. А зарплата у вас, как сообщает нам пресса, нечеловечески высокая и уж безусловно не соответствует крохотным турнирным задачам, на которые вы немощно замахиваетесь.
BloodyНeart
27 октября 2015 в 14:36
Сем25,зачем добавил меня в игнор и постоянно отвечаешь под моими сообщениями?
Sem25
27 октября 2015 в 13:53
Кто ты такой, чтобы давать такие оценки Российскому футболу и решать, что правильно? Ты уверен, что в Питере живешь?
Sem25
27 октября 2015 в 13:44
Парень, у тебя "Москва" тема троллинга? Как у другого "эксперта Зенита" - "Гинер все купил?". Сам от себя еще не устал?
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 13:28
К сожалению, у Вас логика не увязана.
Вы всё свели к удалённости стадиона.
.
Но дело в том, что Динамо не единственный московский клуб, вынужденный играть в Химках.
Однако при этом ЦСКА не опускалось до предпоследних или предпредпоследних мест по посещаемости.
Также, в Москве семьдесят лет бомжевал (то есть мыкался вообще без собственного стадиона либо играл в тех же Химках, а то и на Урале как-то сыграл домашнюю игру) Спартак. Не желаете сравнить посещаемость краснобелого московского клуба с ромбиком - и синебелого?
.
Боюсь, Вы просто постарались выдумать благовидную отговорку. Вышло малоубедительно.
Но интереса у болельщиков Москвы и России к клубу Динамо всё-таки нет. Для чего люди пытаются продлевать еле теплящуюся жизнь этого престарелого и не годного коллектива - не понятно. Разве что околодинамовские, то есть всё равно динамовские жулики надеются обналичить драгоценное пятно московской землицы, ради чего делают вид будто Динамо всё ещё живо - и тем самым разводят доверчивое Правительство Москвы.
А это некрасиво и стыдно. И не имеет отношения к Российскому Футболу.
Правильнее - Динамо закрыть, а на земле построить что-нибудь полезное.
Honduras2010
Honduras2010 ответил cergei77777
27 октября 2015 в 12:55
Перемена? Подойди после неё к учителю по русскому языку и предупреди о предстоящем увольнении.
шацк
шацк ответил mamba9090909
27 октября 2015 в 12:51
Так и мы динамовцы никогда не говорим ОНО, это могут сказать только далекие от футбола люди, ну или просто провакаторы-противники у которых чешется в одном месте.
mamba9090909
mamba9090909 ответил шацк
27 октября 2015 в 12:46
Никогда испанцы не назовут Атлетико - ОНО. Для них он - ОН. Так же и остальные. Это я точно знаю. Если наши болельщики называют эти клубы ОНО, это не значит, что и болельщики этих клубов говорят так же. И ещё, для меня Динамо не является ничем, как Вы выразились (тоже ничто), я уважаю Динамо. Но обращение к нему ОНО, режет мне слух. И не "хоккейное Динамо", а ХОККЕЙНЫЙ ДИНАМО.
шацк
шацк ответил BloodyНeart
27 октября 2015 в 12:46
"Поздравляю Шарик ты [кю]!"
RussianHorse
27 октября 2015 в 12:45
Там один болельщик Мордовии стоит больше всей мясной "фратрии". Я про того,который свистит и кричит "Вперед,Мордва!".
шацк
27 октября 2015 в 12:44
Простой ответ - клуб играет на стадионе в Химках, куда добраться кроме как на машине очень проблематично. Построят стадион на Динамо уверен будут цифры не меньше чем у Локо например (до Спама и ЦСКА нам конечно не скоро добраться).
В премьер лиге 4 Московских команды, а не 5 и все 4 ежегодно борются за самые высокие места. И думаю у питерцев просто зависть к москвичам - у вас даже выбирать не из кого, 1 клуб хочешь не хочешь а поддерживай))
шацк
шацк ответил mamba9090909
27 октября 2015 в 12:39
По меньшей мере глупое заключение...
А как же такие Европейские гранды как Атлетико, Лацио, Бордо, Депортиво, Торино и многие др. они тоже для вас ничто?
С другой стороны хоккейное Динамо многократный чемпион или Вы об ОНО только в футболе видите?
Динамо великий клуб с большой историей, а историю надо знать!
mamba9090909
27 октября 2015 в 12:20
На Динамо висит плохая карма. Поэтому клуб болтается в середине таблицы, как поплавок в проруби. И будет болтаться, пока клуб будет ОНО, а не он. Клуб - он, команда - она, динамомашина - она, генератор постоянного тока - он, а всё это почему-то называют ОНО. Так вот, пока он будет ОНО, так и будет болтаться как ОНО. А жаль.
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 12:17
цитата: REDWHITE_ Сегодня 11:52
Спартак всем повышает посещаемость.
Ответить
--------------------------
Это давно известный фокус.
Как футбольный клуб, Спартак это пустое место.
.
Зато как клоуны.... Блеск! Образец! Дубовицкая ссохлась от зависти!
Вот отсюда и посещаемость, это естественно.
ФК Зенит всея Руси
27 октября 2015 в 12:13
Поздравляю.
.
В двадцатимиллионном мегаполисе выйти на предпредпоследнее по стране место это безусловно триумфальный успех. Всем шампанского.
.
Горжусь московским футболом, бессмысленным и беспощадным.
Для кого влачат своё жалкое и никого не интересующее существование целых пять клубов - просто загадка. Наверное, тупо ради зарплаты нескольких десятков человек, привыкших сладко жрать, много спать и позволять себе прочие невоздержанности - под тем предлогом, что надо же ведь сохранить для потомков спортивное детище Лаврентия Павловича Берии, как же потомкам без Динамо?!
.
Если зрителям не нужно и не интересно Динамо - простой вопрос: ЗАЧЕМ.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:08
Достойная цифра для матча на Арена-Химки! 13500 это почти рекорд сезона для данного стадиона)
Ерден
27 октября 2015 в 12:05
зато спартак всех привлекает, кто любит клоунаду и бесконечные унижения крючкохвостых