• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо напомнил о своем мастерстве в выставочном матче

27 октября 2015, 14:30

Легендарный бразильский форвард Роналдиньо, ныне пребывающий без клуба, отметился красивым голом в поединке в честь знаменитого марокканского футболиста Мустафы Хаджи. Также бразилец отдал изумительный пас, глядя при этом в другую сторону.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoolio_g
28 октября 2015 в 09:12
В самый расцвет в 2006 году в pes6 только у единственного игрока скилл Technique (техника) был 99 поинтов (максимальный) - и это Рональдиньо.
hoolio_g
hoolio_g ответил zenit advokaat
28 октября 2015 в 09:10
какой 5? Он давно уже на первом месте по технике. Сможешь назвать футболиста более техничного?
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:56
В неплохой форме пребывает, Ронни! Видно, что еще хочет поиграть на самом высоком уровне. Я был бы только рад его увидеть в Европе) Удачи ему и успехов!
Lucius Vorenus
27 октября 2015 в 21:52
пара ему в Зенит
FK ADIGA
27 октября 2015 в 21:37
Легенда!!!!!
maliw
maliw ответил milanetto10
27 октября 2015 в 20:30
я не слышал ни от кого , что бы его называли приемником роналдо , он начал свою карьеру когда все те звезды заканчивали свою карьеру или это была их середина . ни кто и никогда ничего не говорил о сравнении с ними - это был новый и совершенный футболист - которого вообще и НИКОГДА не с кем не сравнивали - он стал в один ряд с теми (и даже выше)- кого сравнивают с ним
ArtNow
27 октября 2015 в 19:45
Мастер
Die Roten
27 октября 2015 в 19:19
красиво это про роналдиньо.и зря его не надо сравнивать с теперешними бразильцами.такой красоты у них не у кого нету.
milanetto10
27 октября 2015 в 19:15
к сожалению он уже не тот в своё время его называли приемником Роналдо и надо сказать отчасти так и было
Zeychba
27 октября 2015 в 19:15
Мастерство то никуда не делось, но вот лишний килограммы появились. Сразу в глаза бросается, раньше он худее был.
Geo 01neRUS
27 октября 2015 в 19:13
Это тот самый Кафу? С нехилым животиком))) Один из лучших правых защитников в истории футбола. Ну а Рони как всегда, инопланетный футбол, в своем духе. Ностальгия...
112910415
27 октября 2015 в 18:44
дивный пас
Den Bull
27 октября 2015 в 17:05
Ничего мастерского
maxim81413
27 октября 2015 в 17:03
чет защитники даже не пытались мят отобрать
Объективное мнение
27 октября 2015 в 17:01
время берет свое в таких матчах показал класс
бомбардирушка
27 октября 2015 в 16:59
время было другое !!! и ты ещё в пелёнки писал !!!!
neomessi
neomessi ответил JepPs
27 октября 2015 в 16:47
Я с тобой согласен. Роналдиньо тот игрок которому стоя аплодировали даже злейшие враги из Мадрида. Причем это было на Бернабеу. И это говорит о многом.
valt134
valt134 ответил Bаrsenoga
27 октября 2015 в 16:13
Ты, похоже,Мечтаешь со своим Месси переспать. Никто не умаляет его достоинств. Но РОНАЛДИНЬО-яркая страница в истории ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ФУТБОЛ.
valt134
27 октября 2015 в 16:08
Мля... ТАЛАНТ не пропьёшь... УВАЖУХА...
JepPs
JepPs ответил neomessi
27 октября 2015 в 16:06
Этот клоун думает что личные рекорды футболистов ( колличество голов и т.д ) это заслуга тренера...
тут даже без комментариев..
его сообщения можно даже не читать..хуже него, бред несет только Барсенога...
neomessi
27 октября 2015 в 15:31
Г-н Добряк.

Извини меня , но ты реально начал смотреть футбол 2013г. Кудрявый один из немногих футболистов мира который мог танцевать с мячом. Неймар еще молод ему расти то расти, безусловно у парня дар от бога и талант невероятный.
Но кудрявый дал много чего для Барсы. А Неймар только начинает.
МеталлФан
27 октября 2015 в 15:18
Слышь,как же ты замахал уже со своим Месси.
Salihamidjic
27 октября 2015 в 15:14
Пас конечно - великолепный!
maliw
27 октября 2015 в 14:35
сколько не пей и не гуляй - мастерство не пропьешь - величайший игрок !