• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

На матч «Зенит» - «Тосно» в продаже остается менее 2800 билетов

27 октября 2015, 14:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Продолжается продажа билетов на матч 1/8 финала Кубка России «Зенит» - «Тосно» (28 октября, 19.00).

На данный момент в продаже остается чуть более 2750 билетов.

Стоимость пропусков на матч находится в диапазоне от 300 до 1000 рублей.

На матч «Зенит» - «Тосно» в продаже остается менее 2800 билетов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
28 октября 2015 в 12:23
Фига себе. Я думал будет полупустой стадион. Будний день, вечером обещают -1, хорошо еще, что дождя нет. Желаю победы Зениту, хотя я думаю, что у Тосно будут хорошие шансы, ибо Зенит выставит полудубль.
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:02
Предсказываю легкую победу Зенита с разницей в три мяча! А может и больше) Все будет зависеть от того, насколько хорош будет Зенит впереди и долго ли сможет продержаться Тосно.
aztec1970
28 октября 2015 в 00:31
Лодыгина поставят.
iri13
28 октября 2015 в 00:24
..на 1/8 матча КР собирается почти полный Петровский, а народ не знает, как изощреннее пошутить..да не пошутить, чушь сморозить..
да ладно, может, кому то от этого станет светлее и радостнее?..ой, дурдом на выезде.

..в общем, всем причастным в кубковым матчам болельщикам-хорошего футбола!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил Bаrsenoga
27 октября 2015 в 21:24
юмор и троллинг у тебя дешёвый)
112910415
27 октября 2015 в 19:00
народу интересно!
mamba9090909
mamba9090909 ответил ДАША Д
27 октября 2015 в 18:31
Обе команды питерские, так почему бы арбитру не быть питерским? Когда, к примеру Спартак - Динамо судит московский арбитр, та к что в этом такого?))
Shoxy
27 октября 2015 в 16:38
Остальные билеты сожгли
mat73
27 октября 2015 в 15:34
Зачем ходить?, результат известен.
Майкл59ru
27 октября 2015 в 15:30
На данный момент в продаже остается чуть более 2750 билетов из заявленных 2751. Единственный билет приобрёл самый главный фанат Зенита Гуливер)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Honduras2010
27 октября 2015 в 15:18
Товаищ, пъёпуска в Смольный никто не отменял!
Впеъёд к победам, товаищ!
ДАША Д
27 октября 2015 в 15:14
Народ прийдет посмотреть на голевую феерию с питерским арбитром.
Honduras2010
27 октября 2015 в 14:53
Пропуска выдают, как у себя в кремлях. Временные...